Пчёлы против мёда! Гражданская акция!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Пчёлы против мёда! Гражданская акция!!

Протест (реклама?)

Литоффченко тусит сиськами и жжёт напалмом! :іржач:

Может, она планирует окончательно переориентироваться на эскорт?
______________________________________________________

Литовченко і "Коханці" проти борделю й секс-туризму
31.07.2008, 11:31
Tablo ID

В Україні часто-густо зірки "чисто випадково" опиняються у потрібний час у потрібному місці. Звісно, якщо у цей час у цьому самому місці відбувається щось таке, що позитивно вплине на їхній імідж.

Так, у середу проїжджала Майданом вітчизняна модель і бізнес-вумен Влада Литовченко. Їхала-їхала та й зупинилася коло місцини, де відбувалося дивне дійство.

Дівчата у провокуючому одязі з доларовими банкнотами у трусах та бюстгальтерах валялися на тротуарах, скандували та розігрували сценки.

Так виглядала акція столичних студенток, спрямована проти секс-туризму. Влада Литовченко, зрозуміло, молодь у добрій справі підтримала.

Разом із представниками українського шоубізу - "Пающіми трусами", балетами "Кімната" та "Коханці" - дівчата намагалися нагадати людям, що "Україна - не бордель!", пише "1+1 News ".

У ході акції молодь встигла попрактикуватися у "театральному мистецтві", розігруючи, приміром, сценку "Сутенери й повія".

Цікаво, що насправді подумали туристи, які у цей самий час опинилися на Майдані. Що Україна - не бордель?


Переглянути вкладення 13244785

Переглянути вкладення 13244786

Переглянути вкладення 13244787

Переглянути вкладення 13244788

Переглянути вкладення 13244789

Переглянути вкладення 13244790

Переглянути вкладення 13244791
 
а бабло настоящее рвали?:)
 
Дівчата у провокуючому одязі з доларовими банкнотами у трусах та бюстгальтерах валялися на тротуарах, скандували та розігрували сценки.

Так виглядала акція столичних студенток, спрямована проти секс-туризму. [/IMG]

Дівчатам больше занять себя нечем :(
 
в чулках зачотная телка.
почему акцию не провели в харькове?
 
ага)) я видел этот репортаж. давненько он уже был. около недельки назад.
тема сисек может и не раскрыта, зато раскрыта тема денег и инорстранцев)) вообщем они нихера не поняли и начали им деньги тыкать (доллары). так эти гм...девушка хватали деньги, трясли ими (деньгами разумеется) у заморских князей перед носом и проговорив "ви донт нид йо мани" забирали деньги себе под шорты или куда там еще :D вообщем, цирк...а хуле? лето, каникулы. делать нехер
 
а в чем смысл акции ? есть товар - есть купец. не было бы товара - не было бы купца. ведь если бы не давали - не ездили бы к нам. так что с себя надо начинать.
 
а в чем смысл акции ? есть товар - есть купец. не было бы товара - не было бы купца. ведь если бы не давали - не ездили бы к нам. так что с себя надо начинать.

Та просто телки которые ебуцо нахаляву чуствуют себя дурами и завидуют тем кто ебецо за бабло. Типа намек на то шо украина не страна простиков а страна халявных блядей. Типа это...демпингуют, хули.
 
Не понимаю чем собственно плох секс-туризм ?
И чего хотели добиться телки, соврав, что Украина - не бордель ?
И кто им заплатил вообще за акцию ?
 

Это не логика, это констатация факта. 75% укр девушек до сих пор лелеют мечту выйти замуж за бюргера или американского плэйбоя и сьебать из страны. А то шо бюргеры да плейбои сплошь престарелые олигофрены это уже вторично.
 
Это не логика, это констатация факта. 75% укр девушек до сих пор лелеют мечту выйти замуж за бюргера или американского плэйбоя и сьебать из страны. А то шо бюргеры да плейбои сплошь престарелые олигофрены это уже вторично.

Олигофрены - не олигофрены, а сюда под видом "пожениться" ездят молоденьких трахать, а Мординсоны ("до 35 лет бесплатно") и прочие агенства знакомств им в этом помогают.

На вовке была серия фоток.
 
Это не логика, это констатация факта. 75% укр девушек до сих пор лелеют мечту выйти замуж за бюргера или американского плэйбоя и сьебать из страны. А то шо бюргеры да плейбои сплошь престарелые олигофрены это уже вторично.

и откуда у вас такая статистика?
 
Олигофрены - не олигофрены, а сюда под видом "пожениться" ездят молоденьких трахать, а Мординсоны ("до 35 лет бесплатно") и прочие агенства знакомств им в этом помогают.

На вовке была серия фоток.

Поверь мне, каждая находит свою выгоду. Девочки знают на что идут и получают то что хотят. Наивных кобылок дающих свою пизду по незнанию или от жалости не бывает. Вернее бывают только в фильмах интера.

ПС. Один из совладельцев мординсона - мой знакомый:)
 
ПС. Один из совладельцев мординсона - мой знакомый:)

Ну раз ты вхож :), скажи сколько процентов страстно хотевших замуж реально вышли замуж в нашем понимании этого слова, а не были вывезены в бордель ?
 
Ну раз ты вхож :), скажи сколько процентов страстно хотевших замуж реально вышли замуж в нашем понимании этого слова, а не были вывезены в бордель ?

Кто ж скажет:)
Тем более что не настолько знакомые мы.но попробую узнать. Хотя про бордели он мне не говорил.
 

:confused: что я должна опровергать?
это я вас прошу объяснить мне, откуда вы констатируете следующий факт :(
Это не логика, это констатация факта. 75% укр девушек до сих пор лелеют мечту выйти замуж за бюргера или американского плэйбоя и сьебать из страны.
 
Назад
Зверху Знизу