Со скольки начинают работу трамваи в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2007
Повідом.: 82
Со скольки начинают работу трамваи в Харькове?

Конкретно 20 маршрут - можно ли с Клочковской доехать до ЮЖД к 6:20 ?

a?
 
Разные маршруты по-разному. В диспетчерской на Южном вокзале прямо на стекле висит расписание движения для всеобщего обозрения. В будние и выходные дни оно отличается. Думаю, что с Клочковской к этому времени ты на вокзал не успеешь. На Алексеевке нет трамвайного депо, трамвай должен туда приехать с Новожаново из Октябрьского депо.
 
в 6.20 да - в это время уже толпа на работу валит, точно не скажу но около 5 начинают работать...
 
реально там такси максимум 30-ку возьмет
 
с алексеевки(круг трамвая) первый трамвай идет в 4.05. в субботу тоже в это время.в воскресенье не знаю.

только проезд будет стоить до 6 утра 2 гр.
 
а можно и не уехать, если он не вовремя придет
 
2 месяца ездил,без опозданий

да ну ладно :)) Недельку, так точно, - был бок :)

А вообще, - трамваи - рульная тема! Почему к ним относятся, как к бомжатням каким-то?

А такси-так прямо, гламурная фигня. Порою такие разъебанные вонючие копейки приезжают, да по такой цене, что ну его нафиг, лучше пешком дойти.

Кстати, в Масссскве, - такси считается гавном. На сколько мне известно, - некоторые службы предоставляют услугу подачи машины без опознавательных знаков. Типа, чтобы кенты не подумали, что ты на такси, а на машине с водителем. Такое.

Да и блэк-лист почитайте - то накурили, то нагрубили, то на рубль наебали.

Нечастые поездки на такси, как по мне, выгоднее, чем содержать свое авто. Но! Не в западло ездить на метро-автобусе-трамвае-троллейбусе. "Нервы" те же, да дешевле. Еще ж обязательно, если таксист слажал, то он-мудило гребанный, я ж гламурный подонок тебе тридцатку плачу!!!
 
да ну ладно :)) Недельку, так точно, - был бок :)

А вообще, - трамваи - рульная тема! Почему к ним относятся, как к бомжатням каким-то?

я имел ввиду в 4.05;) ито это было 2 года назад.В трамве довольно часто езжу.Но есть и минус,там бывает ездит вонючий контингент.:(
а так ,к трамваям тоношусь хорошо:)
 
я тоже избегаю трамваев в часы пик. Обожаю ночью, когда хуячит километров 40, кажется, что он, нафиг сейчас развалится, а ты сидишь, пьешь пиво и смотришь за вечерним райончиком!

Да, и, кстати, сейчас как-то меньше стало людей ездить. А в автобусах больше набиваться..
 
с алексеевки(круг трамвая) первый трамвай идет в 4.05. в субботу тоже в это время.в воскресенье не знаю.

только проезд будет стоить до 6 утра 2 гр.[/QUOTE

Зато скорость какая! Маршрутки и такси курят в стороне.
 
да ну ладно :)) Недельку, так точно, - был бок :)

А вообще, - трамваи - рульная тема! Почему к ним относятся, как к бомжатням каким-то?

А такси-так прямо, гламурная фигня. Порою такие разъебанные вонючие копейки приезжают, да по такой цене, что ну его нафиг, лучше пешком дойти.

Кстати, в Масссскве, - такси считается гавном. На сколько мне известно, - некоторые службы предоставляют услугу подачи машины без опознавательных знаков. Типа, чтобы кенты не подумали, что ты на такси, а на машине с водителем. Такое.

Да и блэк-лист почитайте - то накурили, то нагрубили, то на рубль наебали.

Нечастые поездки на такси, как по мне, выгоднее, чем содержать свое авто. Но! Не в западло ездить на метро-автобусе-трамвае-троллейбусе. "Нервы" те же, да дешевле. Еще ж обязательно, если таксист слажал, то он-мудило гребанный, я ж гламурный подонок тебе тридцатку плачу!!!

Чето Зема таксисты зацепили :D.
 
Трамваи начинают ходить в 4 часа, живу на навоселовке, рядом депо, так вот в 4 уже бегать начинают!
 
я тоже избегаю трамваев в часы пик. Обожаю ночью, когда хуячит километров 40, кажется, что он, нафиг сейчас развалится, а ты сидишь, пьешь пиво и смотришь за вечерним райончиком!

Да, и, кстати, сейчас как-то меньше стало людей ездить. А в автобусах больше набиваться..

это пять!
 
Тролейбусы начинают ходить в 5.30; а маршрутки ровно в 6.00 :)
 
Назад
Зверху Знизу