• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отзывы о Quickblox Харьков

Do9rka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2012
Повідом.: 4
Отзывы о Quickblox Харьков

Привет!
Как в Quickblox чувствуют себя сотрудники?:)

Программисты, менеджеры, отзовитесь, как вам работодатель?

Заранее благодарю!
 
Полный отстой, сплошное вранье, никому не советую там оказаться...
Реально кидают на деньги!!!
 
Всем привет!
Quickblox - это тот случай когда начинаешь испытывать тошноту от одного названия! И это после нескольких лет работы в компании. Я не понимаю тех представителей славного IT сообщества Харькова, которые пошли работать в эту конторку, после всех тех условий с задержками в выплате вознаграждения, манипуляциями с повышениями выплат подрядчикам и финальным апофеозом развала этой конторы - это не выплатой отпускных! Хозяин компании г-н Нейт и его сейлз Иван Селедкин реально кинули около 15 подрядчиков на приличные деньги. И у Ивана еще хватило наглости писать бестолковые опровержения -https://jobs.dou.ua/companies/injoit/reviews/. Поэтому, пишу для того, чтобы помочь тем кто вляпался в Quickblox - бегите пока не поздно, не портите себе карму! Эта контора не единственное место куда Вас могут взять на работу, конечно если Вы не по пояс деревянный, особенно сверху) Удачи всем!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бля, где-то даже эпичная статья была про эту клоаку, на Ебаном, что-ли...
Как раз из-за названия запомнилось - КвикБлох.
 
почитайте объявку
Да ну... Статейка датирована оооочень давно 3-4 года назад. Все давно уже развалилось.
Тот, что в голубой рубашке справа оказался ненасытным ...жадным... америкосом
 
Обратите внимание на последнюю фразу. НЕТ ВАКАНСИЙ.... Вызывает подозрение, впрочем как и все, что написано перед этим. Полный БРЕД.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Phoma - блажен кто верует!
Лидерство? Мы не в курсе об их лидерстве? Зайдите сайт dou.ua и посмотрите какой рейтинг сейчас у этой посудины,
даже у самой захудалой галеры рейтинг выше чем у Вашего лидера!)))
Вы Phoma, по всей видимости информацию о том что стало с этой конторкой получаете из открытых источников, а источники эти уже не первой свежести.
И кстати, о том что QB - единственная конторка в Харькове известно только из нескольких публикаций оплаченных самим же QB в местных медиа и самопиара, а это напоминает надпись на заборе про ху., а там дрова лежат!)))
 
Phoma - я наверное еще под впечатлением от работы в этой конторке, поэтому и не понял)))
 
мдааааа, "завидная конторка", врагу не пожелаешь такое место работы. Помню времена, когда нам приходилось воду, кофе и пр. покупать за свой счет, т.к. деньги на это просто не хотели выделять из-за разборок между директорами. Непонятно только, почему все должны были страдать. Я уж молчу про задержки зп и невыплату отпускных.
 
"мдааааа, "завидная конторка", врагу не пожелаешь такое место работы."

ну видите ли, это потому что Вам приходилось покупать за свои, и выслушивать от подрядчиков о ремонте полов и туалета, а так же выслушивать от го-на Нейта всякий бред. А те кто слышал от го-на Нейта Hi guys! All of you are very nice! то для них все было отлично и некоторые вернулись на галеру в при прыжку по первому зову го-на Нейта. И теперь вдвоем подыскивают древесину, латать дыры на борту галеры.
 
Вы знаете очень точно подмечено! “Рыба - гниет с головы“. И в этом случае, эта поговорка актуальна не только для главного, первого и единственного директора Quickblox, Нейта но и его двух верных оруженосцев. Почему я так считаю? Да потому что, задолженность по выплатам составила суммарно около $11к по всем подрядчикам, кто покинул эту компанию и только этим подрядчикам не выплатили деньги!
 
Чет непойму... Нейт просто отжал контору? или ее таки продали? Что говорят Тарас и Дима?
 
Добрый день! Молчание золото! А Нейт? Нейт .ох, команда ушла, а он стал Первым, Единственным, Директором и Счастливым обгладателем регистрационных документов, сайта и юридического адреса в зэ кэпитал оф Грейт Британ))), при этом нажил себе должников в Харьковском IT, на сумму около $11k.

_________________
как там, iOS рулит?
 
Что-то темка подупала? Неужели у кого-то есть и радужные воспоминания?????
 
Всем привет!
Воспоминания на самом деле могут быть разные, могут быть и радужные, могут быть и грустные. Это зависит от разных факторов и разного восприятия людьми одних и тех же событий. Но факт того, что Нейт при участии Селедкина не выплатили ушедшим сотрудникам деньги за не использованный отпуск, остаются на них. Я не хочу использовать слово совесть, так как оно на мой взгляд, в этой ситуации не уместно. Надеюсь, что они не станут богаче!
 
Назад
Зверху Знизу