Шо це було? пролетел над Баварией в 21.30

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2012
Повідом.: 161
Шо це було? пролетел над Баварией в 21.30

Сижу дома пью чай такой гул я подумал что какойто истриббитель выскакую на улицу летит низконизко самолет огромній думал падает на бреющем думал и чердак снесет. на пасажирский не похож вроде как транспортник толи на второй круг заходил что так низко лител
 
Вторжение, продолжай пить чай
 
обычно так гудит когда на ТЭЦ в Песочине сбрасывают давление.
 
По слухам, транспортник полетел в Донецк. Тема про пугающие самолеты тут.
 
Отпустило через три часика?
 
Сижу дома пью чай такой гул я подумал что какойто истриббитель выскакую на улицу летит низконизко самолет огромній думал падает на бреющем думал и чердак снесет. на пасажирский не похож вроде как транспортник толи на второй круг заходил что так низко лител

Быстрая Настя*- не напала:іржач:
 
около 4 часов назад на Салтовкой вертолет кружил, полетел в сторону Чугуева
 
Сижу дома пью чай такой гул я подумал что какойто истриббитель выскакую на улицу летит низконизко самолет огромній думал падает на бреющем думал и чердак снесет. на пасажирский не похож вроде как транспортник толи на второй круг заходил что так низко лител

ты так всегда коряво пишешь? или случились обосратушки, руки дрожат?
 
Сижу дома пью чай такой гул я подумал что какойто истриббитель выскакую на улицу летит низконизко самолет огромній думал падает на бреющем думал и чердак снесет. на пасажирский не похож вроде как транспортник толи на второй круг заходил что так низко лител

слышал, большое шло от взлетки - скорее всего взлетал просто.
на счет огромный хз, на 76й по звуку не похож, 124ка вряд ли, и не турбовинтовой точно...что за тип то? кто видел :rolleyes:
 
на Салтовке тож летел. Красный фонарь светил?
 
Назад
Зверху Знизу