МЫ деградируем?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2005
Повідом.: 1335
МЫ деградируем?

Навеяно тем, что нету тех специалистов какие были, Дипломы покупают, сесии покупают, права покупают, а специалисты где?
Школьники уже в 5 классе упиваються пивом в 7 уже за Легалайз!

P.S: Тема вписать всё плохое и Возмущяться
 
Да мы деградируем, а мои родители говорили что мое поколение- поколение долбоёбов. Мы будем говорить про своих последователей тоже. И километр длиннее щас. И пиво голимое.
 
И деревья были раньше выше и зеленее. И хер стоял тверже.
Как страшно жить!
 
И деревья были раньше выше и зеленее. И хер стоял тверже.
Как страшно жить!

Ну в отличие от всего остального проблемы с хером решаемы!!!:) И это никак не зависит от твоего уровня развития!!:D Так что вперед на прием к врачу!!!.........все еще можно исправить!!
 
Медуниверситет дает образование только тем, кто за него платит. И речь идет не об оплате контракта, а о плате за сессии (неважно, учится студент или дурака валяет). Знакомые студенты не могут пройти практику в стационарах, т.к. за это надо платить. Ординатуру тоже оплачивают. Нет денег - практика проходит в манипуляционном кабинете (т.е. образование медвуза приравнивается к образованию в медучилищах).
И кто нас и наших родных будет лечить, если мы, не дай Бог, заболеем?
К врачам ходить стало страшно.
 
Согласно божьему велению
И свойству духа нам присущего
Дано любому поколению
Насрать на мысли предыдущего...

(с):И.Губерман
 
Если принять теорию о "первородном грехе" то таки да.
Деградируем. Хе хе.
 
А есть еще теория, что общее количество интеллекта человечества есть величина постоянная...
Население растет...
Количество интеллекта на каждую пару ног - падает...

Только по моим наблюдениям, эта теория не подтверждается. :)
 
Сомнительная теория. Хто аффтор?
 
"Зная то, как у нас готовят инженеров - к врачам идти страшно" (С) :)

До призыва в армию спал крепко: знал, что охраняют...
В армии спал чутко: охранял...
После армии не сплю: знаю кто и как "охраняет"...
 
да и бабы моложе были, водка холоднее, пиво дешевле. Куда мы катимся. ТС не знаю,как Вы, а мы не деградируем.
 
деградирует система ... а люди такими и были, просто для них раньше было больше табу ...
 
Ну капец. Мне нравятся эти обобщения. А то в наше время народ в ВУЗы не поступал за деньги и сессии не покупал. А во времена наших родителей сявок ваще не было. Чё то в кругу моих знакомых нету детей, которым аттестаты и дипломы покупали. Да, учатся на контракте, но...
У меня ребенок растет - как то не замечала я за ней деградации. ТС, что за негатив?
 
Мне промыли мозги глобальными теориями! Теперь у меня голова переваривает много инфы!
 
если сильно промыли, то это уже не голова, а казанок ...
 
Деградируем к тем от кого произошли
Скоро станем Бибизянками
 
Деградируем к тем от кого произошли
Скоро станем Бибизянками

Это по сравнению с тем что с нашей нацией произойдет через 15-20 лет такого "развития" цветочки......Все будет гораздо хежу бибизянок!!:)
 
Назад
Зверху Знизу