Что за беспредел по травле собак?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2012
Повідом.: 20
Что за беспредел по травле собак?

Народ это ж что твориться?
На Тюренке возле Барабана,в частном секторе начали какието падонки травить собак перебрасывая через забор яд,от которого собаки умирают в течении часа.
А если ребенок это хапанет?Об этом кто-то думает?
Была информация что данное действие производится при согласии властей -готовятся к евро
Да нахрен мне такое евро?
Если эти уроды читают данное сообщение предупреждаю --впоймаю и заставлю сожрать эту гадость,а дальше пофигу что будет.
Вообще куда смотрит общество защиты животных?
Все кто чтото знают давайте инфу!!!!!!!!!!!!!
 
в частном секторе?Это тоже что ворваться в квартиру и там отравить питомца
 
Нужно банить за эти темы.
ТСЕ блеать
 
Банить это чтобы молчали?Сперва собачки в частном секторе,а потом ваши дети и жены пойдут следом за собачками?Ну-ну
Мнебы хоть одного поймать.................
 
НЕ мне надо их увидеть и выпустить на них своего добера и соседкую авчарку,а все что останется от них засунуть в прессхату
 
Нужно банить за эти темы.
ТСЕ блеать

Стоп! Разговор-то об отравлении собак на ЧАСТНОЙ территории, не бродячих и не бегающих по улице. Так что не ТСЕ.

Какой-то полоумный сосед, которого достал лай по утрам? Если в разных частях города - то что-то другое... :eek:
 
Народ это ж что твориться?
На Тюренке возле Барабана,в частном секторе начали какието падонки травить собак перебрасывая через забор яд,от которого собаки умирают в течении часа.
А если ребенок это хапанет?Об этом кто-то думает?
Была информация что данное действие производится при согласии властей -готовятся к евро
Да нахрен мне такое евро?
Если эти уроды читают данное сообщение предупреждаю --впоймаю и заставлю сожрать эту гадость,а дальше пофигу что будет.
Вообще куда смотрит общество защиты животных?
Все кто чтото знают давайте инфу!!!!!!!!!!!!!

Если ребёнок это хапанёт, то через пару часов у него будет хороший аппетит .
kosyak_i_pyatka.jpg
 
Стоп! Разговор-то об отравлении собак на ЧАСТНОЙ территории, не бродячих и не бегающих по улице. Так что не ТСЕ.

Какой-то полоумный сосед, которого достал лай по утрам? Если в разных частях города - то что-то другое... :eek:

Тото и оно.
Месяц назад 50% на вятской,сейчас новохарьковская пошла.Хрен с теми что по улицам гоняют--сам опасаюсь но тут частный сектор
Будка у соседа около дома была метров 10 от забора --добросили,днем.
 
ТСЕ, иди нахуй со своими собаками!
Заебали!
 
Неадекватные говориш?Пусть траванут моего цезаря будет им евро...............
 
собери отраву и рассыпь ее возле горсовета
 
рассыпать бестолку вот заставить сожрать эт другое дело

Действуют же как шакалы из-под тишка
 
Собака охраняет частную собственность.Небыло пса 2 раза пытались залезть.Прятать собак невыход!!!!!!!!!!!!!!А вот если одного отравителя впоймать будет толк еще и какой

А я псих когда касается меня или то или того, что я люблю и за это готов идти хоть в тюриу хоть на тот свет но не один
И это не мантра это жизнь так называемая проверка людей на возможные ответные меры.Молчат значит можно гнуть и ломать
 
Т. С ,болтовнёй делу не поможеш ! Если ты такой суровый ,иди защищай своего добермана. А харьковфорум такие темы- сьел и высрал , о чём тебе уже намекали. Пы. Сы дрессированная собака с земли ни чего не поднимает. ( имхо)
 
Мдя хорошо харьков потрепали .Раньше люди были а сейчас так людишки,ниже плинтуса
 
Ну сколько же можно плодить псиносрачей? Рядом же в Главном тема висит. :рл:
 
Назад
Зверху Знизу