США для всех!

finden

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2008
Повідом.: 3
США для всех!

Всем здастье!
Вот решил тему запельменить чтобы можно было поделиться историями своими по поводу путешествия и работы в США!
Моя история на моей страничке! Заходите!
P.S. Адресс моей страничке ищите в профиле моем и вот!
w w w.usaforall.byethost13.c o m
 
Посилання видалено прогуляйся
 
Тема как раз для "Туризма". Или для "Политики"?
 
Мне очень интересно. Расскажите об этой стране.
 
ну в Украине ебашить конечно же интересней и полезней
 
Лучше в Мексику на всё.
 
США - страна афроамериканских педерастов. Женскога пола. :) Именно для этих личностей там все условия :)
 
США - страна афроамериканских педерастов. Женскога пола. Желательно с латиноамериканскими корнями.

Гастелыч, извини за грубый сарказм - у меня стойкая неприязнь к аббревиатуре С.Ш.А. и к слову "Америка".
 
я прочел кстати писульки ТС, не вижу причин для бана. Все описано вполне корретно, сидит человек хуй знает где от цивилизации, хуярит за копейки. Ходит в жуткий китайский буфет за 8 баксов. Все так и есть в принципе. Английского, приобщения к культуре конечно никакого нет, но вот понимание КАК надо работь приходит. Это конечно плюс.

+1 :D
 
США - страна афроамериканских педерастов. Женскога пола. Желательно с латиноамериканскими корнями.

Гастелыч, извини за грубый сарказм - у меня стойкая неприязнь к аббревиатуре С.Ш.А. и к слову "Америка".

+1 :іржач:
 
Сцылку в облом было нормальной сделать? Там не щелкается, так что никуда не зашел :), хотя аффтор уже исчез. А MCP не для того получал, что бы сцылки копипастить.

ЗЫ: 2Гастелло - инетерсный блог у тебя, случайно наткнулся, подумал - а не Гастелло с ХФ ли это. По фотке опознал :) Хоть воды льеш часто как блоггеры :)
 
вельмишановний пан mrdao,Вам не подобаеться росiя?це дуже цiкаво.А чого це не потрибно буты "внушаемым"?Що у цьому поганого?
 
Значить пропагандисты совковые на славу постарались.
А Вам желательно не быть таким внушаемым. Или Вы из россии?

Та да - моя простота - моя слабость. Внушили злые языки в деццтве что американцы - враги, и даже высшее образование по международной экономике не смогло стереть установку :)
 
Teofilo сказав(ла):
Гастелыч, извини за грубый сарказм - у меня стойкая неприязнь к аббревиатуре С.Ш.А. и к слову "Америка".
То все от зависти, батенька, от зависти...
 
Назад
Зверху Знизу