Ну, что? Начало обвала или просто качели? Доллар и его перспективы

Что будет с долларом?

  • Будет стоить минимум 8.5 гр.

    Голосів: 467 44.8%
  • Останется на уровне 8.10 гр

    Голосів: 126 12.1%
  • Упадет до 5гривен

    Голосів: 67 6.4%
  • А хе..р его знает что с ним будет.

    Голосів: 383 36.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1043
Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2012
Повідом.: 381
Вы готовы к подорожанию доллара?

Вы готовы к тому что доллар уже 10-11 и искуственно до выборов держится на кроме за яйца ?
Вы понимаете что по окончании выборов мгновенный скачёк ввысь до 10-11 подымет панику и обвалит гривну ещё значительно ниже ?
Вы уяснили что авто которое сегодня стоит 10 завтра будет стоить 5 ?
Вы перевели долларовые кредиты в гривну ?
 
2627df4a6a10.jpg
 
Вы готовы к тому что доллар уже 10-11 и искуственно до выборов держится на кроме за яйца ?
Вы понимаете что по окончании выборов мгновенный скачёк ввысь до 10-11 подымет панику и обвалит гривну ещё значительно ниже ?
Вы уяснили что авто которое сегодня стоит 10 завтра будет стоить 5 ?
Вы перевели долларовые кредиты в гривну ?

Копчиковый ГидроМетЦентр нашептывает что будет что то очень и очень (((((.Слаба Богу что кредитов у меня нет.
 
ТС скупай баксы бегом
 
Продай сегодня за 10 завтра купи себе 2 ))

нах мне 2, мне 1 нужна, конкретная. А ваще - пох. Еду накружу в любом варианте, остальное- не парит. Даже наоборот. Можно будет в ватнике ходить и не парится. Как у деревне :D А то я порядком устал рубашки гладить, брится, и выкидывать на шмотье тонны денег
 
Готовы, по телеку уже начали вещать о том, что валютный коридор это вчерашний день, так что ждем
 
Вы понимаете что 30% собственников магазинов на барабане уже БАНКРОТЫ ?
Вы открывали Премьер в электронке с ценами в ветке Японцы от 12 -35 и выше ?
Вы видели что иномарки в радиусе 2500-3500 исчезли как предложения ?
Вы читали за пол года серию моих тем о надвигающемся кризисе ?
Вы читали серию моих тем о надвигающемся первом кризисе с написание6м всех событий по числам и вероятным развитием событий которые состоялись чётко как я и предсказал на 103%?
Вы понимете что Глобо ,Нострадамус ЛОХИЗАКАТАЙВАТА ?
Вы понимаете катрены древних и верите в их туманные намёки ?
Вы понимаете то что сбывается уже несколько лет прямо на ХФ в предсказаниях на 10000000% как землетрясения в Японии и обвал близнецов зараннее, прямо на страницах ?
 
готов ли тс в случае того, что он ошибается съесть килограмм говна и выложить видеозапись этого на ютуб?
 
ТСЕ. тему в корзину.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу