сбрасывают снег с крыш

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 13022
сбрасывают снег с крыш

сейчас часто чистят крыши от снега, попросту сбрасывая его прямо на улицу. обычно в этой части улицы делают ограждение из всяких там веревочек, вешечек. но далеко не всегда(. вот и сейчас... собиралась идти в магазин. хорошо, что в окно увидели, а то бы как раз прилетело. мужик лопатой сгребает снег, утрамбовывает увесистые кучки и скидывает вниз. как раз, где люди выходят из двора. объясните мне темной, может я чего не понимаю? у него видите ли течет... причем крыша, ага. что у него потечет, если этот сугроб кому-то на голову прилетит?
 
ты туда не ходи,ты сюда ходи
 
ты туда не ходи,ты сюда ходи

я-то и не пойду. потому что увидела в окно. а те кто не увидел?

такое впечатление, что если кому снег бошка попал - обязательно стремятся поделиться с остальными
 
попросту сбрасывая его прямо на улицу
Можно еще куда-то сбрасывать?
если этот сугроб кому-то на голову прилетит?
Проблемы индейцев шерифа не ...бут!)))

я-то и не пойду. потому что увидела в окно. а те кто не увидел?
Жертвы есть?
 
зови мужиков знакомых и навалять его же лопатой
 
сейчас часто чистят крыши от снега, попросту сбрасывая его прямо на улицу. обычно в этой части улицы делают ограждение из всяких там веревочек, вешечек. но далеко не всегда(. вот и сейчас... собиралась идти в магазин. хорошо, что в окно увидели, а то бы как раз прилетело. мужик лопатой сгребает снег, утрамбовывает увесистые кучки и скидывает вниз. как раз, где люди выходят из двора. объясните мне темной, может я чего не понимаю? у него видите ли течет... причем крыша, ага. что у него потечет, если этот сугроб кому-то на голову прилетит?

я сегодня чуть не уссыкалась сидя за ХФ, сижу себе тихо мирно, окно оставила открытым для притока свежих мыслей и воздуха и тут на тебе оглушительные бах бах бах, прямо возле меня :eek::eek: а это оказалось что ктото глыбы снега сбрасывает и они все цепляются за козырек над моим балконом :D наверно у меня точно пару седых волосин после этого грохота появилось
 
можно днелать ограждения, как везде, где ведутся какие-нибудь высотные работы. но всякие дядиваси - не высотники. у них просто течет....

Так вот вы бы ему и подсказали это сделать, а лучше - помогли бы человеку.
Как бы вы себя чувствовали, если у вас с потолка вода бежалабы?
 
зови мужиков знакомых и навалять его же лопатой

мои знакомые мужыки в такое время на работе)). как ни странно

.
Как бы вы себя чувствовали, если у вас с потолка вода бежалабы?

я тоже живу на последнем этаже. вопросы кровли решаю летом. заблаговременно
 
Ну, ты знаешь, кровля имеет свойство портится в любое время года ))
очень хорошо знаю. 10 лет живу на 5 этаже хрущевки.

я лично видела как некоторые люди собирают снег в ведра (но это, конечно, очень заебливо), а другие все таки делают по улице флажки
 
там их двое. один наверху сбрасывает, второй, внизу всех гоняет.
 
очень хорошо знаю. 10 лет живу на 5 этаже хрущевки.

я лично видела как некоторые люди собирают снег в ведра (но это, конечно, очень заебливо), а другие все таки делают по улице флажки

Да я сам на последнем этаже непанельного дома обитаю. Прекрасно это всё знаю, ровно точно так же помню, как поздней осенью соседям ставили тарелку на крышу и монтажники своими копытами попродавливали местами стыки, куда зимой начало неиллюзорно затекать. То ещё было развлечение..И заранее предугадать нельзя было. Потом конечно кровлю пришлось менять.

Но без флажков или ещё как-то, это конечно дяде незачет. Поставил бы какие-то табуреты из кухни чтоль. Или попросил постоять снизу товарища, который бы сообщал всем, мол ты туда не ходи, ты сюда ходи.
 
Страшней, когда снег сам "сбрасывается".
Сегодня наблюдала полет объемом в размере 1/2 снеговика.
Когда кто-то чистит, есть надежда, что он хотя бы подумает никого не прибить.
 
, может я чего не понимаю? у него видите ли течет... причем крыша, ага. что у него потечет, если этот сугроб кому-то на голову прилетит?

если течет и снег летит, то скорее всего скоро весна
 
вчера на К.Маркса сбивали сосульки, ограждения то они сделали, но машины, которые оказались внутри этого ограждения получили повреждения.
 
табуреты из кухни чтоль. Или попросил постоять снизу товарища
табуреты у нас быстро спиздят)))))). а там тетка была. ага. тока не все время

Страшней, когда снег сам "сбрасывается".
Сегодня наблюдала полет объемом в размере 1/2 снеговика.
Когда кто-то чистит, есть надежда, что он хотя бы подумает никого не прибить.

а сосульки как летят охуенно

ограждения то они сделали
но кто не спрятался - сам виноват)))))

там их двое. один наверху сбрасывает, второй, внизу всех гоняет.

вторая. и не постоянно. прячется, шоб не прилетело)))
 
Назад
Зверху Знизу