Ищу договор ПриватБанк кредитная карта "Универсальна" MasterCard

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2009
Повідом.: 1162
Ищу договор ПриватБанк кредитная карта "Универсальна" MasterCard

Ищу договор ПриватБанк кредитная карта "Универсальна" MasterCard 2008года! может у кого-то есть? просто когда выдавались эти карты, то ни каких договоров не давали! А Приват говорит что такого не может быть! Хочу найти его и прочитать, есть нюансы!

Всем спасибо за помощь!
 
если и есть то обязательно в двух экземлярах,один должен быть у тебя,а второй у них,ну раз у тебя нет,а у них есть пусть предъявят таковой,в чем проблема???
 
+1. Пусть у себя найдут его и сделают Вам дубликат (не копию)
 
+1. Пусть у себя найдут его и сделают Вам дубликат (не копию)

если бы он был,то никаких проблем не возникло,а так его попросту нет:rolleyes:думаю,что ТС получал эту карту и заполнял только анкету,но она не является договором,а вообще водном из отделений банка мне сказали,что карта и является моим договором,т.к на ней стоит моя подпись:D
 
это понятно, я к тому, что ТС должен понимать, что им его обдурить не получится
ТС, пишите в банке заявление на предоставление Вам дубликата. Если его нет, что скорее всего, пусть не морочат Вам голову и решают возникшие нюансы
 
если бы он был,то никаких проблем не возникло,а так его попросту нет:rolleyes:

да, мне говорят что он типо в архиве, надо ехать в центральный офис! а там, я предпологаю уже, что мне скажут что он в Днепре и мне надо ехать за ним туда, и при этом при всём мне в банке сказали, "типо намекнули", что никто вам его не покажет и не сделает копию!

если бы он был,то никаких проблем не возникло,а так его попросту нет:rolleyes:думаю,что ТС получал эту карту и заполнял только анкету,но она не является договором,а вообще водном из отделений банка мне сказали,что карта и является моим договором,т.к на ней стоит моя подпись:D

а на моей карте нет моей подписи! вообще никакой подписи нет!
 
да, мне говорят что он типо в архиве, надо ехать в центральный офис! а там, я предпологаю уже, что мне скажут что он в Днепре и мне надо ехать за ним туда, и при этом при всём мне в банке сказали, "типо намекнули", что никто вам его не покажет и не сделает копию!

у моей подруги есть карта привата с договором,но она его потеряла,а когда возникли какие-то проблемы она ездила в центральный офис,и ей дали дубликат,если он есть вам его выдадут;)если нет,то будут вам морочить голову,что он в днепропетровске и вам его не покажут
 
у моей подруги есть карта привата с договором,но она его потеряла,а когда возникли какие-то проблемы она ездила в центральный офис,и ей дали дубликат,если он есть вам его выдадут;)если нет,то будут вам морит голову,что он в днепропетровске и вам его не покажут

а не подскажите, как мне общаться с банком если у меня не будет дубликата договора?
 
а на моей карте нет моей подписи! вообще никакой подписи нет!

когда я получала такую карточку,то заполняла только анкету и меня фотографировали,через 15мин мне дали деньги на карточку,в сумме 2000грн и попросили поставить подпись,т.к кредит успешно оформлен,но мне так и не пришлось им ниразу воспользоваться и все мои деньги забрали,а у карточки прошел срок годности..так и валяется где то в докум-тах

а не подскажите, как мне общаться с банком если у меня не будет дубликата договора?

извините канешна,а чем они вас достают,у вас просрочки по кредитам или что?почему они требуют ваш договор?
 
Возникла ситуация: у меня и у жены есть по карточке(одинаковые, серые), моей мы практически не пользовались, все время её. Обе были на 200грн., т.к. жены карточкой мы пользовались и все время оплачивали вовремя она стала с 200грн. на 13000грн. Они с виду были одинаковые, иногда ими путались и на заправке или в магазине могли расплатиться моей(она именная, код не запрашивают), но всегда все погашалось(приходили смс)! В Июне жене поменяли карту и она стала зеленой, про мою забыли... а там оказался долг +-100грн. Никто не звонил, смс не приходили (хотя раньше всегда приходили, исходя из них мы её и погашали)! Тут мне позвонили по мобильному, сказали что долг, надо оплатить! Я пошел, все оплати, со всеми процентами! Но через пару дней мне еще раз позвонили и сказали что я еще должен 500грн. штрафа! Я вот хочу найти свой договор, не ужели в 2007-2008 году сумма штрафа была 500грн.????
И почему небыло смс, если я подписан на эту услугу? специально получается? - подстава?
А у жены смс приходят, и главное когда я карту погасил, смс пришло!



когда я получала такую карточку,то заполняла только анкету и меня фотографировали,через 15мин мне дали деньги на карточку,в сумме 2000грн и попросили поставить подпись,т.к кредит успешно оформлен,но мне так и не пришлось им ниразу воспользоваться и все мои деньги забрали,а у карточки прошел срок годности..так и валяется где то в докум-тах

ваша карта - это доступ к счету, и если у вас карта закончила действовать, это не значит что у ваш счет закрыли, а из того что я прочел на других сайтах и форумах, когда ввели приват24 то за него надо было платить 3 грн в месяц, а его включили всем!
Исходя из такой ситуации как у меня, позвоните в банк, пусть проверят ваш счет, закрыт ли он!
 
Останнє редагування:
да, мне говорят что он типо в архиве, надо ехать в центральный офис! а там, я предпологаю уже, что мне скажут что он в Днепре и мне надо ехать за ним туда, и при этом при всём мне в банке сказали, "типо намекнули", что никто вам его не покажет и не сделает копию!

нет, они обязаны сделать запрос в днепр по Вашему заявлению и тут его предоставить

а не подскажите, как мне общаться с банком если у меня не будет дубликата договора?

пишите официальное заявление в 2х экз. на предоставление дубликата по причине потери своего экземпляре при каких-то крайне стремных обстоятеьствах
 
пишите официальное заявление в 2х экз. на предоставление дубликата по причине потери своего экземпляре при каких-то крайне стремных обстоятельствах

а зачем придумывать какие-то обстоятельства? я не могу написать что мне не выдали в банке мой экземпляр договора?
 
Не предоставят они Вам свою копию договора с Вашей подписью, потому что её нет. Они и сейчас именные карты под анкеты выдают. А анкета-заявление и договор -- это две большие разницы, как говорят в Одессе.
 
Не предоставят они Вам свою копию договора с Вашей подписью, потому что её нет. Они и сейчас именные карты под анкеты выдают. А анкета-заявление и договор -- это две большие разницы, как говорят в Одессе.

Так а как мне узнать с какого *** они мне выставили штраф в 500грн.? а не 100, 200 или 1000?
 
Ищу договор ПриватБанк кредитная карта "Универсальна" MasterCard 2008года! может у кого-то есть? просто когда выдавались эти карты, то ни каких договоров не давали! А Приват говорит что такого не может быть! Хочу найти его и прочитать, есть нюансы!

Всем спасибо за помощь!

Уважаемый denzil_kharkov, уточните пожалуйста с какой проблемой Вы столкнулись. С уважением ПриватБанк.
 
Возникла ситуация: у меня и у жены есть по карточке(одинаковые, серые), моей мы практически не пользовались, все время её. Обе были на 200грн., т.к. жены карточкой мы пользовались и все время оплачивали вовремя она стала с 200грн. на 13000грн. Они с виду были одинаковые, иногда ими путались и на заправке или в магазине могли расплатиться моей(она именная, код не запрашивают), но всегда все погашалось(приходили смс)! В Июне жене поменяли карту и она стала зеленой, про мою забыли... а там оказался долг +-100грн. Никто не звонил, смс не приходили (хотя раньше всегда приходили, исходя из них мы её и погашали)! Тут мне позвонили по мобильному, сказали что долг, надо оплатить! Я пошел, все оплати, со всеми процентами! Но через пару дней мне еще раз позвонили и сказали что я еще должен 500грн. штрафа! Я вот хочу найти свой договор, не ужели в 2007-2008 году сумма штрафа была 500грн.????
И почему небыло смс, если я подписан на эту услугу? специально получается? - подстава?
А у жены смс приходят, и главное когда я карту погасил, смс пришло!

добавлено

Цитата:
Сообщение от Красотка- Посмотреть сообщение
когда я получала такую карточку,то заполняла только анкету и меня фотографировали,через 15мин мне дали деньги на карточку,в сумме 2000грн и попросили поставить подпись,т.к кредит успешно оформлен,но мне так и не пришлось им ниразу воспользоваться и все мои деньги забрали,а у карточки прошел срок годности..так и валяется где то в докум-тах
ваша карта - это доступ к счету, и если у вас карта закончила действовать, это не значит что у ваш счет закрыли, а из того что я прочел на других сайтах и форумах, когда ввели приват24 то за него надо было платить 3 грн в месяц, а его включили всем!
Исходя из такой ситуации как у меня, позвоните в банк, пусть проверят ваш счет, закрыт ли он!

Уважаемый denzil_kharkov, уточните Ваши контактные данные для связи с Вами и оперативного решения Вашего вопроса. С уважением, ПриватБанк.
 
Уважаемый denzil_kharkov, уточните Ваши контактные данные для связи с Вами и оперативного решения Вашего вопроса. С уважением, ПриватБанк.

0976581252 - этот номер у меня уже 10 лет! он у Вас есть!
 
Самое обидное, что когда мы снимали с карты жены 10000грн. (не хватало на машину), потом за года выплатили процентов 3500грн. и вернули обратно 10000грн., так нам карту подняли на 13000грн., звонили, такие милые, про депозиты спрашивали и т.п. А тут из-за 100грн. сначала тишина, потом штраф, теперь такой кипишь подняли, в 10-11 вечера звонят! Я в шоке!

Так ты под свой ник на ХФ что-ли кредит оформлял?

какой кредит??? не понял???! где оформлял???

Я имел ввиду что номер в базе данных ПриватБанка есть и по нему они могут посмотреть все мои данные, чтоб тут не писать!
 
Назад
Зверху Знизу