Ищу сосьемщика квартиры.....Люди, памагите уехать в Харьков.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2008
Повідом.: 67
Ищу сосьемщика квартиры.....Люди, памагите уехать в Харьков.

Буду ехать из Луганска. Раньше была хорошая работа на Полипаке, теперь 2 отдела разогнали. У нас в городе работы больше достойной нет. Я уже 2 месяца работаю грузчиком, отчего чувствую негативные изменения на своей заднице. Отослал резюме в ваше METRO прислали ответ, но я не знаю, как оно сложиццо...В Харькове всех знакомых растерял, уже и улиц то не помню.... Денег в обрез, поэтому я думаю объединиццо и снимать хату вдвоем-втроем...Можно у вас де то подешевле остановиццо?

П.С. Соскучился!!!! По Харькову и харьковчанам...Люди, заберите меня к себе)))
 
МЕТРО? Трудись ка лучше грузчиком, дружище...
 
А при чем задница к работе грузчиком? Или ебут в прямом смысле?
 
вобще время выбрал конечно для периезда - яхуею. тут местяки найти работу не могут.

ну приезжай, лапу пососешь пару месяцев, квартирку за пару к поснимаешь и домой :)

а что там с полипаком? они ж вроде цвели?
 
на Полипаке была хорошая работа? Это кем же ты там работал если не секрет? насколько я знаю в этой фирме переработало уже пол города и отзывы только негативные...
Согласен с тем что в городе достойной работы нет, (сам из Луганска), но не думаю что в Харькове сейчас намного лучше.Хотя попробовать можно..
 
вообще это еще поискать такую работу, чтоб она еще и на жопе сказывалась...
 
Если ТС интересуют только деньги то советую - сразу в Киев, а потом за бугор..
ИМХО в вопросе з/п сравнивать Киев и Харьков нет смысла, а вот цены практически одинаковые, за исключением квартир..
 
Если ТС интересуют только деньги то советую - сразу в Киев, а потом за бугор..
ИМХО в вопросе з/п сравнивать Киев и Харьков нет смысла, а вот цены практически одинаковые, за исключением квартир..

Лучше уж в Варшаву сразу
 
ТО гей грузцик, то токарь нетрадиционной ориентации *- совсем беда.
 
Не, работу, чтобы задница не болела, можно и в Харькове найти вполне.
 
и вообще нечего к нам ехать, и так Луганчан в Харькове больше, чем Харьковчан и Вьетнамцев вмечте взятых!!! :D:D:D
 
сосьемщик, задница... что-то тут не так :D
 
Назад
Зверху Знизу