Подскажите Харьковский админский форум

  • Автор теми fa
  • Дата створення

fa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2005
Повідом.: 10
Подскажите Харьковский админский форум

Народ, подскажите форум Харьковских линуксоидов, админов, компьютерщиков... Есть такое?
 
Было бы не плохо сделать тут раздел такой.
Чисто Харьков - opennet.
А вообще-то я скажу, не заморачивайся, набирай opennet.ru и в путь !
 
Light сказав(ла):
опен-нет больше конешно по линуху...
думаю топикстартеру будет интереснее тут -> Посилання видалено

какая разница вообще, в харьеове это или в МСК?

я даже знаю что некоторые из вышеупомянутого форума
приезжали в Харьков пива попить :)
 
А может организуем харьковский форум????? Я за.... могу помочь.....
 
Light сказав(ла):
опен-нет больше конешно по линуху...
думаю топикстартеру будет интереснее тут -> Посилання видалено
Ну зато по *nix-у sysadmins.ru не попадает вооще по сравненю с опеннетом
 
Не только........ Можно обговорить.....
 
Я вообще-то вот че спрашиваю. Мне трафик харьковский отдельно считать нужно. В предыдущей теме запостил про это вопрос. Вот если бы был форум админов харькова, там бы эта тема пробегала.
 
Вот моя злополучная проблема:

Никто не знает, как грамотно считать Харьковский траффик? Нашел список сетей нашей точки обмена Посилання видалено , но насколько можно верить этой страничке не знаю. Обновляется ли она? Как часто? В общем если кто сталкивался - буду признателен за помощь.

Прошу прощения за двойной пост
 
Rimlyanin сказав(ла):
Не только........ Можно обговорить.....
Даффай обговорим как-нить. Я думаю это будит многим интресно. ПРосто проблема стоит за доменным именем и хостингом. Форум можно такой же прилепить, или скачать еще более познюю версию BB
 
Делали уже форум такой, только он особым спросом не пользовался... там юзеров 10 было постоянных, остальные ни туды ни сюды... Можно конечно поднять, но есть ли смысл? :(
 
Хостинг пусть и временно но наверное смогу найти, правда не в Харькове а в штатовском датацентре, домен на год - 20 уе, можно и скинутся....
 
Смысл был бы если б желание было б побольше... а так даже в той ветке особого желания не видно... глухо как в танке :)
На счет поднять... ну, надо подумать... в понедельник скажу точно, будем подымать или нет, по крайней иере мы его уже собирались поднять, но немного по другим причинам :) вобщем в понедельник или в воскресенье отпишусь... или slivarez завтра/послезавтра отпишется ;)
 
Rimlyanin сказав(ла):
Хостинг пусть и временно но наверное смогу найти, правда не в Харькове а в штатовском датацентре, домен на год - 20 уе, можно и скинутся....

Поддомен в org.ua - бесплатный. Почему не зарегистрировать имя там?
 
fa
А условия знаешь????
 
Light сказав(ла):
а чем вас этот раздел например не устраивает???

Тимон дело грит, я тоже так считаю
я считаю что на опеннете инфа поступает оперативней, но на тупо поставленные вопросы конечно никто отвечать не будет, так что с тупыми вопросами можно и сюда, можт договоримся до умного вопроса, а там глядишь уже как то и ответ нашелся...
 
Кстати, таки что-то админско-линуксовое в Харькове уже есть. Посилання видалено. Оно уже немного полумертвое, так что с посещением оного интузиазм по созданию форума у меня лично поугас :-(
 
Назад
Зверху Знизу