15-е..Пока живы...

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2004
Повідом.: 3703
15-е..Пока живы...

Всем,кто знает значение этой даты,жму руку..Налить не смогу...Далеко мы все..Но знаю,что на форуме есть такие люди..Ну а если у молодой поросли форума есть папа,брат,родственник,которые причастны к этому Дню-скажите им сегодня-ЖИВИТЕ ДОЛГО...
зы...И просьба в память о пацанах,которые сегодня не смогут выпить за День,не срать здесь...
 
но это же российский день памяти.
 
я понимаю,просто я подумал мож у нас тоже этот день поставили.
 
В Украине вспоминают всех участников боевых действий
 
но это же российский день памяти.
В Вашем городе живет хороший парень...Служили вместе...В Киеве тоже живет человек,которому этот день не просто понедельник...
зы..Отпишитесь пожалуйста все,у кого есть родня или знакомые в городе причастные ...Может кого и найдём...Ведь уже больше 20 лет прошло...
 
Мертвым - царство небесное, живым, кто сделал все что было и не было в силах, кто исполнил свой долг, честь и слава!
Не надо слов, помолчим, командир.. (с) "В бой идут старики"
 
Всем погибшим на той войне светлая память
Всем живущим ныне крепкого здоровья и хороших людей рядом!
Удачи вам , мужики ! :клас:
 
Светлая память всем павшим !!! :((
Всем живым долгих лет счастливой и мирной жизни! С праздником бойцы!
 
У нас тоже есть в семье афганец, а я и забыла,вечером поздравлю
 
Надо будет фильм "Афганский излом" пересмотреть...
 
Целесообразность той войны для СССР до сих пор не ясна. Сколько людей положили. Молодых, здоровых ... А скольким здоровье и психику подорвали. :(:(:(
Афганистан потерял государственность и оказался отброшенным в далёкое прошлое в своём развитии.:(
Хотели как лучше.
А что касается пацанов, так их жаль, конечно. И тех, кто погиб, и тех, кто прошёл через всё это.
 
У меня дядя там служил.
Павшим - память! Живым - жизни!
 
Даже не знаю. Мой дядя не любит про это все вспоминать. Наверно, не буду напоминать.
 
Живые, здоровья вам и долгих лет. Кого нет - светлая память.
Не дай Бог повторения такого ужаса.
 
Царство небесное всем погибшим. Жаль их всех, а так же их матерей, сестёр, жён, любимых девушек, которые ждали, любили, но так и не дождались.
Оставшиеся в живых - берегите себя!
 
Пухом земля павшим...
Мира и здоровья ветеранам!!!
 
Назад
Зверху Знизу