• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Президент настаивает на одинаковой плате за «коммуналку» по всей Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195949
Президент настаивает на одинаковой плате за «коммуналку» по всей Украине

04.10.2013 13:22

Глава государства требует от Кабмина обеспечения единых тарифов на жилищно-коммунальные услуги во всех регионах. Такой принцип формирования тарифов должен быть заложен в основу государственной политики, заявил Виктор Янукович


photo_big.jpg


«Государственная политика направлена на то, что где бы человек ни жил, в каком бы регионе, тарифы на электроэнергию, воду, газ должны быть для всех равны, и государство как регулятор должно отрегулировать эти отношения, и каждый регион не должен страдать от халатности чиновников. Это моя личная позиция и мои требования к Правительству», - цитирует Виктора Януковича официальный сайт Президента.


Анна Бровко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
при всей моей несимпатии к презу ..... тут даже я за него
 
Вот так, что бы було усе одинаково, как в Манако во.
 
выборы скоро
 
Глава государства требует от Кабмина обеспечения единых тарифов на жилищно-коммунальные услуги во всех регионах. Такой принцип формирования тарифов должен быть заложен в основу государственной политики, заявил Виктор Янукович
Хотелось бы верить...
 
А зп тоже везде одинаковые? Что в Киеве, что в Луганске?
 
Не стоит заранее радоваться: пока никаких указов по этому поводу не было, а только слова, да и не факт, что по усреднённому, либо нижнему тарифу всё бы считали.
 
Президент настаивает на одинаковой плате за «коммуналку» по всей Украине
Давно пора, иначе ведь у нас получается, что каждый "князек", "феодал" по-своему тарифы выставляет, что ведет к возникновению дополнительных вопросов, на которые ответ, зачастую, дать трудно.
 
одни слова , а дела не будет .
 
брехня. или сравняют с самыми высокими тарифами.
 
Про одинаковость тарифов он уже говорил года 2 назад. Говорил-то говорил, да кто его слушает?
 
А зп тоже везде одинаковые? Что в Киеве, что в Луганске?
ты может не в курсе, но в Киеве не выше, чем в Луганске.

брехня. или сравняют с самыми высокими тарифами.
естественно сравняют с самыми высокими. Иные варианты даже не рассматриваются.
 
Сделать комуналку по европейскому уровню,одинаковую,с европой
 
страшно становится, лохторат ведь проголосует((((
 
Во-первых, это игра на публику, чтобы лохи повелись и проголосовали.
Яныку так не хочется терять всё нажитое непосильным трудом. ;)
Во-вторых, а какими будут эти тарифы? Там же не сказано, что они возьмут самый дешёвый тариф и уровняют под него всю страну.
Будет как раз наоборот.
Сначала Верховна Рада будет долгое время принимать поправку к закону, чтобы заработал этот единый тариф - вплоть до 2015 года.
В потом, когда электорат проголосует за Яныка, они подсчитают этот единый тариф. И что-то мне подсказывает, что он будет высчитываться так: тарифы по Киеву + 50% надбавка.
 
Назад
Зверху Знизу