Как страшно жить

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2009
Повідом.: 201
Как страшно жить

Недавно по телевизору прошла такая информация:

Рыба телапия и пангасиус, которые так успешно продаются нам на рынках и в супермаркетах, выращивается в водоемах Гонконга, куда сбрасываются все нечистоты!
А Янукович еще и расширяет товарооборот с Китаем!
 
Кушай нашего родного карпика
 
вин дуже полюбляе цю рибу!
 
Не знаю, как пангасиус, а тиляпия-морская рыба.
 
Недавно по телевизору прошла такая информация:

Рыба телапия и пангасиус, которые так успешно продаются нам на рынках и в супермаркетах, выращивается в водоемах Гонконга, куда сбрасываются все нечистоты!
А Янукович еще и расширяет товарооборот с Китаем!

Осетров кушай или белугу;)
 
Недавно по телевизору прошла такая информация:

Рыба телапия и пангасиус, которые так успешно продаются нам на рынках и в супермаркетах, выращивается в водоемах Гонконга, куда сбрасываются все нечистоты!
А Янукович еще и расширяет товарооборот с Китаем!

ваши конкретные предложения по этому вопросу?
 
Рыба телапия и пангасиус, которые так успешно продаются нам на рынках и в супермаркетах, выращивается в водоемах Гонконга, куда сбрасываются все нечистоты!

ваши конкретные предложения по этому вопросу?

Наладить прямые поставки нечистот в водоемы Гонконга. :клас:
 
ТС, зачем вы создали эту тему? Чтобы мы отправили в китай сало украинских свиней, которые валяются в навозе?

отомстим китайцам! завалим их салом!
 
Газопровод Говнопровод Харьков-Гонконг? ;) :D:D:D

Почему только Харьков? Масштабнее надо, масштабнее! Со всей Украины собирать, по России сеть развернуть, Казахстан тоже зацепить.
Это будет крупнейшая в мире говнотранспортная система.
 
Почему только Харьков? Масштабнее надо, масштабнее! Со всей Украины собирать, по России сеть развернуть, Казахстан тоже зацепить.
Это будет крупнейшая в мире говнотранспортная система.

А после этого поджарим пангасиус, ни в коем случае не будем слушать разные глупости по телеку, поужинаем и скажем: "Спасибо тебе, господи, за наш правильный выбор!"
 
А после этого поджарим пангасиус, ни в коем случае не будем слушать разные глупости по телеку, поужинаем и скажем: "Спасибо тебе, господи, за наш правильный выбор!"

А что вы хотели? Форумовку на площади с флагами?
 
А после этого поджарим пангасиус, ни в коем случае не будем слушать разные глупости по телеку, поужинаем и скажем: "Спасибо тебе, господи, за наш правильный выбор!"

не надо кушать всякую хуйню.
Грязные водоемы гонконга имеют такое же отношение к президенту украины, как мои грязные носки к твоим органам пищеварения.
 
А что вы хотели? Форумовку на площади с флагами?

Я бы хотела, чтобы те, кого мы выбираем, хоть немного заботилось о качестве нашей жизни. А если это не является приоритетом для власти, то мы, как потребители, имеем полное право на информацию о том, что нам продают. Так вот ее нам как раз и не предоставляют.
 
Я бы хотела, чтобы те, кого мы выбираем, хоть немного заботилось о качестве нашей жизни. А если это не является приоритетом для власти, то мы, как потребители, имеем полное право на информацию о том, что нам продают. Так вот ее нам как раз и не предоставляют.

Вы идеалистка :) Надо исправляться
 
Я бы хотела, чтобы те, кого мы выбираем, хоть немного заботилось о качестве нашей жизни. А если это не является приоритетом для власти, то мы, как потребители, имеем полное право на информацию о том, что нам продают. Так вот ее нам как раз и не предоставляют.

ты что, с луны свалилась?
Заботиться о качестве твоей жизни должен тот, кого ты в мужья выбираешь.

а какую тебе информацию должны предоставлять? Про консерванты - глютаматы - заменители и прочую срань давно пишут, не стесняясь.
Или там должна быть информация о количестве китайцев, помочившихся в пруд?
 
Назад
Зверху Знизу