Игра. Я тебя видел.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2007
Повідом.: 3761
Игра. Я тебя видел.

Подсмотрено. Есть Игра. Девушка, парень размещают информацию где в течении дня их можно увидеть. например. Маранелла- полтавский шлях- ем пиццу с 16.00 до 17.00. Любой желающий может прийти посмотреть. После - анонимно написать в личку либо пригласить на свидание. Было бы это интересно?
 
завтра пью кофе в Кулиничах , на Песочине в 9:45
 
Это тема и прикольно. До двадцати пяти. После, пускай приходят и смотрят, если им надо. После семидесяти, можно и в аську посмотреть.
 
Ну, я ж не только для себя))
 
барышне скучно и ищет новые методы знакомства через интернет
Что заглупости - не наговаривай на Танюху.

тебе же неинтересно
Мне неинтересно , но я там буду в 5 утра выводить собаку. От факта не уйдешь так сказать , собачке надо пописять и серануть.
 
Фигня это все. Вот на одном из сайтов знакомств есть похожий прикол с вебками. На выбор М и Ж. Кликаешь по превьюшке - и можешь смотреть как дэвушка сидит перед своим ноутом, в реалтайме смотрит на вебку грустными глазами и ждет пока ей кто-то напишет в чате :) А она в ответ может и голосом послать :))
 
А некоторые уже вместо скайпа хотят общатся в главном!
 
ЗЫ Завтра в 8-20 буду в метро. Кому интересно - приходите посмотреть.
 
я говорю- подсмотрено.
 
завтра возле метро хтз буду целый день раздавать рекламку, я в кепке и очках, приходите поможете.:yahoo:
 
Завтра в 8,30 на метро Советской армии- топаю на работу))
 
Тема прикольная и интересная, но я уже нашел свою половинку, поэтому не скажу, где и когда завтра буду:D
А молодежи должно быть интересно:)
 
Назад
Зверху Знизу