Есть ли в Харькове "гопники" или "тревожные годы уходят" ?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 28195
Есть ли в Харькове "гопники" или "тревожные годы уходят" ?

Что "наперсточники" есть это известно, однако есть ли в Харькове живые гопники?
Раньше помню они водились на Салтовке, однако сейчас салтовчане утверждают что у них мол гопников нет, зато есть "Дафи" и "Караван" и вообще Салтовка стала центром галлактики и никаких гопников давно в помине нет...Часто слышал что мол гопники водятся на Москалевке, однако тамошние жители говорят что гопников у них нет, а есть только цыгане, да и те цивилизованные, наркотой уже не торгуют и вообще Москалевка спокойный район и "тихий центр"...
Ну, думаю, где гопники есть, так это точно на Н Домах и ХТЗ...Да не тут то было...Тамошние жители утверждают, что гопники извелись все давно и сейчас у них там очень тихий, спокойный и зеленый район, где живут одни заводчане и прочие "трудяги"....
Вот незадача! Выходит не осталось в Харькове "тревожных" районов :/
А помните как раньше было весело жить? Район дрался с районом, все эти "Кресты", "Прудянки", "Болота" и прочие "административно-гопницкие" деления города...Помните? Как не получить песды выходя из трамвая на "Студенческой" на пересечении гоп-границы?...Романтизм! :D
Выходит все эти сказки про харьковскую гопоту-это всего лишь сказки, а современная харьковская молодежь ничего тяжелее компьютерной мышки в руках не держала, "дерется" исключительно на форумах и в чатах ?! Спортом никто не занимается, сплошь одни очкарики-ботаны и юные форумные задроты...:ги:
Пропал город... :рл:

:)
 
теперь осталось только одна айтишная гопота.
 
Гопники, которые стремятся что-то у тебя отобрать, в большинстве своем сидят. А такие, которые докопаются просто потому, что руки чешутся - ещё встречаются.

Что удивительно, живя на ХТЗ - последнее время встречал таких только в центре и на героев труда пару раз, причем без последствий.
 
ТС, а ты с какого района?
 
Vas_26 сказав(ла):
ТС, а ты с какого района?
- да вы чё пацаны я внатуре свой!!!
- а кого с раЁна знаешь?
- Серегу знаю, Лысого и Малого...
- ну ладно, иди.....(с) :D

*** как правило, в каждом раЁне были Серега, Лысый и Малой, что часто и многих выручало :ги:
 
В Гор и Обл советах (в основном)...
 
Сцука, гопников повывели очкарики ботаны. Раньше дашь леща, потрусишь за шиворот, очкарик тебе денежку дает.

А сейчас за леща пятихатку зелени очкарики просят. Двести себе, триста защитнику из райотдела. Гопничать счас, дорогое удовольствие. Многим не по карману.
 
Есть ли в Харькове "гопники"
Гопники 80lvl...
20120705184839.jpg
 
Z0M613;32929328 *** сказав(ла):
как правило, в каждом раЁне были Серега, Лысый и Малой, что часто и многих выручало :ги:

Погремуха Сирота еще частенько встречалась. Знал такого в Москве и в Ижевске. Ижевский Сирота первым купил в Ижевске джип. И его первого в том джипе взорвали.:(
 
Что "наперсточники" есть это известно, однако есть ли в Харькове живые гопники?
Раньше помню они водились на Салтовке, однако сейчас салтовчане утверждают что у них мол гопников нет, зато есть "Дафи" и "Караван" и вообще Салтовка стала центром галлактики и никаких гопников давно в помине нет...Часто слышал что мол гопники водятся на Москалевке, однако тамошние жители говорят что гопников у них нет, а есть только цыгане, да и те цивилизованные, наркотой уже не торгуют и вообще Москалевка спокойный район и "тихий центр"...
Ну, думаю, где гопники есть, так это точно на Н Домах и ХТЗ...Да не тут то было...Тамошние жители утверждают, что гопники извелись все давно и сейчас у них там очень тихий, спокойный и зеленый район, где живут одни заводчане и прочие "трудяги"....
Вот незадача! Выходит не осталось в Харькове "тревожных" районов :/
А помните как раньше было весело жить? Район дрался с районом, все эти "Кресты", "Прудянки", "Болота" и прочие "административно-гопницкие" деления города...Помните? Как не получить песды выходя из трамвая на "Студенческой" на пересечении гоп-границы?...Романтизм!
Выходит все эти сказки про харьковскую гопоту-это всего лишь сказки, а современная харьковская молодежь ничего тяжелее компьютерной мышки в руках не держала, "дерется" исключительно на форумах и в чатах ?! Спортом никто не занимается, сплошь одни очкарики-ботаны и юные форумные задроты...
Пропал город.
Чепуху батенька вы тут пишите , чепуху .
Достаточно посмотреть в 4ке сколько человек попадает побитых. Тебя батенька статистика , мягко сказать неприятно испугает
 
50% angel 50% devi сказав(ла):
]Чепуху батенька вы тут пишите , чепуху .
Достаточно посмотреть в 4ке сколько человек попадает побитых. Тебя батенька статистика , мягко сказать неприятно испугает
Но где же они умудряются "побиться", если какой район не возьми-везде таки просто санаторий? :D

У меня есть предположение: может быть гопники теперь друг с другом дерутся?
 
Достаточно посмотреть в 4ке сколько человек попадает побитых. Тебя батенька статистика , мягко сказать неприятно испугает
А если работаешь на кладбище - статистика вообще пиздец...

Там - вообще все умерли!:eek:
 
И?
Побитый=побитый гопниками?
А я чё-то думаю,там на 95% пьяные разборы.

зачем думать ? Просто достаточно посмотреть статистику в 4ке регят когда гопота бьет , менты только успевают глухори заминать ссылаясь на пьяные разборки. Обычно гопота и пиздит пьянь , куда легче раздеть и обобрать пьяного чем трезвого
 
Не, ну Кернес, он гопником не был, совершенно понятно. Такому шелбан отпустишь, он и обосрётся. Кернес был кидалой, разводил людей на бабки. Гопники его охраняли.
 
Назад
Зверху Знизу