Выступление Путина 4.03.2014

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 97
Выступление Путина 4.03.2014

Мне одному кажется, что Путин - сказочный долбо..б? Вирус Януковича поразил не только Чижова (судя по выступлению в ООН), но и российского президента.
 
БЛЯ , он прямо открестился от своих солдат в крыму !!!!
 
Шок! Журналюги сидят, уши развзесили, и никто даже не пикнет, не скажет: "Володя, блять, что ты несешь?"
 
Это просто жесть, как все плохо!!!!!!!!!!!!
 
писец, Меркель права - он болен.
 
ублю№";к редкий, шо он несет! :рл:
 
он такого лепит,можно охуеть
минуту послушал и выключил
семьи бойцов беркута не могут выйти на улицу,их забарикадировали и т.д.
ото шо на ум приходит,то и лепит
 
Прямая трансляция

raHFAlaOjRc#t=2219
 
я вот не пойму как журналист не побоялся спросить о войсках в крыму, а то что путин спиздел уже не удивляет
 
Путин сам поверил в свою пропаганду ....
 
на самом деле это просто диагноз, коломойский вчера точно поставил "шизофрения". Чувак живет в паралельной реальности, в которой происходят какието ужасные вещи. И его никто не лечит, боятся. Оно все усугубляется...
 
Он еще не сказал, что в Украине пьют кровь христианских УПЦ МП (С) младенцев?
 
Что он несет ? шизофрения у него ?
Он готов убивать Украинцев ,что бы их спасти . Господи если ты есть ,порази путина молнией!
 
у меня еще теплилась надежда, но после этого он просто нереальный шизоид
 
Эта пресс-конференция будет растаскана на цитаты, вот посмотрите. Начали за здравие, закончили за упокой.
 
"Вакансия: В Кремль срочно нужен специалист по связям с реальностью"
 
Глаза от брехни на носу сводит у ефрейтора
 
Как сказал про "отряды самообороны" Крыма перестал слушать, "боевики" в Киеве годами учились за бугром и вооружены палками и щитами,а Крымская алкашня "спонтанно организовывалась" и за день со стрелковым оружием,гранатометами,и прочими прелестями.
 
там нет президента, там есть президент... он еще не определился
 
Назад
Зверху Знизу