Кто чего достиг в жизни до 30 лет.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2010
Повідом.: 15
Кто чего достиг в жизни до 30 лет.

Мне 31 год, сижу в одноком. квартире(которая в кредите),с маленьким сыном,с любимой женой,работа... и что-то не так... Родителей богатых нету,все сам.Просто щас такое время,что с квартиры надо сежать...вот поэтому и написал,что на душе хреново...
КАК У ВАС?
 
Останнє редагування:
В 30 лет кризис - типичное явление. Нада шото менять:)
 
ща местные олигархи подтянутся
 
Не так квартира в кредите. Так что ничего ты не достиг, детей настрогать дело не хитрое.

щас я всех научу как купить квартиру. Едете в Луганскую/Донецкую область и покупаете там квартиру за бесценок :D Вуаля - у тебя есть квартира. Потом едешь работать в Харьков - и у тебя есть работа. :D
 
ну мне ещё нету 31, но у мну уже достиг 8 см .... в диаметре :rolleyes:
шо будет к 31 :eek: аж страшно :D
 
Мне 31 год, сижу в одноком. квартире(которая в кредите),с маленьким сыном,с любимой женой,работа... и что-то не так...
КАК У ВАС?

Ну так все-таки чего-то достигли!

Смотрите:

Жена

Сын

квартира

Гораздо хуже, когда в 31 год сидят в однокомнатной камере!:D:пиво:
 
Ну так все-таки чего-то достигли!

Смотрите:

Жена

Сын

квартира

Гораздо хуже, когда в 31 год сидят в однокомнатной камере!:D:пиво:

дык в камере бесплатно кормят и за коммуналку платить не надо и по хер какая власть в стране :D
а завтра с работы уволили, за кредит платить не чем и шо дальше ? финиш ...
 
ТС, все у тебя зашибись, "главней всего погода в доме"(с)
Если жена есть любимая и сын, это в сто раз лучше чем лям баксов на счету и Бентли. Все приходяще. Родные люди дороже всего. А в тридцатник я тоже так грузился, несколько месяцев где-то, потом попустило. Больше грузятся те, кто после 30-ти не нашел свою половинку, не имеет семьи и понимает что с каждым годом это сделать все сложней и сложней... У меня 3 друга в такой ситуации. По молодости хотелось переебсти как можно больше телок и выпить как можно больше бухла. Всех не переебешь, всего не выпьешь, всех денег не заработаешь. Цени то что у тебя есть сейчас. Счастлив не тот у кого больше денег, а тот кому их хватает.
 
Мне 24 года,и уже 55 000 гривен сбережений собственных,еще немножко и я куплю себе газель и права!
Родители не против:клас:
 
дык в камере бесплатно кормят и за коммуналку платить не надо и по хер какая власть в стране :D
а завтра с работы уволили, за кредит платить не чем и шо дальше ? финиш ...

Почему то никто туда особо не стремится!:D
 
Мне 24 года,и уже 55 000 гривен сбережений собственных,еще немножко и я куплю себе газель и права!
Родители не против:клас:

хорошая идея, я тоже люблю животных :любов:

i-292.jpg
 
Мне 31 год, сижу в одноком. квартире(которая в кредите),с маленьким сыном,с любимой женой,работа... и что-то не так...
КАК У ВАС?

30 лет, сижу тоже в однокомнатной квартире (купленной безо всяких там кредитов), с любимой женой, работой, детей к сожалению пока нет, но работаем над этим. Что не так - понял, что с моей нищебродской зарплатой на уровне айтишного топ-менеджера придется всю жизнь проживать в окружении сраного быдла (даже купив скажем трешку на вторичке или недорогой частный домик) и никогда не получится приобрести клевый коттеджик в охраняемом илитном поселочке. Это удручает, но в конце концов не худший вариант на фоне раскладов для остальных.
 
Назад
Зверху Знизу