Ну чё, ребяты, кто здесь еще не верит в мистику?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2009
Повідом.: 6876
Ну чё, ребяты, кто здесь еще не верит в мистику?

После того как папа Римский Франциск выступил с речью о наступлении мира на Украине, двое маленьких детей выпустили двух белых голубей, передает CBS News

Напомню: произошло событие 27 января 2014года...

Меньше чем через месяц ситуация начала ухудшаться и ухудшаться... :здивований:

Вот случайно набрел вновь в сети на упоминание о этой истории и стало как-то... жутковато... хоть мну и не мнительная истеричка.

 
Останнє редагування:
Я не верю в мистику, а шо?
Давай я буду рассказывать что я делала в январе или там год назад, ты из этого тоже сделаешь мистические выводы?
 
Думаю это спецом черного туда привезли, хотя цели не ясы.
З.ы. музыка траурная на видосе
 


а ты чё по сабжу скажешь, кудесник?

З.ы. музыка траурная на видосе

была видуха еще и из архива ТСН, но там дикторша как-то шибко перепуганным голосом вещала. на грани обморока фактиццки.
 
Да ничего это не значит. Люди склонны притягивать за уши разные мелочи после трагедии,забывая о тех же мелочах если трагедии не произошло.
 
А мне приснилось что поймал крупную рыбу, и работа поперла :D
 
ну хорошо хоть птички живы остались.
 
ИМХО вещи непонятные нам есть, но они не имеют никакого отношения к "битве экстрасенсов", посмотрите лучше фильм от BBC "To Infinity and beyond" или "вниз по кроличьей норе" о квантовой механике.
Мы, человеки еще многого не знаем...
 
Не поняла. одного голубя убил ворон, а второго голубя убила чайка????
 
А ты разве сам не видишь, что происходит? :увага:
да ну ептыть... молчел, большая часть форумчан поймет, почему я такой вопрос задал Карине, тьху ты, Лллехе.

Не поняла. одного голубя убил ворон, а второго голубя убила чайка????
вроде не убили, а просто атаковали. чутка перьев сизые лишились. стоп... ты чего это видео не видела? :confused:
 
Так на видео просто врезаны фотки с голубями, это точно те самые голуби?
 
Так на видео просто врезаны фотки с голубями, это точно те самые голуби?

во время папских выступлений всегда толпа многотысячная на площади Святого Петра собирается. т.е., свидетелей более чем. и если бы сюжет был придуман - был бы лютый шкандаль. тем более его могли раздуть сильно в Новом Свете. где протестантов больше, чем християн. шкандаль помним? нет. это значит, что таки было дело.
 
ну так я и ответил :ги:

не серьезный ты совсем. хотя доктора тоже так на чужую боль реагируют как ты на мистику: издержки ремесла.

Рыба вродь к беременности)))че ж у вас за работа?
носитель элитного генофонда. можно было по аватарке догадаться. :незнаю:
 
Чайка (морская) это Крым, Черный (угольный) ворон это Донбасс.
Это препятствия на пути голубей мира
такой коммент в инете нарыл
 
да ну ептыть... молчел, большая часть форумчан поймет, почему я такой вопрос задал Карине, тьху ты, Лллехе.


вроде не убили, а просто атаковали. чутка перьев сизые лишились. стоп... ты чего это видео не видела? :confused:

В этой теме увидела первый раз.
 
Было дело, помню этот момент

Нужно было расстрелять тогда ворон из крупнокалиберного оружия, а тушки отправить 200-ми в россию за поребрик.
 
Ну кто ворон -это понятно. А чайка получается-европа))
 
Назад
Зверху Знизу