Разрушено здание по Московскому проспекту 131

Нужно ли было разрушать это здание?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2007
Повідом.: 5022
Разрушено здание по Московскому проспекту 131

Сабж. Находится возле выхода метро Площадь восстания. Адрес: Московский проспект, 131
Дом № 131. Воинская казарма построена в 1900 году для Тамбовского 122-го пехотного полка архитектором М. И. Дашкевичем. Строительство казармы обошлось городу в сумму около 90 тысяч рублей. В советское время Харьковское училище тыла. В настоящий момент находится на реконструкции.
0_37aba_b4cfc86f_L

Был там на днях - здания нет. В начале недели осталось от него только куски стен. Сегодня уже ничего. Красивое здание было. Кто что знает? Неудачная реконструкция или намеренно снесли, чтоб полнсотью восстановить? Будут ли восстанавливать?
 
оно вроде как только портило внешний вид города
 
В новостях писали что будет парковка

да там трещины были в пол стены, какая может быть реставрация?
 
Деревья нахуй срубят и всё вокруг заасфальтируют. Заебись, блядь. Ведь город, сука, задыхается в транспортной петле.

оно вроде как только портило внешний вид города

Внешний вид города портит этот ебучий дровосек Кернес.
 
Дрожжами там воняет пипец.. Как там живут?..
 
Ой как жалко... Здание красивое было и вполне можно было реконструировать.
Опять евро 2012 помешало. Что еще мешает, что снесут???
 
Да, парковка, в советские времена тут была воинская часть, кстати здание уже полностью разрушено, от его существования не осталось и следа!
 
Да я бы вообще весь центр снес нах и засадил кактусами.
 
В новостях писали что будет парковка

да там трещины были в пол стены, какая может быть реставрация?
Реставрация очень даже может быть. Например, разбирают здание, все кирпичи маркируют, восстанавливают заново. Здесь, как я понимаю, пошли по пути наименьшего сопротивления.

Так должны были сделать здание по адресу ул. Маяковского, 14
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- там еще сфотографирована неудачная реконструкция. Должны были разобрать аккуратно, но строительная контора разобрала здание безсистемно. Здание висело в воздухе, т.к. выполнить реконструкцию из-за неудачной попытки разборки уже не могут.
 
Молодая команда Харьковского мэра ждет тебя!:D

Там все жиды и сиделые. Я не прохожу по этим критериям. Кроме того, я не жадный. Так что совсем не приживусь :пиво:

Им бы понравилась свежая идея по сносу центра и про кактусы!:D

У них своя идея, все укатать в асфальт.
 
Если фамилия не оканчивается на -ес или -ин или на худой конец на -ман, то команда нахуй никого не ждет:D

- Алло, это база?
- Да.
- Кто у телефона?
- Иванов.
- О, извините, не туда попал, это военная база.

Значит нужно под асфальт сажать кактусы - когда-нибудь прорастут!:D:пиво:

Лучше на кактусы насаживать добкиных и кернесов.
 
давно пора было снести ту рухлядь.
 
Назад
Зверху Знизу