Пусси Раёт е Елена Ваенга :) флууууд!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2007
Повідом.: 705
Пусси Раёт е Елена Ваенга :) флууууд!

Многие из Вас не в курсе кто такая Елена Ваенга - российская эстрадная певица, шансонье и бард, автор и композитор песен, актриса. Короче говоря, очередная любимица провластных сил, которая имеет кучу эфирного времени на пропутинских каналах (Первый канал и др.).
Так вот ярая блюстительница патриотизма, нравственности и православия по-полной облажалась. Высказываясь против нашумевшей группы Пусси Раёт, выразила свое негодование на главной странице(сообщение было удалено после позора) капсом, кучей скобочек и ошибками.

Сохраняя авторский стиль, цитирую:
я не ИИСУС ХРИСТОС И ПРОЩАТЬ ВСЕХ И ВСЯ НЕ МОГУ(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАМЫ ИЗ ПАНК ГРУППЫ "ПУСИ ХРЮСИ" ИЛИ КАК ИХ ТАМ ЕЩЕ ОХРИНЕЛИ ВКОНЕЦ((((((((((((((((((((((( ОНИ ОСКОРБИЛИ МЕНЯ КАК ВЕРУЮЩЮЮ ХРИСТИАНКУ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ...... 100000000000000000 РАЗ ОНИ ВИНОВНЫ.(((((((((((((((((((((((((((( НЕ НРАВИТЬСЯ ПРИГОВОР???????????????????????????? А НА КЛИРОСЕ КАК БЕСЫ ИМ НРАВИЛОСЬ ТАНЦЕВАТЬ И ОРАТЬ СЛОВА"СРАНЬ ГОСПОДНЯ"??????????????????????????????????????????? ДРЯНИ((((((((((((((((((((( ПО ТЕЛЕКУ КРИЧАТ О ХРИСТИАНСКОМ ПРОЩЕНИИ И МИЛОСЕРДИИ!!!! А ВЫ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ЭТИ КОЗЫ НЕ ПОШЛИ В МИЧЕТЬ ИЛИ В СИНАГОГУ(? ОСОБЕННО В МИЧЕТЬ?????????????????? ДА ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БЫ ОНИ ТУДА ВЛЕЗЛИ ТО ОНИ БЫ ДО СУДА НЕ "ДОШЛИ" ИМ БЫ БРАТЬЯ МУСУЛЬМАНЕ ВРАЗ ПОКАЗАЛИ "ХРИСТИАНСКОЕ ПРОЩЕНИЕ"((((((((((((((((((( КИШКА ТОНКА В МИЧЕТЬ НОС СУНУТЬ..................... А КНАМ "МИЛОСТИ ПРОСИМ"((((((((((((((((((((((((((((((((((((( 7 ЛЕТ МНОГО?????????????? НИЧЕГО АВОСЬ МОЗГ НАМЕСТО ВСТАНЕТ(((((((((((((((((((((((( ИМ НА ЗОНЕ ПОКАЖУТ "ПУСИ"(((((((((((((((((((((((((МЕНЯ АЖ ТРЯСЕТ(((((((((((((((((( НАХОДЯТСЯ ЖЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЕЩЕ ИХ ОПРАВДЫВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((


Вопрос один "Как такая малограмотная особа имеет право учить с другой стороны телевизора, как должен жить русский человек?"
Блогеры не на шутку взбунтовались по поводу орфографических инноваций Елены, и представили на суд общественности ряд своих взглядов:

1344248495658259_large.jpg


vaeng6.jpg
 
Да, че там, нормально тетка высказалась! :клас:
 
Первый раз слышу. Что за тётка?
На рожу - колхозница...
 
Первый раз слышу. Что за тётка?
На рожу - колхозница...


а хер его, знаю, что в этом году целые выходные на первом канале были посвящены этой "певице": концерты, интервью и прочее
 
Нормальная тётка, нормальный голос... Не хуже других...:rolleyes:
И где доказательства, что это она написала?:D
 
если не брать во внимание форму, то по сути написано верно.
 
очередная тупая пизда с православием головного мозга в терминальной стадии запущения. Ваш Доктор Мор
 
Переведите мне, плз, название группы на русский, а то у меня прилично ну никак не получается.:D
 
Переведите мне, плз, название группы на русский, а то у меня прилично ну никак не получается.
Райот - это вроде как бунт. Пусси - нецензурное английское название женского полового органа. Мне кааться, что с таким названием девки должны голыми выступать, иначе их пуссей не видать, как они протестуют. Хотя возможно, у них пуся вместо головы.
Так шо правильно им впали, на демократическом западе впали бы не меньше.
 
Райот - это вроде как бунт. Пусси - нецензурное английское название женского полового органа. Мне кааться, что с таким названием девки должны голыми выступать, иначе их пуссей не видать, как они протестуют. Хотя возможно, у них пуся вместо головы.
Так шо правильно им впали, на демократическом западе впали бы не меньше.

Не, ну эт понятно.
Вобля! Спас гугл транслейтер, переведший это как "киска бунт":іржач: Все таки мы ужасно распущены.:D
 
Переведите мне, плз, название группы на русский,
Pussy Riot (рус. кискин бунт; бешенство матки, лурк. Восстание Пёзд, пгм. гнойный разгул) — какбе панк-группа сторонниц «феминистского хлыста», прославившаяся нелегальными выступлениями в не приспособленных для этого местах. Целью данных мероприятий, судя по текстам песен, является толстый троллинг носителей МПХ, в особенности представителей власти и лично Царя-батюшки. Позиционируют себя как панки и феминистки безо всякого обоснования, что огорчает панков и феминисток.
 
Назад
Зверху Знизу