Идёшь к чиновнику - захвати сладости!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 1517
Идёшь к чиновнику - захвати сладости!

Не на взятку, а для себя родимого. Сладкое спасает от стрессов, а чиновник и бюрократ, если ты ему не даёшь взятку, обязательно тебе устроит стресс. Вот и съешь сладкое пирожное перед посещением, а другое пирожное (ещё слаже) оставь на период после посещения. Как только вышел от бюрократа, сразу принимай.

Я такой метод придумал для посещения налоговой. Там как раз по пути киоск со сладостями ( в переходе метро "Масельского").
Работающая метода. Мне хоть от налоговой особенно и ничего не надо, я вообще со всеми инстанциями общаюсь по почте, но и в том малом они умудряются сейчас напакостить.
 
Получаешь вожделенную справку, нежно улыбаясь, достаёшь шоколадку... разворачиваешь и сжираешь на глазах охуевшей чиновницы. Сильно ;)
 
Я всегда с собой ношу свои сласти, в штанах....
 
"Идешь к чиновнику - захвати пять грамм кокаина":D
 
ТС, от сладостей зубья портятся, лишний вес и прочее. В такую жару еще и травонуться можно. Да и не по-пацански это. Не лучше ли заменить употребление сладостей мастурбацией?

Получаешь вожделенную справку, нежно улыбаясь, достаёшь шоколадку... разворачиваешь и сжираешь на глазах охуевшей чиновницы. Сильно ;)

Получаешь вожделенную справку, нежно улыбаясь, расстегиваешь ширинку... разминаешь и самозабвенно дрочишь на глазах охуевшей чиновницы.
Так сильнее ;)
 
Догадываюсь, что увожаемые форумчане напишут про то, кто такой ТС и при чём тут Е ;)
091981358572601018998-1.jpg
 
Знаю про зубья, вес, жару, но сердце дороже, а стресс от бюрократии сильно по нему бьёт, особенно у мужчин, особенно возрастных, потому и срок жизни мал.
Сам пытаюсь худеть, сбросил при росте 173 с 85 до 75, сейчaс опять 80, опять голодаю, из-за двух налоговых пирожных не ужинал вчера.
 
Знакомая (чиновник) рассказывала, что когда под новый год, народ несет шампусик, конфеты и мандарины, становится херовато. Ну и один раз, не выдержав, ляпнула:ну есть нормальные люди, которые даме бутылку водки может презентовать!
 
Знаю про зубья, вес, жару, но сердце дороже, а стресс от бюрократии сильно по нему бьёт, особенно у мужчин, особенно возрастных, потому и срок жизни мал.
Сам пытаюсь худеть, сбросил при росте 173 с 85 до 75, сейчaс опять 80, опять голодаю, из-за двух налоговых пирожных не ужинал вчера.

Дрочишь сколько раз на день?
 
В принципе, водка хорошее средство против стресса, но законодатели против.
 
Знаю про зубья, вес, жару, но сердце дороже, а стресс от бюрократии сильно по нему бьёт, особенно у мужчин, особенно возрастных, потому и срок жизни мал.
Сам пытаюсь худеть, сбросил при росте 173 с 85 до 75, сейчaс опять 80, опять голодаю, из-за двух налоговых пирожных не ужинал вчера.

Бедняга,твоё сердце быстрей пострадает от ожирения,чем от бюрократизма.:(
 
Назад
Зверху Знизу