Я смотрю, в Ираке дела налаживаются

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2004
Повідом.: 513
Я смотрю, в Ираке дела налаживаются

Счет убитым пиндосам пошел на десятки человек в сутки.
Близятся свободные и демократические выборы, учатски для голосования захватываются и взрываются.

Выборы пройут "инкогнито", то есть в партийных списках изветсны фамилии лидеров и все. Номера 2 и ниже свои фамилии скрывают.

Я не сомневаюсь, что мировая общественность выборы признает. Ирак ведь свободнее Украины 21 ноября.
 
Capricorn сказав(ла):
Санрайз,
поясните мне что вы хотите обсудить в этой теме?

Мертвых американцев, ясен день. И даже не обсудить, а обсмаковать. У некоторых россиян это типа хобби или даже сексуального извращения.
 
Capricorn сказав(ла):
Санрайз,
поясните мне что вы хотите обсудить в этой теме?
что-то из вашего первого поста не ясна суть.

Капри, у него нервная почесушка. Он надеется втянуть "оранжевых" в дискуссию, чтобы потом разразиться своим коронным "все хохлы - кАзлы" :-)
 
Смотришь на америкосов в Ираке и сердце радуется. На мой взгляд этого тупого Буша туда Пу и Аравийцы заманили . 40-50 $ за барель , это же сказка и , что самоем главное находится им там нельзя , а если уйдут то совсем @издец. Еще такие два , три года глядишь и баксу @изда настанет. У них вон дифицит бюджета 400$ млрд.
 
Каждый мертвый амер означает неуклонное повышение моей безопасности.
 
А чего уж там, можно и подискутировать. Вот есть интересная для Санрайза страничка:

Посилання видалено

там поименный список всех столь вожделенных ему мертвых американцев. Обновляется ежедневно. Если мать, жена, брат, друг, одноклассник, сосед одного из убитых зайдет на этот сайт и не обнаружит человека в списке, то сможет получить от журналюг тысяч 100 за сенсацию. Стало быть, все знают, что список полный и 1420 значит 1420.

Собственно вопрос: что мешает появлению подобного сайта по потерям федералов в Чечне?
 
Капри, Альф, не трогайте их, пусть дро*ат вдвоем, глядя друг на друга....
 
edik сказав(ла):
Смотришь на америкосов в Ираке и сердце радуется. На мой взгляд этого тупого Буша туда Пу и Аравийцы заманили . 40-50 $ за барель , это же сказка и , что самоем главное находится им там нельзя , а если уйдут то совсем @издец. Еще такие два , три года глядишь и баксу @изда настанет. У них вон дифицит бюджета 400$ млрд.

ну і чому ти радієш — тобі ж разом з баксом настане те саме. благай щоб бакс не ворухнувся!
 
Останнє редагування:
edik сказав(ла):
Смотришь на америкосов в Ираке и сердце радуется. На мой взгляд этого тупого Буша туда Пу и Аравийцы заманили . 40-50 $ за барель , это же сказка и , что самоем главное находится им там нельзя , а если уйдут то совсем @издец. Еще такие два , три года глядишь и баксу @изда настанет. У них вон дифицит бюджета 400$ млрд.

Угу... Тока если баксу звездец настанет, то это повлечет мировой финансовый кризис и звездец всем развивающимся экономикам в первую очередь. И нашей с вашей в том числе. Прошлый дефолт покажется милой сказкой. А про дефицит бюджета, так ты оперируй полными данными... А то будет как с Санрайзом. Тот вон заврался, запутался, лицо потерял, теперь ему никто не верит и все смеются. Не повторяй чужих ошибок, приводи полные цифры: расходная часть $2,399 трлн., доходная часть $2,036 трлн., дефицит $363 млрд. На фоне доходной/расходной части дефицит выглядит не очень страшно, верно? :) Процент считать лениво...
 
edik сказав(ла):
Смотришь на америкосов в Ираке и сердце радуется. На мой взгляд этого тупого Буша туда Пу и Аравийцы заманили .

Ого! Как-то я пропустил сразу. Очередной гениальный ход гениального Владимира Владимировича. Оказывается, если б не он, то амиркосы сидели бы тихонько по домам и ни в какой Ирак воевать не шли. А я то думал, чего они там воюют? За нефть, за територии, за Израиль, за бушевского папаню, за ВПК-шное лобби или что еще? Оказывается, все херня, на самом деле это всё Путин придумал.

А что у вас еще по ОРТ рассказывают?
 
sunrise сказав(ла):
Каждый мертвый амер означает неуклонное повышение моей безопасности.

А как насчет жЫдов, дорогой Санни-бой? На сколько повысилась твоя безопасность за счет убитых в Аушвице?
 
Вуйко хватит по туземски разговаривать , мне жена больше не переводит, говорит шооооо вто милася.
НАС РУССКИХ БАКСОМ НЕ КУПИШЬ.

РОССИЯ ВЕЛИКАЯ НАША ДЕРЖАВА.
 
edik сказав(ла):
Вуйко хватит по туземски разговаривать , мне жена больше не переводит, говорит шооооо вто милася.
НАС РУССКИХ БАКСОМ НЕ КУПИШЬ.

РОССИЯ ВЕЛИКАЯ НАША ДЕРЖАВА.

Странно. А 70% резервов центробанка - в баксах. А такназываемый стабфонд вообще весь в баксах, да еще и в американском банке бушевской экономике помогает. Да и зарплаты в Москве народ в баксах получает. Наверное, неправильные какие-то русские..

О, вспомнил. Не помню правда чья цитата, но хорошая:

«...Защищая Россию от вторжения Запада он рвал на груди рубашку... от Армани»
 
Альф не бери близко к сердцу , бери сзади и на 0,5 метра ниже.

Если я пойду в разведку
Я возьму с собою Светку
Что бы кинуть эту дуру
Где нибудь на амбразуру.
 
Пожалеем жену великорусского патриота:

Посилання видалено

пользуйся наздоровье. Можешь даже Вуйко на его родном языке отвечать. Неплохо получается, гляди:

Вуйко досить по туземски розмовляти , мені дружина більше не переводить , говорить шооооо вто милася.
НАС РОСІЯН БАКСОМ НЕ КУПИШ.

РОСІЯ ВЕЛИКА НАША ДЕРЖАВА.
 
------А так называемый стабфонд вообще весь в баксах,---------------

Ты че как и Капри на майдане перегрелся. Стабилизационный фонд в рублях и в ЦБ. А в резерве $ постоянно снижается хотя и занимает значительную часть. Будте уверены если надо будет качнуть $ за этим не встанет.
СЛУЖУ РОССИИ.
 
BratK сказав(ла):
Пожалеем жену великорусского патриота:

Посилання видалено

пользуйся наздоровье. Можешь даже Вуйко на его родном языке отвечать. Неплохо получается, гляди:

зашибісто. особливо "не переводить" :) мабуть саме такою мовою його дружина і володіє, то йому звично буде. та хай грець йому в дупу, такому великому росіянинові. великий грець. :)
 
edik сказав(ла):
------А так называемый стабфонд вообще весь в баксах,---------------

Ты че как и Капри на майдане перегрелся. Стабилизационный фонд в рублях и в ЦБ.

да ну? Чтоб не было кривотолков даю ссылку на ваш патриотический ресурс:

Посилання видалено


Сергей Юрьевич, объясните пожалуйста, что такое стабилизационный фонд, в котором правительство как бы аккумуомрует средства от продажи нефти. Где они "физически" лежат эти средства, и почему они лежат, а не работают? Усеня складывается какая-то сюрреалистичная картина: россия (страна-террорист) переливает за границу совершенно реальный невозобновляемый природный ресурс в больших количествах, а от покупателя взамен получает... долговые расписки что-ли? Буду весьма благодарен за разъяснения.
Александр


Ответ: Совершенно верно. Стабилизационный фонд размещается по решению путинского правительства в зарубежных, в основном, в обесценивающихся американских, долговых обязательствах. То есть за счет наших пенсионеров, детей, ветеранов, которым урезаны социальные льготы, а также за счет всех налогоплательщиков мы кредитуем под символический процент зарубежные государства. По сути это вывоз капитала самим государством, приводящий к снижению конечного спроса, замедлению экономического роста, снижению уровня жизни и социальной защищенности граждан.

Эта политика проводится в интересах иностранных кредиторов, которые нынешней властью рассматриваются в качестве своих хозяев, а избравший ее народ – как стадо баранов.


А в резерве $ постоянно снижается хотя и занимает значительную часть. Будте уверены если надо будет качнуть $ за этим не встанет.
СЛУЖУ РОССИИ.

Угу, снижается.

Посилання видалено

Центробанк не намерен пересматривать долю доллара в резервах
Центральный банк РФ не намерен пересматривать доминирующую долю американских долларов в резервах, и может увеличить долю евро, однако этот шаг может быть сделан после тщательного анализа ситуации. Как сообщает Рейтер, об этом заявил первый зампред ЦБР Алексей Улюкаев.

В настоящее время евро в валютных резервах составляет 25-30 процентов, небольшую процент занимают швейцарский франк и британский фунт.



А что еще вам по ОРТ рассказывают?
 
Останнє редагування:
Посилання видалено

Молодцы иракцы!

Я еще надеюсь, что доживу до того дня, когда будет возможно убивать амеров, резать их как скот на территории Северной Америки. Сам непременно в этом пойчаствую при первой же возможности.
 
Назад
Зверху Знизу