Я тебя люблю, а ты.....

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2007
Повідом.: 3761
Я тебя люблю, а ты.....

Тема может не для главного, но все же...Очень пугаюсь когда слышу эти слова...Типа, надо все бросить и принести на алтарь все что до этого хранила...- кто как относится к таким словам...,
Добавлено
Мысль следующая- человек заставляя сделать чтото не совсем приемлемое- оперирует словами- "Я же тебя люблю, а ты ...." И не знаешь что ответить...Как бы и обидеть не хочется...и в тоже время хочется сказать- "ну, это ж твои проблемы...Я при чем"...
 
Останнє редагування:
Тема может не для гланого, но всеже...Очень пугаюсь когда слышу эти слова...Типа, надо все бросить и принести на алтарь все что до этого хранила...- кто как относится к таким словам...,
Храни девственность до гроба!
 
Тему в женский ,нехер главный засерать:d
 
Тема может не для гланого, но всеже...Очень пугаюсь когда слышу эти слова...Типа, надо все бросить и принести на алтарь все что до этого хранила...- кто как относится к таким словам...,

А что ж вы такого нахранили там?
 
Хуйня какая-то. На какой алтарь? Что хранила? ТС, мы все сдохнем и сгнием, и ты в том числе. Какая разница, что ты там хранила. Алтарь, кстати, сгниет тоже.
 
Я так понимаю,ты ей предлагаешь прямо тут отдаться?
 
Тссс, не пали контору :)
 
Я так понимаю,ты ей предлагаешь прямо тут отдаться?

почему-бы и нет
t1520.gif
 
Я на такие провокации отвечаю "А я....томат" бесится просто :)
 
Тема может не для гланого, но всеже...Очень пугаюсь когда слышу эти слова...Типа, надо все бросить и принести на алтарь все что до этого хранила...- кто как относится к таким словам...,

такие мысли посещают обычно стопроцентных злостных эгоистов! :D
и ЛЮБЛЮ просто так тебе никто не скажет! :браво:
 
ну вот и получается что тоже Не Просто Так! она дала - он сказал! :)
а ТС что-то там хранит... так что не про её душу (точнее тело) твой знакомый :)
 
Тема может не для гланого, но всеже...Очень пугаюсь когда слышу эти слова...Типа, надо все бросить и принести на алтарь все что до этого хранила...- кто как относится к таким словам...,

Фразы "Я тебя люблю, а ты...", "Я твой друг/подруга, а ты...", "Я тебя растил/растила, а ты..." - типичные признаки эгоизма у субъекта, который их произносит. Отношение к таким фразам и субъектам соответствующее :)

и ЛЮБЛЮ просто так тебе никто не скажет! :браво:

Неправда :)
 
Да стремает просто...такое чувство что кроме этого никаких аргументов...
 
Назад
Зверху Знизу