"Меч правосудия" настигнет или нет судью Басманного суда Москвы Левашову Валентину Евгеньевну?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2013
Повідом.: 1639
"Меч правосудия" настигнет или нет судью Басманного суда Москвы Левашову Валентину Евгеньевну?

Басманный суд Москвы отказался удовлетворить жалобу на отказ следствия прекратить уголовное дело в отношении украинской летчицы и народного депутата Надежды Савченко.

Об этом сообщил в Twitter адвокат летчицы Николай Полозов.

"Судья Левашова отказалась удовлетворить жалобу защиты на отказ следствия прекратить уголовное дело в отношении Савченко", – сообщил Полозов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Интересный персонаж эта Левашова Валентина Евгеньевна!

Судья Левашова В.Е. Из опыта заочного общения с этим судейским чиновником сделал вывод, что она является одним из проводников политики "круговой поруки", присущей российской судебной системе. Пытался оспорить неправомерные, как я полагаю, бездействия сотрудников центрального аппарата СК по моему же заявлению о преступлении в отношении её коллеги - судьи Хорошёвского райсуда В.В. Котеневой (совершила служебный подлог и фальсификацию доказательств при рассмотрении моего дела). Жалоба рассматривалась Левашовой 1,5 года!!! Судебное решение предоставлено в непотребном виде: страницы не пронумерованы, не сшиты, одна страница напечатана "вверх ногами". Аргументация не по существу поставленных в жалобе вопросов. 6 месяцев назад отправлена апелляционная жалоба. До сих пор никакого ответа. Издевательство над правосудием с попустительства судей Мосгорсуда.

Судя по делам, которые она ведет и какие выносит приговоры. наводит на мысль нечистоплотности. Она судья нынешней власти, в частности ФСБ. ведет заказные дела кремля!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі







Левашова Валентина Евгеньевна
Актуальность страницы: 29.12.2013

Судья Басманного суда.

1 октября 2013 года продлила срок содержания под стражей Ильи Гущина и Александру Марголину до 6 февраля 2014 года.

2 августа 2013 годапродлила содержание под стражей Леонида Развозжаева до 6 октября 2013 года.

Также в 2013 году вела дело «Ив Роше», обвиняемыми по которому проходят Алексей и Олег Навальные. 12 ноября наложила арест на счета и имущество Олега Навального.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





Ребята на темно-синем Форде Фокус не хотят ее проведать? Уже наверное заслужила!
 
Всему свое время.Радион Киреев со своей бригадой тоже не так давно был уверен что Бога за бороду держит,а теперь как шавка бездомная бегает по миру.
 
Мне интересно, когда в рашке начнется "большая буча" куда побегут эти ублюдки? От нас побежали в рашку, а из рашки куда, в Корею что ли?
 
Мне интересно, когда в рашке начнется "большая буча" куда побегут эти ублюдки? От нас побежали в рашку, а из рашки куда, в Корею что ли?


Не думаю что в Корею, там смертная казнь. в Аргентину или Венесуэлу. Цивилизованный мир для этих тварей закрыт
 
Мне интересно, когда в рашке начнется "большая буча" куда побегут эти ублюдки? От нас побежали в рашку, а из рашки куда, в Корею что ли?

А навіщо вони здалися Кореї?

Не думаю что в Корею, там смертная казнь. в Аргентину или Венесуэлу.

Нацисти свого часу тікали саме туди.
Бідні країни, високий рівень корупції -- для рашистів там рай.
Ще Африка, але в Південній або Екваторіальній Америці якось спокійніше.
 
Назад
Зверху Знизу