Такси какое самое дешовое?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2008
Повідом.: 123
Такси какое самое дешовое?

Добрый вечер форумчане. Подскажите пожалуста кто пользуется услугами такси, какое такси у нас самое нормальное и дешовое???
 
Ribbentrop - САМЫЙ УМНЫЙ, пипец а я и не догадался. Жду нормальных ответов.
 
то,на каторое у тебя техпаспорт имеется :попкорн:
 
Пока одни неадекваты на форуме, Белорус - и без тебя знаю что дешевое иногда всетаки бывает хорошим.
 
Пока одни неадекваты на форуме, Белорус - и без тебя знаю что дешевое иногда всетаки бывает хорошим.

а чё сразу неадекваты :confused: хочеш ,дёшево и серито? катайся на трамвае!Гепа с Допой вроде новые для города закупили :ги:
 
Какой-то ТС нервный... Психику маршрутки подорвали?
Про такси по форуму хуева туча веток.
 
в блэке почитай, в какое садиться не надо
 
вполне доволен "бригадой": довольно редко бывают фокусы типа "подождите машину минут 40", не приезжают выкидыши отечественного автопрома моего возраста, вменяемые (хотя и не самые низкие) цены.
до этого юзал много служб: "семерки с нулями", "058", "мир" (это я об относительно постоянном использовании) - пока остановился на "бригаде", в принципе устраивает, разве что скидочных поездок немного не хватает :)
 
Я пользуюсь такси "Бригада" 715-20-20. У них еще есть мтс номер, но я не знаю. Цену говорят сразу. Есть скидка, по-моему, 5% на каждую пятую поездку (обещали, пока ездила 4 раза). Несколько раз вызывала другие фирмы по тому же маршруту - было дороже, но не намного.
 
смешно, inside®, одновременно писали. А что, скидочные поездки уже отменили?
 
Мне нравится Лидер. Они не самые дешевые, зато всегда присылают машину а не звонят через 20 мин и говорят, что сори, машин нет. И водители вежливые.
 
Спасибо нормальным людям за нормальные ответы.
 
Я пользуюсь такси "Бригада" 715-20-20. У них еще есть мтс номер, но я не знаю. Цену говорят сразу. Есть скидка, по-моему, 5% на каждую пятую поездку (обещали, пока ездила 4 раза). Несколько раз вызывала другие фирмы по тому же маршруту - было дороже, но не намного.
правда есть скидка? хм... я че, рыжий чтоль? мне не обещали, хотя уже не один десяток раз съездил...
хотя... 5% - пара рублей на средней поездке - ерунда

смешно, inside®, одновременно писали. А что, скидочные поездки уже отменили?
вот как раз и ответил выше :)
юзаю примерно год - я б заметил скидки :)
 
Мотор 054
 
я на Абсолют+ катаюсь всё время, иногда такси Няня, если на Абсолюте ничего нима...
 
Также на заметку: в Харькове есть такси "Анна" или как-то так, девушкам скидка 10% вроде на поездку.
 
Назад
Зверху Знизу