• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Больные или проплаченные?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2011
Повідом.: 98
Больные или проплаченные?

Интересно узнать о состоянии здоровья некоторых товарищей на форуме, которые гнобят при любом случае Президента Украины.

В нормальном обществе Люди ходят на выборы и выбирают правильного президента, а не сидят потом в инете сутками и не льют помои на Президента страны, в которой живут, что это даст? Я обращаюсь к вам, говно-критики, неудачники в реале, кто Вы: больные шизофреники, проплаченные агенты, бестолковая школота???
Созидать, работать, улучшать жизнь - это все зависит от нас, а не от президента, для вас это слабо.
 
тс, ты еблан, федорыч - тупой донецкий гопник.
 
.а вы много видите возможностей улучшения жизни? только давайте без бла-бла-бла. Четко и конструктивно
 
загнобили бедного, житья просто нет. я просила же не бал-бла-бла, а конкретика. чем вы лично можете помочь стране, и чем мы можем помочь.
 
хуясе, ТС нашел Созидателя :іржач::іржач::іржач: незаслуженно загнобленного неудачниками...
 
Останнє редагування:
Тебе что работать запрещают?

офигеть конкретика........

я, к вашему сведению, работаю, даже без декретного. полегчало?

теперь - вы - что вы сделали, чтобы мочь делать подобные заявления?

Да, и с Вами мы на "ты" не переходили
 
ТС - провокатор.
 
Интересно узнать о состоянии здоровья некоторых товарищей на форуме, которые гнобят при любом случае Президента Украины.

В нормальном обществе Люди ходят на выборы и выбирают правильного президента, а не сидят потом в инете сутками и не льют помои на Президента страны, в которой живут, что это даст? Я обращаюсь к вам, говно-критики, неудачники в реале, кто Вы: больные шизофреники, проплаченные агенты, бестолковая школота???
Созидать, работать, улучшать жизнь - это все зависит от нас, а не от президента, для вас это слабо.

qVKMI1xsfZk
 
Edler von Mises сказав(ла):
Интересно узнать о состоянии здоровья некоторых товарищей на форуме, которые гнобят при любом случае Президента Украины.

В нормальном обществе Люди ходят на выборы и выбирают правильного президента, а не сидят потом в инете сутками и не льют помои на Президента страны, в которой живут, что это даст? Я обращаюсь к вам, говно-критики, неудачники в реале, кто Вы: больные шизофреники, проплаченные агенты, бестолковая школота???
Созидать, работать, улучшать жизнь - это все зависит от нас, а не от президента, для вас это слабо.
Да хуй на вашего президента Украины, шизофреничка!
 
Эй, ТС, выкладывай, что сделал для страны и народа
 
Назад
Зверху Знизу