• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помогите с выбором качественного смесителя для кухни и ванной

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2010
Повідом.: 247
Помогите с выбором качественного смесителя для кухни и ванной

Помогите с выбором качественного смесителя для кухни и ванной.Какой фирмы и вообще по каким параметрам его выирать?
Если можно,конкретно указать фирму изготовителя.Говорят.что есть какието Болгарсие,латунные?
Прошу подсказать где лучше их приобрести и больший выбор.
Не могла найти аналогичную тему на ХФ.Если можно,подскажите где она есть.
Спасибо
 
Бери Grohe или Hansgrohe. На этом тему можно закрывать.
 
Бери Grohe или Hansgrohe. На этом тему можно закрывать.
KLUDI,WELLE,EMMEVI,KFA - эти у меня стоят, все классные...Grohe инсталяция-тоже нормально,но были нюансы( сейчас бы ставил геберит,хоть и дороже).
 
А чтобы дольше на смесе картридж служил ставь фильтр на воду.Болгария делала смесители Vidima,а кто сейчас производитель хз.Картридж на Vidima стоил около 400 гривен,а на Grohe ещё дороже будет.
 
Прошу подсказать где лучше их приобрести и больший выбор.
Приобретать нужно:
1) По функционалу.
2) По цене.
3) Остальное по вкусу.


Бери Grohe или Hansgrohe. На этом тему можно закрывать.
лолшто? Найди мне у Грое смеситель на две воды )))
 
Что значит "на две воды"?
С краном для питьевой воды после фильтра.
dh3hbe.jpg
 
С краном для питьевой воды после фильтра.
Во-первых, такого условия в стартовом посте не было.

Во-вторых, у Grohe есть смесители такого типа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В-третьих, у Hansgrohe есть такое:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это то, что быстро гуглится в одном-единственном интернет-магазине.
 
Помогите с выбором качественного смесителя для кухни и ванной.Какой фирмы и вообще по каким параметрам его выирать?
желательно бюджет озвучить.., а то разброс цен может большим быть:незнаю:
Из хороших - Hansgrohe, Grohe, Kludi, Emmevi, да та же Vidima болгарская, из не дорогих Haiba, только чтоб седаловский (sedal) картридж стоял.

И на входе в квартиру желательно поставить промывной фильтр тонкой очистки воды (для примера на фото) на холодную и горячую воду, чтоб потом не напрягаться с поиском и заменой картриджей и аэраторов.:)
 

Вкладення

  • ffee33f62ae3644ca4f3fc5a18bc5e96.jpg
    ffee33f62ae3644ca4f3fc5a18bc5e96.jpg
    26.2 КБ · Перегляди: 1504
  • IMG_20170723_155725-800x800.jpg
    IMG_20170723_155725-800x800.jpg
    100.9 КБ · Перегляди: 1524
Есть прикольные сеты 3 в одним и 4 в одном от грое и хансгрое, например для душа я недавно продавал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
наборчик, очень достойное качество, производство тайланд. Там еще был глюк с набором, шланг шел почемуто от более дорогой модели. И есть такие же наборы, только еще туда входит смес для ванны. У грое вообще все продумано, душ обрезиненый, с дюзами из селикона и тд. Из менее дорогого сегмента рулит Импрезе, но когда сравниваешь, вот не дотягивает оно по качеству.
 
Во-вторых, у Grohe есть смесители такого типа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это не то. Отдельно крана нету. А с фильтром там бредовая цена.
Я писал только о Грое.

В остальном по Грое согласен. У самого такие.
 
смесители

Дорогие мужчины.Конечно о смесителях по цене 9-15т.гр,я разговор не вела.Не такой ценитель этого изделия.Еще три года назад.этот вариант рассматривала бы.
Но сейча прошу подсказать бюджетный вариант,более менее качественный,чтоб не рассыпался.Говорят,что сейчас внутри,вместо латуни часто какойто металл,который рассыпается.
Подсказали,что вроде болгарские или польские хорошие,которые с латунной начинкой.Может посоветуете?
 
Дорогие мужчины.Конечно о смесителях по цене 9-15т.гр,я разговор не вела.Не такой ценитель этого изделия.Еще три года назад.этот вариант рассматривала бы.
Но сейча прошу подсказать бюджетный вариант,более менее качественный,чтоб не рассыпался.Говорят,что сейчас внутри,вместо латуни часто какойто металл,который рассыпается.
Подсказали,что вроде болгарские или польские хорошие,которые с латунной начинкой.Может посоветуете?

Насколько бюджетные? За 300? Или за 3000? Можно в сказки верить, конечно, но реально все что дешевле импресе - г.
 
Еще раз.. - напишите бюджет на смеситель... кухня xxxx грн, ванная хххх грн
Для примера - кухня.. - брал два с половиной года назад один и один год назад (в разные квартиры), гусак литой латунь, картридж седал, работают отлично, стоили около 600-900грн. Ссылка на фото и описание
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так оно дороже импресе. Афигенные смесы у меня с 3 го года стоит на кухне.
не все модели, можно найти и дешевле, даже орас можно найти в районе 2к гривен...
кстати еще из очень хороших, по нормальной цене - Welle ...
 
Для примера - кухня..
недавно менял теще в ванной смеситель - хайба барабашовская в районе 1000гривен..
сам смеситель еще вполне, лет 5-7 точно послужит, но все остальное( лейка,шланг,держатель,гусак) такой откровенный дешман...
 
Назад
Зверху Знизу