• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вы компосируете талончик в троллейбусе, трамвае?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2009
Повідом.: 4104
Вы компосируете талончик в троллейбусе, трамвае?

Сегодня ехал в троллейбусе, на полученном мною от водителя билете заметил надпись: без компостера недiйсний. Неужели кто-то еще компосирует билет? Ведь водитель часто его надрывает, зачем тогда эта надпись? А контролеры от нечего делать могут еще и придраться.
 
Ты что, это же ХФ, тут на тралике ездить западло
Напиши еще что меньше 25 см
 
В Киеве с коспостерами как ездили так и ездят - со времен СССР не менялась система. И это кста удобно - можно купить 10-20 билетов дать ГЭТ бесплатный кредит!!111 и компостировать по мере надобности.
 
Сегодня ехал в троллейбусе, на полученном мною от водителя билете заметил надпись: без компостера недiйсний. Неужели кто-то еще компосирует билет? Ведь водитель часто его надрывает, зачем тогда эта надпись? А контролеры от нечего делать могут еще и придраться.

нет, я этим траснспортом не пользуюсь
 
Сегодня ехал в троллейбусе, на полученном мною от водителя билете заметил надпись: без компостера недiйсний. Неужели кто-то еще компосирует билет? Ведь водитель часто его надрывает, зачем тогда эта надпись? А контролеры от нечего делать могут еще и придраться.

Мне бы Ваши проблемы:D
 
у меня нет 25см, только 22, такчто я езжу иногда на тарликах и автобусах, и компостирую
как лох последний, внатуре )
и странно че до меня проверающие не доебуются, наверно к лохам компосиующиих билетики не цепляются
они ловят реальных чуваков ))
 
Сегодня ехал в троллейбусе, на полученном мною от водителя билете заметил надпись: без компостера недiйсний. Неужели кто-то еще компосирует билет? Ведь водитель часто его надрывает, зачем тогда эта надпись? А контролеры от нечего делать могут еще и придраться.

здесь на тралике никто не ездит.
 
Нет. И не покупаю их никогда, лет... м-м-м... двенадцать, наверное, уже.
 
уже куча лет, как компостер не в силе, кондуктор или водитель продает билет и этого достаточно.
жаль, что у меня нет лексуса, как у 90% обитателей ХФ:плачу:
 
Ой вейзмир я самый бедный на ХФ... Сижу и плачу, хоть бы сбросились бедному Хаате на такси...
 
лучше компосировать. в Киеве меня штрафанули за то, что билет был непрокомпосирован.
 
Самое интерестное что никто и никогда у нас не компосирует, а надписи на талонах клепают. Наш компостер мозолистые руки водителя.
 
в киеве компосируют и следят за этим и в всех городских транспортак кроме маршруток есть компостеры
 
В Луганске тоже помню компостировали-бывал там года 2 назад.
 
А де в лехусе компостер?:незнаю::D
 
Анекдот в тему:
Хиппи водитель троллейбуса объявляет:
- Хей пиплз! Коцайте тикеты! Коцаные тикеты- клёвая отмазка приментованных чуваков! Варнинг- некоцанные тикеты на отмазку не катят и ведут к некайфовому облому!
 
Контролеры бывают разные (из Сталкера). Есть такие которые просто смотрят бумажку-билетик, есть продвинутые, что сверяют номера (непонятно где они берут тот с которого сверяют, т.к. стоят на задней двери). Компостер это для Киева, у нас маршрутки-лаподавилки где компостируют мозги.
 
Назад
Зверху Знизу