Что Вам дала независимость Украины?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2009
Повідом.: 13490
Что Вам дала независимость Украины?

Двадцать лет независимости Украины. Как она повлияла на Вашу жизнь?
 
Окончил школу.
Окончил ХПИ.
Получил звание мл лейтенанта запаса.
Купил автомобиль.
Нашел свою любовь.
Стал всемирно известным ДиДжеем.
Живу при светлом и хорошем мере и губернаторе который сделал для города больше чем все предыдущие.
Стал свидетелем того как урка может стать президентом. А ведь при совке говорили что даже доярка может руководить страной, мы догнали и перегнали эту "поговорку".

Короче что дала, все что есть у меня сейчас.
Сложное время, но Родину не выбирают :(
 
все что у меня есть, это только моя заслуга, а независимость это такой сторой, когда от нас с вами, нихуя уже не зависит ... (с)
 
Я стал рыцарем-джедаем.
 
Довольно смешной вопрос, с учетом того, что 90% посетителей здесь закат совка застали в лучшем случае школьниками.
 
Двадцать лет независимости Украины. Как она повлияла на Вашу жизнь?

я думаю никак
не было б независимости - хуячил бы не на пентиуме-4 и пс3, а на искре.
пил бы не гинесс, а жигулевское.
работал бы не в области IT, а на заводе гайки точил бы...
 
я думаю никак
не было б независимости - хуячил бы не на пентиуме-4 и пс3, а на искре.
пил бы не гинесс, а жигулевское.
работал бы не в области IT, а на заводе гайки точил бы...

Мы говорим об отстранении от власти коммунистов или о выходе Украины из состава империи?

Это разные вещи. Первое, безусловно, принесло много хорошего (Гинесс, IT, Core i7 и другие товары первой необходимости).

А вот второе, увы...
Ну разве, что отсутствие боевых действий на территории государства, со всеми вытекающими. Что, в принципе, тоже не мало.
 
Империя-то вялая была и строилась на культах личности, запугивании и принуждении...такие засраные недоимперии имеют свойство быстро рассыпаться в прах, что и произошло с ссср...он и империей вообщем назывался с натяжкой.
 
Окончил школу.
Окончил ХПИ.
Получил звание мл лейтенанта запаса.
Купил автомобиль.
Нашел свою любовь.
Стал всемирно известным ДиДжеем.
Живу при светлом и хорошем мере и губернаторе который сделал для города больше чем все предыдущие.
Стал свидетелем того как урка может стать президентом. А ведь при совке говорили что даже доярка может руководить страной, мы догнали и перегнали эту "поговорку".

Короче что дала, все что есть у меня сейчас.
Сложное время, но Родину не выбирают :(

Ну так а независимость тут при чем?

PS Мне ничего не дало, кроме еще одной лишней границы и цены на бензин с этого года выше на 40%
 
Двадцать лет независимости Украины. Как она повлияла на Вашу жизнь?

Если бы мы могли сравнить, то есть пожить в двух паралельных реальностях, с и без - тогда было бы о чем говорить.
А так вопрос предполагает пустой треп защитников советского режима, противников, и тех кому пофиг.
 
Двадцать лет независимости Украины. Как она повлияла на Вашу жизнь?
Много чего дала. Возможность вернуться к мирной жизни и гражданство. Заниматься тем, чем хочу и жить так как хочу. Не падать духом. И если кому-то чего-то недодали, то это его половая проблема. Значить вы этого незаслужили и нехуй визжать тут как свиньи у пустого корыта и помоить эту прекрасную страну.
 
Ну так а независимость тут при чем?

PS Мне ничего не дало, кроме еще одной лишней границы и цены на бензин с этого года выше на 40%

как это причем?
При совке я бы не работал в сфере IT.
Я бы не купил себе Японский автомобиль.
Я бы не стал ДиДжеем так как нельзя было бы через интеренет покупать виниловые пластинки, да и вообще при совке можно было слушать только правильную музыку, drum n bass под такое понятие не попал бы.
Да и свою любовь я нашел на Мамбе :))) Чего при совке не было бы так как подобные сайты развращают малолетних.

А бензин вам дала партия уркаганов, а не независимость.
Были бы при совке не было бы и ХФ :))))
 
Мне низависимость ничего не дала, все что у мен есть, я добился сам!
 
А если бы у бабушки был хуй, то это был бы дедушка. История не знает сослагательных наклонений. Есть то, что есть. Больше никаких «если бы» нет. О чем тут говорить вообще. Никто из нас не знает, что было бы если бы. Всё это толчение воды в ступе сплошное.
 
Не спрашивай что дала тебе независимость, спроси себя что ты сделал для независимости.:україна:
 
Назад
Зверху Знизу