Командир диванный войск попался

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Командир диванный войск попался

Поэтому, кидаемые предьявы мне, будьте осторожны
 
Останнє редагування:
фрик - придурок обосрался, только не пойму этот крикун командир из расеялюбящих што ле , сепаратор ??? прямо герой -- ваша едина украина орет , видать не его украина а наша.............а его росея
 
Алексей Петров - хуй и сепаратор.
 
Хуета какая то. Додик интернет-задрот перед взрослым дядей.
 
а как они могли его вычислить ??? у них там что хакеры на довольствии ??? странно
но он хоть прямо сказал я с такими ззадротами не воюю , нормальный мужик бы взял нож и что дальше ?? он шо прямо спецназ какой-то ? вряд ли
 
Да легко брать на понт интернет-задротов. Пусть этот товарищ даст нож реальному бойцу.
 
Да легко брать на понт интернет-задротов. Пусть этот товарищ даст нож реальному бойцу.

Какой-то дохлый командир диванных войск. Если бы среднестатистический боец клавиатуры и мыши с ХФ оказался на его месте, то комбинацией из 2-х пальцев (ctrl+Enter) давятся глазные яблоки, потом той же комбинацией вырываются ноздри, проводом от мыши проводной душится шея
 
Это он нашему Petroffу угрожал?
 
Какой-то дохлый командир диванных войск. Если бы среднестатистический боец клавиатуры и мыши с ХФ оказался на его месте, то комбинацией из 2-х пальцев (ctrl+Enter) давятся глазные яблоки, потом той же комбинацией вырываются ноздри, проводом от мыши проводной душится шея
Да это нечестно воевать с додиками. Это западло для бойца кривляться перед парнем, который заведомо ничего не сможет ему сделать.

А чего этот хуй девочку 15 лет не нашел и тоже предложил бы ей на ножах воевать.
 
Да это нечестно воевать с додиками. Это западло для бойца кривляться перед парнем, который заведомо ничего не сможет ему сделать.

А чего этот хуй девочку 15 лет не нашел и тоже предложил бы ей на ножах воевать.

Согласен, єто сродни сидеть во Франции и обкладівать всех хуями:D
 
Согласен, єто сродни сидеть во Франции и обкладівать всех хуями:D

Выся, я никого не обкладываю. Просто говорю, что нечестно быковать перед человеком, который явно слабее тебя.

Ты сходи в детский сад. Там ваще будешь супер-герой.
 
Говорят, ай-пи какой-то

та я понимю но он этот ай-пи что сам прямо на передовой вычислял ??? в одной руке автомат в другой военный нетбук с интернетом ??? я вот о чем
и ,правильно люди говорят , он бы еще со школьником выпендривался , хотя нормальные люди такой херни и в интернете писать не будут( про пузорез) , это только задроты через форум стрелку набивают и орут что я мачо
 
paypal сказав(ла):
Выся, я никого не обкладываю. Просто говорю, что нечестно быковать перед человеком, который явно слабее тебя..
В данном случае это оправдано: на камеру, для публикации и показа в понятных кругах создается четкий образ повстанца - сильного, смелого, решительного, не лишенного даже некоторой доли благородства, которому противостоит, в сущности тряпка и слязняк, который за свои убеждения ничего, кроме как болтать, не умеет, да и от убеждений этих легко отказывается, стоит только запахнуть жареным.
 
В данном случае это оправдано: на камеру, для публикации и показа в понятных кругах создается четкий образ повстанца - сильного, смелого, решительного, не лишенного даже некоторой доли благородства, которому противостоит, в сущности тряпка и слязняк, который за свои убеждения ничего, кроме как болтать, не умеет, да и от убеждений этих легко отказывается, стоит только запахнуть жареным.
А если вокруг будет батальон Ляшко?
 
aak сказав(ла):
А если вокруг будет батальон Ляшко?
Так было же.
Совершенно аналогичное видео было снято, где закамуфлированный мужественный Ляшко допрашивает голого министра обороны ДНР, если не ошибаюсь.
 
-1 ватный модератор

paGFpj0Venc.jpg
 
Так было же.
Совершенно аналогичное видео было снято, где закамуфлированный мужественный Ляшко допрашивает голого министра обороны ДНР, если не ошибаюсь.
Я про то, если, как ты выразился, этого сильного повстанца свести с Ляшко.
 
Назад
Зверху Знизу