Хорошее о милиции

Был ли у Вас в жизни хотя бы 1 позитивный момент связанный с милицией?

  • Да.

    Голосів: 164 27.5%
  • Не

    Голосів: 433 72.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    597
Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2008
Повідом.: 4589
Хорошее о милиции

Последнее время милицию поливают говном с головы до ног как в прессе так и на форуме. Неужто там сплошные мрази? Ну не бывает организаций где только плохие люди.


Прошу сюда выкладывать личный позитивный опыт общения с милицией. Когда защитники правопорядка помогали и доказывали что не зря носят погоны.

Только не надо опять метать говно.
 
Останнє редагування:
Последнее время милицию поливают говном с головы до ног как в прессе так и на форуме. Неужто там сплошные мрази? Ну не бывает организаций где только плохие люди.


Прошу сюда выкладывать личный позитивный опыт общения с милицией. Когда защитники правопорядка помогали и доказывали что не зря носят погоны.

Только не надо опять метать говно.

...тогда почитай Дядю Степу...:D
 
бывший мой знакомый работал в органах , и в магазине задержал мужика явно в наркотическом опьянении , только знакомый мент в этот день был не при исполнении . Вызвал наряд , а в это время проверил барсетку задержанного и нашел там наркотик и деньги , когда приехал наряд в описи вещей задержанного наркотика и денег не оказалось , задержаный был счастлив . Бывший мой знакомый мент тоже , естественно ходил несколько дней с стекляными глазами на работу и сорил деньгами
 
такие истории о благородных ментах истории не не известны
 
это типа голодный волк отпустил барашка домой
 
нет личного позитивного опыта от общения с милицией.
 
Они меня не арестовали :) (общались)
 
Последнее время милицию поливают говном с головы до ног как в прессе так и на форуме. Неужто там сплошные мрази? Ну не бывает организаций где только плохие люди.
Не думаю, просто политики организовали информ войну, хотя конечно без мразей , так, как и везде не обошлось.
 
Двадцатьпять лет назад менты меня отмудохали хотя могли бы и статью дать, и вместо нар пошел я в армию, за что я благодарен милиции, правда советской.
 
Есть у меня знакомые милиционеры, опера обычные.Из разговора с ними я только слышал о том, где бы чего намутить, кого развести, кому чего подкинуть, а потом бабок содрать. Короче, за деньги на всё готовы, даже своих подставить. Так это они недавно в милиции работают, несколько лет всего.
 
Нет в милиции хорошего - одни нехорошие люди работают, и заняты, преимущественно, частным бизнесом. В свободное от этого время играют в игры "Выбери, кто будет преступником" или "Как бы нам его отмазать". Есть у них страшный дядька, начальник, который ругается на них матом и требует денег и, чаще всего, стройматериалов на постройку своего дома. Вот так и живут, по принципу "Волка ноги кормят". Нормальных людей там нет, есть только ненормальные и очень ненормальные.

P.S.: В Харькове занимаются всем тем, чем обычно занимаются в городах бандиты: рекет, наркотики, проституция, контрабанда, торговля людьми, устранение конкурентов. Дружат с городской и областной властью. Но мы уже привыкли, это же Харьков:)
 
Есть у меня знакомые милиционеры, опера обычные.Из разговора с ними я только слышал о том, где бы чего намутить, кого развести, кому чего подкинуть, а потом бабок содрать. Короче, за деньги на всё готовы, даже своих подставить. Так это они недавно в милиции работают, несколько лет всего.

Несколько лет - это большой срок, обычно там долго не задерживаются :(
 
Есть у меня знакомые милиционеры, опера обычные.Из разговора с ними я только слышал о том, где бы чего намутить, кого развести, кому чего подкинуть, а потом бабок содрать. Короче, за деньги на всё готовы, даже своих подставить. Так это они недавно в милиции работают, несколько лет всего.

Тажа ситуация
 
Хомячье снова негодуэ?
Эх, вас бы в обезьянник и покашмарить пару часов. Вся б ненависть к милиции через мочу вышла.
 
вчера шароебились в очень стремном районе в два часа ночи. Мимо нас проехала машина с "беркутом". Так вот - не остановились, не вышли, не отпиздили и даже не обшмонали. Просто проехали мимо. Очень позитивно. Мы прямо охуели.
 
Позитивное?
Ну, иногда этих мразей убивают. Это позитивно.
 
вчера шароебились в очень стремном районе в два часа ночи. Мимо нас проехала машина с "беркутом". Так вот - не остановились, не вышли, не отпиздили и даже не обшмонали. Просто проехали мимо. Очень позитивно. Мы прямо охуели.

неверю :D
 
Назад
Зверху Знизу