• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Решение суда о голодоморе

Dimoks

Адмін
Статус: Online
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70105
Решение суда о голодоморе

Я вот почитал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и думаю... они что совсем ёбнулись?
суд закрыл уголовное дело в связи с их смертью
А когда открывали дело они что были живы? :confused:
... совершили преступление геноцида, предусмотренное Уголовным кодексом Украины.
:eek: Как это? Ведь Уголовный кодекс Украины приняли в 2001 году....
Т.е. люди, которые проживали в одной стране, нарушили Уголовный кодекс другой страны, который будет принят только 60 лет спустя?
Давайте, блять, на монголо-татарское иго в суд подадим. По-моему они тоже нарушили Уголовный Кодекс Украины.
Нет... я не спорю что геноцид был... Но это просто идиотизм высшей степени.
 
Dimoks, не вижу нечего удивительного, это ведь страна идиотов, а в стране идиотов как известно все чудеса возможны.
 
В экстазе кричит ЮЩЕНКОЮЩЕНКО
 
А зеленых человечков за нарушение воздушного пространства !!! Таки удивили, таки еще могут, есть таланты в Украине! Опять все цивилизованное человечество проорется с нас. Стыдно, блядь, за страну!
 
что это Dimoks'а в политику потянуло?
да и тема такая была уже. правда она в политике наверное
 
что это Dimoks'а в политику потянуло?
Я не про политику... я про конкретно это уголовное дело с юридической точки зрения...
Т.е. если через 60 лет, в 2070 году, в какой-нибудь стране, которой сейчас даже нет, будет принят Уголовный Кодекс, и будет суд, и будет постановление суда, согласно которому Виктор Ющенко признается виновным в совершении преступления, предусмотренного Уголовным Кодексом этой страны... И это "нормально"?
 
Я не про политику... я про конкретно это уголовное дело с юридической точки зрения...
Т.е. если через 60 лет, в 2070 году, в какой-нибудь стране, которой сейчас даже нет, будет принят Уголовный Кодекс, и будет суд, и будет постановление суда, согласно которому Виктор Ющенко признается виновным в совершении преступления, предусмотренного Уголовным Кодексом этой страны... И это "нормально"?
С юридической точки зрения это хня полная, ибо во-первых, даже по нынешнему кодексу судить мёртвых не допускается, а во-вторых, закон обратной силы не имеет, т.е. судить то, что было ДО его принятия, нельзя в принципе.
 
Тут и не захочешь - так она сама тянет.
это точно
Я не про политику... я про конкретно это уголовное дело с юридической точки зрения...
Т.е. если через 60 лет, в 2070 году, в какой-нибудь стране, которой сейчас даже нет, будет принят Уголовный Кодекс, и будет суд, и будет постановление суда, согласно которому Виктор Ющенко признается виновным в совершении преступления, предусмотренного Уголовным Кодексом этой страны... И это "нормально"?

у тебя в подписи ответ на твой вопрос:D только вот даже конкретно по этому делу, отдельные почитатели не буду говорить ккаких из политических сил, нашли много оправдывающих сие действие аргументов.
 
Самое интересное, что весь этот фарс организуется за счет налогоплательщиков.
 
Dimoks| 21.01.2010, 22:28
Т.е. если через 60 лет, в 2070 году, в какой-нибудь стране, которой сейчас даже нет, будет принят Уголовный Кодекс, согласно которому Виктор Ющенко признается виновным в совершении преступления, предусмотренного Уголовным Кодексом это страны. И это будет юридически граматно?

Эй вы! Дayны, которые сидят в суде Киева, вы ёбнyлиcь на всю голову?

:D
 
Эти дауны получают весьма приличную зарплату за счет нас - умных.
Они выполнили приказ, за это им платят.
Однако я не юрист, поэтому подозреваю, что лазейки есть.
 
Маловато как-то памятников голодомору поставили...
 
Вообще было бы интересно почитать само решение а не его трактовку "желтым" "корреспондентом".
Не все так просто, нюрнбергский трибунал тоже был постфактум и тем не менее никто его результаты не оспаривает
 
То, что этот судебный процесс состоялся, это даже хорошо (при условиях националистического маразма). Поставили точку в этом вопросе. Я надеюсь, что теперь не будут пиариться разные пиарасты этим делом.
 
Кстати тоже об этом думала, почему наша Великая и Могущая страна не тычет кулак в сторону Германии, репресии которые проводил третий рейх, и над украинцами тоже, не сравнятся даже с нишим голокостом, короче, людей действительно жалко, но в наше время это очередная мотивация для поднятия рейтингов и запудриванием мозгов.
 
Кроме Сталина, виновным признали Косиора и Постышева. В Харькове есть ул.Косиора и проспект им Постышева. будем ждать переименования улиц.
 
300 лет татаро-монгольского ига
сколько там лет оккупационный режим Речи Посполитой длился
ещё прибавить оккупацию Литовским княжеством
золото Болуботко с английцев потребовать
глядишь и будем жить не хуже Швейцарцев :)))
 
Назад
Зверху Знизу