поступил звонок (вода)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2011
Повідом.: 62
поступил звонок (вода)

вчера звонит мне женщина с моб.телефона,говорит:я представитель какой-то там немецкой компании,хотите к вам придет наш сотрудник и проверит качество воды(бесплатно),которую вы пьёте и из-под крана.Сказала,что эта процедура займёт не больше получаса(у сотрудника,я так понял,с собой чемоданчик-минилаборатория ),узнала далеко ли мы живем от метро и как к нам пройти.Было назначено время(на завтра на 12.00).,женщина просила не фонарить и не включать заднюю,т.к. в случае отказа клиента от заказа их штрафуют.На вопрос зачем они этим занимаются,сказала для сбора статистики.,и что их компания собирается строить в Киеве водоочистительные станции.Кто-нибудь уже имел дело с этими "жуликами"?
 
Мне тоже звонили, я думал, что будут предлагать фильтры. Но когда я сказал, что фильтр у меня есть, всё равно предложили прийти. При этом их условие, что бы дома была вся семья. Не знаю, что они хотят впаривать, но были культурно посланы.
 
а оно тебе надо показывать КАК и ГДЕ ты живешь?
 
Опустят электроды в стакан и покажут естественный процесс минерализации солей под воздействием электрического тока которого только в дистиллированной воде не может быть. Выглядит ужасно, но отдавать за это свои деньги незнакомым людям не стоит.
 
Новые трюки Иегов?
 
вчера звонит мне женщина с моб.телефона,говорит:я представитель какой-то там немецкой компании,хотите к вам придет наш сотрудник и проверит качество воды(бесплатно),которую вы пьёте и из-под крана.Сказала,что эта процедура займёт не больше получаса(у сотрудника,я так понял,с собой чемоданчик-минилаборатория ),узнала далеко ли мы живем от метро и как к нам пройти.Было назначено время(на завтра на 12.00).,женщина просила не фонарить и не включать заднюю,т.к. в случае отказа клиента от заказа их штрафуют.На вопрос зачем они этим занимаются,сказала для сбора статистики.,и что их компания собирается строить в Киеве водоочистительные станции.Кто-нибудь уже имел дело с этими "жуликами"?
мне тоже звонила мадам по этому поводу, просто положил трубку и всё!!! это полная хуйня, ни кто так исследованиями не занимается!
 
епать .. та не ведитесь вы на эту срань ..ёмаё
 
.Кто-нибудь уже имел дело с этими "жуликами"?

Они давно тут. Чувак с Германии всё не теряет надежды впаривать здесь свои фильтры.
Не знаю на счет достоверности их данных по анализам - знаю, что сотрудникам они действительно ни хуя не платят, изза чего у хозяина фирмы возникали проблемы с правоохранительными органами.
Видимо придумал новую фишку со штрафами, чтобы не платить на более законных основаниях.

это развод. будут предлагать фильтр за 2000..

Если с обратным осмосом и комплектом сменных картриджей - не самая плохая цена. Главное, чтобы фильтровал нормально и расходники тоже дешевле конкурентов.
 
т.к. в случае отказа клиента от заказа их штрафуют
:іржач:
Ото они такие тупые, что не найдут воды, чтобы сделать анализ для отчета. Или их штрафуют за то, что клиент у них ничего не закажет?
Тогда ТС лох в квадрате.
 
Какой нах осмос? Они впаривают самое дешевое дерьмо, которое в нормальных конторах типа "Новая вода" даже не закупают. Стоит такой комплект 800-1000 денег если без наёба.

Ок, если мне позвонят - скажу "приходите - я у вас вместо вашего начальства деньги отберу" :)
 
покупаю иногда рядом в продуктовом воду марки "Посейдон",реализуют её из пластмассовой бочки 750 л.. 6 л. стоит 4 грн..На бочке написано,что вода очень чистая и хорошо очищена,и что она даже полезна!срок годности воды 6 суток(!).Бочка,заметил,расходится очень быстро,менее чем за неделю.НО на вкус вода,как из-под крана!сказал хозяину магаза,что вода не вкусная,и что на вкус она как из-под крана.,на что хозяин мне ответил:не нравится-не покупай! ..вот такая вот история ребята.
 
Назад
Зверху Знизу