• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Скотонация: маленький лугандонец Николай Ерёменко

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2011
Повідом.: 2203
Скотонация: маленький лугандонец Николай Ерёменко

Підлітки зі сходу, яких люб'язно прийняли в Трускавці, викладають в соцмережах фото, де вони глумляться над пам'яттю Героїв Небесної Сотні та над іншими символами жителів міста.
«Трускавець прийняв маленьких гавняних біженців. Ці фото зроблені у м. Трускавець. І тим тварюкам ми допомагаємо» - пише Романко Лапуда.
Один з біженців - Николай Ерёменко, родом з Луганська. Ось його профіль у ВКонтакте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


tvaryuka1-620x476.jpg


tvaryuka3-620x465.jpg


tvaryuka2.jpg


tvaryuka4-620x410.jpg


Что тут сказать...
Я конечно могу понять людей которые со мной по разные стороны баррикад,некоторых из них можно даже уважать
Но как понять такого ублюдка?
Сомневаюсь что его воспитывали люди...
Глумится над памятью умерших (погибших) людей может только- (нужное добавить)
И такая мразь приезжает к нам в дома ,в семьи,города,неужели нет ни капли самоуважения чтобы ехать к людям которых ненавидишь?:confused:
Кажется мне после окончания АТО в каждой области будет своя "спец операция" по очищению территорий от нелюдей которые успели к нам просочится...
 
Ну дурная малолетка, плохо воспитали родители. Но я больше чем уверен, что евромайдауны после просмотра этих фото хотят его убить.
 
маленький лугандонец Николай Ерёменко
Я прямо сейчас выезжаю в Трускавец с добрячим дубком и тупыми ножницами. Дубком переломаю этому ублюдку ноги, а тупыми ножницами кастрирую.
Спасибо, фото есть, найду.

Сомневаюсь что его воспитывали люди..
Такие же ублюдки...
 
а туда ему и дорога . сволочь

Но я больше чем уверен, что евромайдауны после просмотра этих фото хотят его убить.
 
пиздить, жестоко пиздить, нужно воспитать их раз родители лыганы не смогли этого сделать
 
неужели нет ни капли самоуважения чтобы ехать к людям которых ненавидишь?
Противоречие. Причём тут самоуважение? Наоборот - приехал глумиться из-за своего самоуважения.
Надеюсь, его пинками из Трускавца выгнали на ближайшую помойку?

пиздить, жестоко пиздить,
А потом кастрировать наиболее жестоким и противоестественным способом. Но чтобы выжил!
 
Ну дурная малолетка, плохо воспитали родители. Но я больше чем уверен, что евромайдауны после просмотра этих фото хотят его убить.

Зачем сразу убивать, просто кастрировать, и родителя его тоже, чтобы не плодились больше.
 
Фига в кармане, не более.
 
Противоречие. Причём тут самоуважение? Наоборот - приехал глумиться из-за своего самоуважения.
Надеюсь, его пинками из Трускавца выгнали на ближайшую помойку?
Я очень сомневаюсь что эта семейка приехала в Трускавец со словами "Ей бандеровцы,мы будем тут жить,вы нас поняли?"
Наверняка рассказывали какие плохие террористы и как они любят Украину,тоесть пошли против своих принципов и взглядов
Вот это и есть само неуважение..
 
Тупое малолетнее ничтожество .
Битиё определяет сознание - хорошая пиздюля . Повторять до результата . После в терапевтических дозах .
 
а туда ему и дорога . сволочь

Но я больше чем уверен, что евромайдауны после просмотра этих фото хотят его убить.

Ну я типа евромайдаун, но убить не хочется. Дитя неразумное. А вот отшлепать ремнем надо бы.

Если бы на росс ресурсах подобное маленькое чмо позировало подобным образом на фоне памятников героям ВОВ, русня показала бы все бешенство ватки. Там смерти 14-летней одесситки твари радовались и дрочили на ее смерть после событий 2 мая.
 
Я очень сомневаюсь что эта семейка приехала в Трускавец со словами "Ей бандеровцы,мы будем тут жить,вы нас поняли?"
Наверняка рассказывали какие плохие террористы и как они любят Украину,тоесть пошли против своих принципов и взглядов
Вот это и есть само неуважение..

Я сам боюсь улыбающихся, но держащих нож за спиной людей.
Уж лучше прямая позиция.
Мне больше симпатичен тупой Царёв Чем хитрый Ефремов. Ибо первый, честно высказался за Россию, а второй пистит что он патриот.:)
 
если честно, то мне тоже похуй на эту сотню! это бля кино какое-то!!!

Завтра кино с ХНР может оказаться у тебя дома. Похуй? Ну извини, если ты погибнешь в боях за колорадов, то всем точно так же будет похуй.
 
пиздить, жестоко пиздить, нужно воспитать их раз родители лыганы не смогли этого сделать
И родителей пиздить.

это бля кино какое-то!!!
Это, бля, не кино какое-то, а люди.

А ты - нет. Ты - ублюдок.
 
Я сам боюсь улыбающихся, но держащих нож за спиной людей.
Уж лучше прямая позиция.
Мне больше симпатичен тупой Царёв Чем хитрый Ефремов. Ибо первый, честно высказался за Россию, а второй пистит что он патриот.:)
Как-то так...
Эта семейка тоже ехала сюда зная что Львовская область живет намного лучше Пермской или Тверской,и ништяков отни тут получат больше от лояльного и довольно не бедного населения...
 
Ну бить детей хоть ремнем хоть ниточкой это гораздо большее преступление. Ребёнок страну не выбирал и если он ненавидит Шевченко, но любит Пушкина, то тех кто его тронет,нужно расстреливать из крупнокалиберной пушки
Хм...
Этому "ребенку" повезло вдвойне,ведь за забором на котором висит плакат с изображением Небесной Сотни стоит костел (церковь),получается двойное оскорбление,ему очень повезло,очень..
 
Да думаю ему всё равно это костел, или православная церковь или мечеть, вряд ли он знает разницу.
Вопрос же в другом, если мне не нравится Жанна Фриске, могу ли я ткнуть 'фак' в телек когда идёт её клип? Могу я ткнуть фак в памятник Шевченко, если мне не нравится стих, который только что прочёл, но другие нравились? Так же и тут. Он имеет право на свое мнение и если ему не нравится Шевченко или Сотня, или нравится Пушкин или Путин, это его дело. С фотки он ничего не сломал, не испоганил, 'не паплюжив' и поэтому все нормально
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу