Опрос: Почти 40% украинцев готовы за миллион гривен навсегда покинуть Украину

А вы?

  • уже

    Голосів: 10 3.7%
  • готов

    Голосів: 178 65.4%
  • готов, но за больше

    Голосів: 49 18.0%
  • нет

    Голосів: 35 12.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    272
Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 3879
Опрос: Почти 40% украинцев готовы за миллион гривен навсегда покинуть Украину

39,7% украинцев готовы за миллион гривен навсегда покинуть территорию Украины, говорят результаты опроса компании iVOX Ukraine, сделанного по заказу Корреспондент.net.

Всего были опрошены 1000 интернет-пользователей из разных регионов Украины. Респондентов попросили ответить на вопрос, Вы бы согласились выехать из Украины в другую страну и не возвращаться никогда, если бы Вам заплатили за это 1 миллион гривен.

В результате 39,7% опрошенных ответили на этот вопрос утвердительно. Более того, 8,4% респондентов сами бы доплатили, чтобы никогда не возвращаться в Украину. В то же время 51,8% не согласились бы за миллион гривен навсегда покинуть страну.
 
я готов за меньше:) лишь бы по приезду немного с работой помогли:)
 
Мне кажется что статистика врет немножко, должно быть больше :)
 
Я думал, что я должен миллион заплатить :)
Готов дать n-сумму, чтобы там нашли работу и валить нафик из этого анала.
 
уехал бы, благо есть куда.
 
При этом, согласно результатам опроса, женщины более склонны к переезду в другую страну, чем мужчины (42,3% против 37,8%). В то же время 53,4% мужчин отказались бы от переезда в другую страну за миллион гривен.

Как сообщается, более молодые респонденты чаще заявляют о том, что готовы выехать в другую страну за миллон гривен (41% опрошенных в возрасте от 18 до 29 лет). В то же время лишь 35,7% респондентов в возрасте от 45 до 59 лет согласились бы покинуть Украину за миллион гривен.

Отметим, что 9,1% молодых украинцев заявили, что сами бы доплатили, чтобы никогда не возвращаться в страну. При этом 57% респондентов в возрасте от 45 до 59 лет против того, чтобы сменить Украину на другое государство даже за миллион гривен.

В сообщении также говорится, что представители восточных регионов более склонны к переезду в другую страну: 45,6% жителей Востока Украины готовы за миллион переехать в другую страну. Кроме того, 11,3% жителей Юга Украины (больше, чем в других регионах) намерены еще и доплатить, чтобы никогда не возвращаться в страну.

В то же время большинство жителей Киева (61,1%) не согласились бы переехать в другую страну за миллион. Тем не менее 31% киевлян ответили утвердительно на вопрос социологов. Похожая тенденция наблюдается в западных областях (36,8% - согласились бы, 56,1% - нет).

Исследование было проведено методом онлайн-интервью с использованием панели IVOX. Выборка составляет 1000 анкет. Структура выборки отвечает составу интернет-пользователей Украины по возрасту, полу и региону проживания. Статистическая погрешность не превышает 3%.
 
Где бабло забирать?
 
Если крикнет рать святая:“Кинь ты Русь, живи в раю!” Я скажу: “Не надо рая, Дайте Родину мою”!!!!

Цыпа, ты можешь голосовать заменив слово Украина, на слово россия (страна-террорист) :)

Непонятен просто вопрос, что вообще кому-то пришла в голову мысль, что за это надо платить.

Ну может они исходили из того, что заплатят те кто остаётся, чтобы им не мешали строить рай на Земле
 
Что за ебланизм.

Давайте проведем опрос, например, в Штатах - сколько людей за миллион долларов покинет страну. Результат будет тот же.
 
39,7% украинцев готовы за миллион гривен навсегда покинуть территорию Украины, говорят результаты опроса компании iVOX Ukraine, сделанного по заказу Корреспондент.net.

Всего были опрошены 1000 интернет-пользователей из разных регионов Украины. Респондентов попросили ответить на вопрос, Вы бы согласились выехать из Украины в другую страну и не возвращаться никогда, если бы Вам заплатили за это 1 миллион гривен.

В результате 39,7% опрошенных ответили на этот вопрос утвердительно. Более того, 8,4% респондентов сами бы доплатили, чтобы никогда не возвращаться в Украину. В то же время 51,8% не согласились бы за миллион гривен навсегда покинуть страну.

Я бы и без денег свалил....только вид на жительство дайте в стране которую я выберу!:confused:
 
Что за ебланизм.

Давайте проведем опрос, например, в Штатах - сколько людей за миллион долларов покинет страну. Результат будет тот же.

думаю что результат будет минимум в 8 раз больше.....ибо миллион гривень в 8 раз меньше миллиона долларов:D
 
Я не знаю, всё-таки здесь мои друзья и родственники... Но наверное уехал бы, но тайком иногда бы родных навещал
 
Да? Давай возьмем аграрные Штаты с умирающими городками.
думаю что результат будет минимум в 8 раз больше.....ибо миллион гривень в 8 раз меньше миллиона долларов:D
Мы ж говорим о валюте страны проживания.
 
я и безвоздмездно готова:D
но за лимон тем более, где деньги забирать?
 
Назад
Зверху Знизу