Боулинг - где и по чем

  • Автор теми Charon
  • Дата створення

Charon

C
Боулинг - где и по чем

Посоветуйте пожалуйста где в Харькове можно поиграть в боулинг ?
Принимаются рекомендации, отзывы и расценки :)
 
В Аргусе неплохо, только прайсик я где-то посеял...
Цены от 30грн и где-то до 120-180 за дорожку в час (зависит от времени суток и дней недели)
В будни днем по 30 грн\дорожка в час да втроем-вчетвером - вообще понты по деньгам. Для детей тоже есть какое-то время там по 15 грн в час.
Еще есть боулинг напротив солдата, но туда никак не зайду глянуть что и как.
 
Аргус - педерастический боулинг. Я в последний раз был бля отношение к людям которые пришли в 3-4 поигрять мягко говоря...смотрят типа "шо бля баблоса нет прийти вечером нищий бля?" Поехали после аргуса в мисто, там в 5 стоит час 72 гр, (аргус 60 но зато только до 6 и а потом 150 чтоли а в мисте до 7и 72 гр) так все улыбаются, пацан с обслуги просто так потратил минут 40 чтобы научить кидать с разбега (я умел тока с местаб спасибо ему) и тд. В общем 12 гр - сомнительная экономия тем более что в 6 вечера отобьются, зажрался Аргус, и ваще там оборудование старое, все разболтано, скрипит...Так шо даже с учетом того что аргус в 5и мин от дома езжу только в мисто. И еще советую заказывать дорожки заранее, очень часто все занято.
 
Насчет заказа дорожек заранее - согласен, а насчет того как смотрят не замечал:-)
Играл и днем и вечером и ночью. И фирма проплачивала и сам.
Хотя может это потому, что знакомых у меня там много, но врядли.
 
Еще есть боулинг напротив солдата, но туда никак не зайду глянуть что и как.

были в будний день около 17-00, дорожка 72гр.
брали на шестерых :)
 
Не, вшестером это занадто, вот втроем-вчетвером самое оно:)
 
я предпочитаю вдвоем. Тогда выходит именно играть а не пить пиво говорить и тд. Часа-полутора активной игры вдвоем с головой хватает
 
Да вчетвером - два часа, вдвоем - час. Больше можно, но если враг своим пальцам:-)
 
Express - лучший !
Человек который участвует в любительских лигах в Киеве это подтвердил. а он, поверьте знает толк в боулинге. Brunswick там самый новый стоит, даже в Хамелеоне (г.Киев, универмаг Украина Посилання видалено) это же оборужование более устаревшее. Что не скажешь по интерьеру ;-)

Играл с американцами в Expresse. Тоже подствердили, что боулинг очень хороший, у них хоть и по 50 дорожек клубы, но качеством отстают.

По ценам на начало декабря. Пиво 0,5 Чернигов - 4 или 5 грн.
водка Олимп 50г - 3,50 (да, пили водку после игры:) )
в остальном меню не интересовался.
Так что советую Express.
 
Это на Павловом поле или нет?
А дорожки почем?
 
m i c сказав(ла):
Это на Павловом поле или нет?
А дорожки почем?

Напротив Солдата как раз, через дорогу.

не помню цены на дорожки, 72 грн по-моему средняя цена до 17-00 и в выходные, лучше зайти и уточнить. самое дорогое, понятно после 21-00.
 
Спасибо. Зайду обязательно:)
 
Боулинг - классная вещь! Пьешь пиво и со спокойной совестью можешь думать, что занимаешься спортом :)
 
Ага, помню что в Политехе можно было выбрать практически любой вид спорта для физ-ры: от туризма, тяжелой атлетики и плавания до шашек и бриджа:-)
 
Shmel' сказав(ла):
Боулинг - классная вещь! Пьешь пиво и со спокойной совестью можешь думать, что занимаешься спортом :)

Я предпочитаю боулинг без пива...чистая игра так сказать:)
 
А я вот если выбирать между 1 час вдвоем или 2 часа вчетвером - выберу последнее. т.к. деньги те же, времени в два раза больше, плюс есть время на пиво\сок, чипсы\орешки и приятное общение с друзьями:)
 
а я на 23-го играю, и кафешка там нормальная, мне нравиться

Аргус это вообще помойка
 
Добрый я сегодня :пиво:
 

Вкладення

  • misto.jpg
    misto.jpg
    68.5 КБ · Перегляди: 167
Назад
Зверху Знизу