метро" Индустриальная" вернется?

Метро "Индустриальная" ваше мнение.

  • Я за "Индустриальную"

    Голосів: 318 83.7%
  • Я за "им.А.Масельского"

    Голосів: 62 16.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    380
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2011
Повідом.: 271
метро" Индустриальная" вернется?

Почитал каменты к 15 летию смерти масельского))Поржал.
И стало интересно.Ведь многие за метро "Индустриалная".
Маселского никто не уважает.Зачем городу станция с неуважаемым названием.
Посему опрос.Кто за возвращение станции нормалного названия"Индустриальная"
 
Что делать?
 
Ну пускай будет Индустриальная.
 
а мне не нравится ни первый вариант ни второй - за что мне голосовать?
 
А мне все равно. Кстати, кто такой Масельский?
 
ТСЕ уже было?
Как же заебали эти переименовальщики.

А мне все равно. Кстати, кто такой Масельский?

лимита интересуется :)
дальше будут вопросы: "А почему станция метро называется БарабашовА, если рынок называеццо БарабашовО"
 
Та только дай идею кернесу.. сразу переименуют.. этож очередной повод дёрнуть пару миллионов с бюджета города.
 
Интересно, а почему его никто не уважает? Я конечно не коренной харьковчанин и могу многого не знать. Но знакомые харьковчане, особенно старшего возраста, отзываются о нем уважительно.
Все таки мужик руководил областью в самые тяжелейшие годы (1992-1995), годы тотального безденежья, и при этом умудрился построить 3ю ветку харьковского метро. За что видимо станцию и назвали в его честь. Ну и так, между прочим, он - Герой Украины (посмертно).
Так, в 1983–1992 годах Масельский возглавлял Харьковский облисполком, полгода (с мая по октябрь 1991-го) был вице-премьером Украины, а с марта 1992-го по июль 1995 года — представителем президента страны в Харьковской области. Однако общественности он запомнился как хороший губернатор Харьковской области, с именем которого связывают успешную ликвидацию аварии на Диканевских очистных сооружениях и появление третьей линии харьковского метро. Имя Александра Масельского носит одна из станций подземки Харькова.
 
Предлагаю олигархам строить станции метро и называть их своими именами. А Индустриальной вернуть старое название
 
Ну-ка подскажите, героя дали Масельскому посмертно за то что его на охоте по пьяни подстрелили или еще за что-то?
 
Ох уж эти переименователи... Пусть будет Масельского.
Мне не нравится название "Жукова", т.к. не люблю пауков, и Комсомольская не нравилась, понравилась бы станция... там Космонавтов, или Олимпийская:) кстати бы Жукова красиво было бы Олимпийская, или Палац спорту.
Но наф надо, это ж опять пару миллионов кернес потратит.
 
а вообще фигня это-переименовывать станции, улицы и т.д.

Народ в свое время про Киев рассказывал, - там в центре как начали переименовывать улицы, а у многих фирм там были юр. адреса. Так за эти переименования народ не один раз проклял инициаторов. Особенно когда обратно возвращали названия.
 
Мне пох. Других проблем в городе хватает, чтобы щас пару лямов зелени отмыть на обратном переименовании станции.
 
Назад
Зверху Знизу