Добкина назвали лучшим мэром. Результаты соцопроса

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2008
Повідом.: 192
Добкина назвали лучшим мэром. Результаты соцопроса

Харьковский городской голова Михаил Добкин - лучший мэр больших городов Украины. Об этом свидетельствуют результаты всеукраинского опроса, проведенного социологической службой «Рейтинг».
Отвечая на вопрос «Каких двух мэров больших городов Украины вы считаете лучшими руководителями своих городов?», 12,4% респондентов назвали Михаила Добкина, 11,7% - киевского городского голову Леонида Черновецкого, 11,4% - львовского городского голову Андрея Садового.

За державу обидно, самый лучший - читать может только по дебильному,а другой лучший - космонавт .
 
А откуда вы знаете какие в др городах? Может у нас очень даже ничего. Знакомым из Запорожья и Крыма очень нравится как город преобразился за последнее время.

Этого кстати только слепой не замечает ну или уж совсем оранжевый.
 
Gela_l сказав(ла):
За державу обидно, самый лучший - читать может только по дебильному,а другой лучший - космонавт .
явно опрос делался не в Харькове)
 
ебалайтунг!
 
чем вам не нравится Добкин?

Трамвайчег убрал?
 
респект и уважуха
 
А откуда вы знаете какие в др городах? Может у нас очень даже ничего. Знакомым из Запорожья и Крыма очень нравится как город преобразился за последнее время.

Этого кстати только слепой не замечает ну или уж совсем оранжевый.
ну преобразился то да, но к примеру я когда брата жены впервые в Запорожье привез - человек был просто в шоке от чистоты на улицах и от дорог в городе... Харькову до Запорожья еще далеко в этом плане....

ЗЫ он правда еще был в шоке от большого количества девушек с огромными бюстами.... но не думаю что это заслуга мера....
 
Все это постная хуйня. Кому не нравится Допкен - тот ебланъ!

Серьезная заявка... предлагаю дополнить:
кому не нравится Лобода-тот ебланъ!
Кому не нравится пиво - тот ебланъ!
И вообще, кому не нравится - тот ебланъ!
 
Я наверное из разряда слепых:)

А опрос наверно назывался: Кто из мэров повеселил Вас больше всего в 2008-2009 гг

Тогда дорога к окулисту!

Серьезная заявка... предлагаю дополнить:
кому не нравится Лобода-тот ебланъ!
Кому не нравится пиво - тот ебланъ!
И вообще, кому не нравится - тот ебланъ!

Помню дето ты писал ты не против Допы, главное без его попуги Геши )))
 
Блядь, черновецкий и добкин признаны лучшими мерами? Опрошеные респонденты оказались слабоумными либо пенсионерами-дегенатами.

нет, был опрошен Допкен, Гепа и Черновецкий... поэтому Черновецкий на втором месте....

Помню дето ты писал ты не против Допы, главное без его попуги Геши )))

так и есть, в настоящее время Допкен единственный, кого пока я вижу достойного поста мера но... без Гепы... гепа сильно портит картину... хорошо хоть сейчас додумались его немного убрать на задний план и не светить так как еще год назад...
 
Я наверное из разряда слепых:)

Это точно. Без сомнения.

Оранжевые никак не угомонятся. Да был бы у нас мэр оранжевый, так ни на что бы у города денег не было, все списывали бы на кризис. Как это делается в стране при нынешней власти. Где оранжевые у власти там и бардак!
Глазки надо открыть!
 
Я наверное из разряда слепых:)

Это точно. Без сомнения.

Оранжевые никак не угомонятся. Да был бы у нас мэр оранжевый, так ни на что бы у города денег не было, все списывали бы на кризис. Как это делается в стране при нынешней власти. Где оранжевые у власти там и бардак!
Глазки надо открыть!

Хаять друг друга - в политику, насколько я слышала, серпентарий там.

Хотя мне может глазки надо открыть, а тебе мозги включить. Хоть оранж, хоть блу, хоть ред - вариантов у народа нет.
 
Я наверное из разряда слепых:)

Это точно. Без сомнения.

Оранжевые никак не угомонятся. Да был бы у нас мэр оранжевый, так ни на что бы у города денег не было, все списывали бы на кризис. Как это делается в стране при нынешней власти. Где оранжевые у власти там и бардак!
Глазки надо открыть!

Вам бы тоже советовал немного приоткрыть глаза... и перестать обсирать друг-дружку из-за того что кто-то наверху бабло делит...
 
Капитал под условным названием "оранжевый" куда деньги качает?
 
12,4% респондентов назвали Михаила Добкина, 11,7% - киевского городского голову Леонида Черновецкого,

Это клиника, Наш народ неизлечимо болен
 
Назад
Зверху Знизу