осторожно арабы!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2012
Повідом.: 302
осторожно арабы!

произошел недавно со мной вот такой инцидент:

еду в метро с девушкой, сижу с краю никого не трогаю, и вдруг чувствую какое то движение сбоку(возле двери многие любят прислонится)..поворачиваюсь а там жопа в прямом смысле этого слова(джинсы сука со стразиками). по количеству геля у него на башке сразу ясно стало что это арабье. я сначала культурно тыкнул в него пальцем, так этот гавнюк еще больше выставил свою жопу и еще и локтем обперся на поручень так, что прямо ухом чувствовал его. короче тыкнул в него посильнее...ноль эмоций. я встаю к нему и начинаю говорить: убери свлою жопу-молчит падла, делает вид что не обращает внимания(в наушниках). я ему жестами-мол сними....он мне-сто такое?я повторил по поводу жопы и лица-он мне- сто ты толкаешься-я говорю ты ох...ел?потом моя девушка усадила меня на место а это козлина вышел на держпроме.
ну а напоследок дед сидел напротив и наблюдал за этим от начала до конца...а когда я сел-он подмигнул и улыбнулся...вот такая история.

ненавижу этих уродов!!! что с ними делать?
 
произошел недавно со мной вот такой инцидент:

еду в метро с девушкой, сижу с краю никого не трогаю, и вдруг чувствую какое то движение сбоку(возле двери многие любят прислонится)..поворачиваюсь а там ЖОПА в прямом смысле этого слова(джинсы сука со стразиками). по количеству геля у него на башке сразу ясно стало что это арабье. Я сначала культурно тыкнул в него пальцем, так этот гавнюк еще больше выставил свою жопу и еще и локтем обперся на поручень так, что прямо ухом чувствовал его. Короче тыкнул в него посильнее...ноль эмоций. Я встаю к нему и начинаю говорить: убери свлою жопу-молчит падла, делает вид что не обращает внимания(в наушниках). Я ему жестами-мол сними....он мне-сто такое?я повторил по поводу жопы и лица-он мне- сто ты толкаешься-я говорю ты ох...ел?Потом моя девушка усадила меня на место а это козлина вышел на Держпроме.
Ну а напоследок дед сидел напротив и наблюдал за этим от начала до конца...а когда я сел-он подмигнул и улыбнулся...вот такая история.

НЕНАВИЖУ ЭТИХ УРОДОВ!!! Что с ними делать?
Молодец парень. Слава Славянам!
 
Продам седло.
 
в смысле молодец?я что ли?я же ничего толком не сделал...вот если бы втащил ему прямо сразу-тогда молодец. а не втащил-тк метро люди и все такое

Ты поступил как мужик, а дед что тебе подмигнул на самом деле - славянский волхв. Не переживай, не долго этим жидо-анунакам осталось.
 
Ну а напоследок дед сидел напротив и наблюдал за этим от начала до конца...а когда я сел-он подмигнул и улыбнулся...

Сам ты дед! Я грим наложил, чтоб "барышня из метро" не узнала...

Кстати это...э-э-э-э....

Можно я в ютуб ролик выложу как ты арабу в жопу пальцем тычешь, а он похрюкивает от удовольствия?:rolleyes:
 
палец нюхал после?
 
произошел недавно со мной вот такой инцидент:

еду в метро с девушкой, сижу с краю никого не трогаю, и вдруг чувствую какое то движение сбоку(возле двери многие любят прислонится)..поворачиваюсь а там ЖОПА в прямом смысле этого слова(джинсы сука со стразиками). по количеству геля у него на башке сразу ясно стало что это арабье. Я сначала культурно тыкнул в него пальцем, так этот гавнюк еще больше выставил свою жопу и еще и локтем обперся на поручень так, что прямо ухом чувствовал его. Короче тыкнул в него посильнее...ноль эмоций. Я встаю к нему и начинаю говорить: убери свлою жопу-молчит падла, делает вид что не обращает внимания(в наушниках). Я ему жестами-мол сними....он мне-сто такое?я повторил по поводу жопы и лица-он мне- сто ты толкаешься-я говорю ты ох...ел?Потом моя девушка усадила меня на место а это козлина вышел на Держпроме.
Ну а напоследок дед сидел напротив и наблюдал за этим от начала до конца...а когда я сел-он подмигнул и улыбнулся...вот такая история.

НЕНАВИЖУ ЭТИХ УРОДОВ!!! Что с ними делать?

ну и хуита. тебе надо лечить нервы.
 
так что у вас с дедом?
 
дык дело не в том что он араб, а в том что он обычный пидорюга был, тебя таким образом домагался. я уже видел парочку арабов-геев которые не стеснялись щупать друг друга за жопу в общ. транспорте
 
Что с ними делать?
отправлять жить на родину.но это не толерантно вот в германии например арабы предлагают коренным немцам иммигрировать из страны если им чего то не нравиться.а ты из за жопы проблему развел.имели они как говорится в жопу наши порядки и устои(хотя какие у нас порядки) а бабы наши вот очень даже не против чтоб их имели всякие набриолиненые парни.так что будьте толлерантны .....европа вот уже дотолерастилась...
 
дык дело не в том что он араб, а в том что он обычный пидорюга был, тебя таким образом домагался. я уже видел парочку арабов-геев которые не стеснялись щупать друг друга за жопу в общ. транспорте
Обычно те, кто громче всех кричит, что вокруг гомосеки, сам является таким, но латентным))

И то были не арабы, а кавказцы, у них это как обнять у нас :D Ничо особенного)
 
ТС, на такси езди, если не нравится, что у других людей есть жопы.
А то порассядутся такие - и хоть трава не расти.
Можно подумать, что у тебя вместо седалища - виолончель.
 
произошел недавно со мной вот такой инцидент:

еду в метро с девушкой, сижу с краю никого не трогаю, и вдруг чувствую какое то движение сбоку(возле двери многие любят прислонится)..поворачиваюсь а там ЖОПА в прямом смысле этого слова(джинсы сука со стразиками). по количеству геля у него на башке сразу ясно стало что это арабье. Я сначала культурно тыкнул в него пальцем, так этот гавнюк еще больше выставил свою жопу и еще и локтем обперся на поручень так, что прямо ухом чувствовал его. Короче тыкнул в него посильнее...ноль эмоций. Я встаю к нему и начинаю говорить: убери свлою жопу-молчит падла, делает вид что не обращает внимания(в наушниках). Я ему жестами-мол сними....он мне-сто такое?я повторил по поводу жопы и лица-он мне- сто ты толкаешься-я говорю ты ох...ел?Потом моя девушка усадила меня на место а это козлина вышел на Держпроме.
Ну а напоследок дед сидел напротив и наблюдал за этим от начала до конца...а когда я сел-он подмигнул и улыбнулся...вот такая история.

НЕНАВИЖУ ЭТИХ УРОДОВ!!! Что с ними делать?

При чем здесь араб? На том месте, где ты сидел, вечно такая фигня, место там такое:D
 
ТС, надо было иголкой, а не пальцем.
Сразу бы жопа исчезла...
 
Назад
Зверху Знизу