Международный день миротворцев

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2011
Повідом.: 8694
Международный день миротворцев

Сегодня Международный день миротворцев Организации Объединённых Наций :пиво:
Может кто был из форумчан в горячих точках, мои поздравления :пиво:

a502f92883dd4bb44e3d5ef8de0fd.jpg

украинские миротворцы внесли весомый вклад в стабилизацию ситуации в «горячих точках», за последние 20 лет погибло 50 военнослужащих в составах различных миротворческих миссий. Вспомним славные боевые традиции украинского народа, гордимся за современных воинов героев-миротворцев, это усиление патриотического воспитания граждан.


зы. Вадим, Юрчик (не называю ваши ники на всякий случай:D) :пиво::пиво::пиво:
 
Добро должно победить зло, поставить его на колени и зверски убить
 
А мне похуй на бариг от армии которые едут туда бабло зарабатывать и льготы, из-за которых бюджет Украины нах рухнет весьма скоро.
льгот у них нет никаких. это раз.
а два, чем плохо поехать и заработать, если у них тут нет нормальной зп, на которую можно было бы полноценно содержать семью?
к тому же у Украины есть долг перед ООН, так вот из зп наших военных, высчитывается определенная сумма в счет погашения. поэтому у миротворцев других стран зп больше там. у их стран долга нет.
и вообще ребята молодцы. они не воруют, противозаконного ничего не делают. и каждый зарабатывает как может.
а кому не нравится, это их личное дело.

Айсберг уборщица?
нед. я касирша в АТБ.
 
они не воруют, противозаконного ничего не делают.
Да ладно, Ась, неужели тебе никто не рассказывал о мутилове с топливом в Косово и в Ливане?
Не все там нажились, конечно, но пятнишко поставили.
 
Да ладно, Ась, неужели тебе никто не рассказывал о мутилове с топливом в Косово и в Ливане?
Не все там нажились, конечно, но пятнишко поставили.
везде есть не честные люди. и учителя в школах, и медики, и т.д.
но тема не об этом, тема о Дне миротворцев. я знаю что тут есть форумчане, которые неоднократно туда ездили. их я и поздравила.
все остальные писюльки злобных и ущербных неудачников, меня не интересуют особо.
тут не одна тема с поздравлениями, ни одной профессии, не обходилась без них, и без воя какие все плохие и продажные. :D хф он такой хф. так что пох. :пиво:
 
Например в Ираке наши всю жизню были под ляхами, а сами украинцы могли только посрать сходить без разрешения.
В Ирак наши военные вошли не под эгидой ООН, а в составе коалиции НАТО, поэтому они там были в статусе оккупантов, а не миротворцев.
 
Уже сам процесс образования миротворюг это мутило с баблом и кумовство! Там по поределению нормальных быть не может, это огромная кормуха бюрократического аппарата от которого пользы 0.0000000000000
бедный, как ты разволновался то. а.
ну нельзя же так нервничать.
попей водички и успокойся. :D
 
Сегодня Международный день миротворцев Организации Объединённых Наций :пиво:
Может кто был из форумчан в горячих точках, мои поздравления :пиво:

a502f92883dd4bb44e3d5ef8de0fd.jpg




зы. Вадим, Юрчик (не называю ваши ники на всякий случай:D) :пиво::пиво::пиво:

поздравляю:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу