Воскресник 30.03.2014 Лесопарк

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2009
Повідом.: 221
Воскресник 30.03.2014 Лесопарк

Друзья!!!! Воскресник!!!

Место сбора - на перекрестке ул. Деревянко и пр. Ленина церковь, правее от нее парковка.


Отчет: 22 строительных мешка мусора на 5-х участников за 2 часа.
 
Останнє редагування:
Засрут же снова
 
Латифундисты из Парк Хауза будут вам очень рады
 
сколько горючего брать?
 
Да, посрать в неухоженном лесу уже не то.
 
30часы как раз переводють, не забыть бы,а то придут в 11 по старому - а там никого
 
Друзья!!!! Я объявляю воскресник!!!
Сегодня по нужде остановился на ул. Деревянко возле церкви, зашел в лесок....а там... Горы Мусора. Руки конечно зачесались, но сам я явно не справлюсь. Вот я и решил Воскресник устроить 30 марта в 11 утра(дата почти не случайная - "Теплый Алексей"). Прогноз погоды пока утешительный. Когда-то на улице Тимуровцев у меня уже руки так чесались, но тогда мусора было меньше и я сам справился(фото приложено). В этот раз надеюсь на помощь друзей, приходите, пообщаемся, доброе дело сделаем, еще может и подснежники найдем )))). С собой берем перчатки, мешки для мусора, хорошее настроение, и товарища в помощь. Обувь соответствующая, там влажновато. Я заеду на источник наберу воды(попить и руки помыть). Ну !! Диванные войска!!! Сможем???

Место сбора - на перекрестке ул. Деревянко и пр. Ленина церковь, правее от нее парковка.

кстати в ЕС по нужде на улице НИКТО не останавливается. за ето большой штраф.
у нормальных людей это в голову просто не может прийти. по нужде на улице.
 
конечно, там в любом магазе можно зайти в МЖо, на любой заправке, в любом кафе...
 
и кстати, не называйте Лесопарком ваш говнолес за недоАлексеевкой.

Лесопарк - это Салтовский Крым!!! Не вздумайте его аннексировать себе!
 
На Субботник по уборке территории в Воскресенье приглашаются все любители этого дела... это дела брать по бутылке на участника.
 
это дела брать по бутылке на участника

У нас близ Пятихаток - в пятницу :) Но берём 120-литровые мусорные пакеты и место после себя убираем. Всегда.

Но Гепа вам скажет волшебное: "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
комсомольцы, вперёд!" и...
 
А чего не в субботу? Праздник в Вс, убирать в праздник - грешно)

и кстати, не называйте Лесопарком ваш говнолес за недоАлексеевкой.

Лесопарк - это Салтовский Крым!!! Не вздумайте его аннексировать себе!
Шо за хрень написал?:D
 
Шо за хрень написал?:D
Тю, ты шо не понял? Лесопарк это исконно салтовская территория. Там очень много салтовчан. Их надо защитить от павлопольских жидов. Притесняют гады. Ждем в лесопарке чуть вежливых синих человечков :іржач:
 
Данунах... в городе дохрена налогов платится и людей, занимающихся уборкой тоже дохрена, не стоит лишать их работы. Лучше ко мне на работу приходите, мне тоже иногда помочь надо, да и работа общественно-полезнее у меня
 
А может просто перестанем мусорить, бумажки за собой убирать и окурки на мостовую не выбрасывать??? А то потом вот как ТС вышел в лесок а там уже до него всё засрано! )))

P.S. Кстати, пусть лучше новая власть впаяет огромные штрафы за мусор и хамское отношение к природе!!! Или заядлых мусорщиков заставлять собирать в бригады (по факту админ штрафа) и пущай убирают за собой и другими!
 
А может просто перестанем мусорить, бумажки за собой убирать и окурки на мостовую не выбрасывать??? А то потом вот как ТС вышел в лесок а там уже до него всё засрано! )))
:confused: ткни пальцем в кого-то на форуме кто мусорит (тут на словах все мега экологи)
Субботники неэффективны. Заставить работать дворников каждый день имхо лучше. За мусорку в табло и в карман. За выброс мусора - анальные кары.
 
Засирать начал сам ТС- сказал что остановился там по нужде..
Он срать будет а мы чистить?..

Не начал, а начала. И не он. а она. ТС вроде как Юля. Нет? :rolleyes:

и я сам справился(фото приложено)
Посмотрел на приложенное фото в подписи. Красиво. Усе в цветах:клас:

А может просто перестанем мусорить, бумажки за собой убирать и окурки на мостовую не выбрасывать??? А то потом вот как ТС вышел в лесок а там уже до него всё засрано! )))

P.S. Кстати, пусть лучше новая власть впаяет огромные штрафы за мусор и хамское отношение к природе!!! Или заядлых мусорщиков заставлять собирать в бригады (по факту админ штрафа) и пущай убирают за собой и другими!

+100 :)
 
Назад
Зверху Знизу