Утренняя зарядка

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 1517
Утренняя зарядка

Делаете ли вы утреннюю зарядку? Или этот ритуал безнадёжно устарел?
Я делаю небольшую. Так как работа у меня физическая, для разминки немного подымаю штангу 77 кг, это мой вес, хотя это чисто случайно, просто блинов у меня больше нет. После этого на работе хоть спину уже не потяну. Хотя могу с утра потянуть. Надо бы ещё на турнике поподтягиваться, но силы воли не хватает. Закаляться тоже надо, ибо с таким раскладом, да с гримасами капитализма как-бы в лебедятнике не пришлось жить.
 
Нихрена себе случайность :-) ты 77 кг и штанга 77 кг , попахивает этим как его, пиздежом что ли :)))))
зы по теме, конечно делаю если гуляю с собакой, на брусьях пару подходов, от 35 до 20 раз ))) смотря какое физ. состояние !

Ещё я делаю вечернюю зарядку, и иногда ночную :-)

А некоторые люди, вместо штанги в 77 кг, потягивают кофе :))
 
Насчёт случайного совпадения веса не вру, получается, что я подгоняюсь под штангу, вообще-то было у меня было 85 кг, но после нескольких летних простуд, от которых я традиционно лечусь голоданием, согнал вес и держусь изо всех сил. Так ещё есть лишний вес, при росте 173 нужно 73 кг иметь. Это ж каким надо стать дистрофиком. Меня и при весе 77 кг знакомые жахались, такой я стал худой и бледный. Но постепенно организм привыкает к меньшему весу.
 
Человек следит за состоянием организма, держит себя в рамках. Респект и уважуха!:пиво:
 
Утром заряжаюсь завтраком и каким-нибудь кинишком :)
 
Насчёт случайного совпадения веса не вру, получается, что я подгоняюсь под штангу, вообще-то было у меня было 85 кг, но после нескольких летних простуд, от которых я традиционно лечусь голоданием, согнал вес и держусь изо всех сил. Так ещё есть лишний вес, при росте 173 нужно 73 кг иметь. Это ж каким надо стать дистрофиком. Меня и при весе 77 кг знакомые жахались, такой я стал худой и бледный. Но постепенно организм привыкает к меньшему весу.

Индекс массы тела высчитайте.

По сабжу... Я делаю зарядку, но она у меня не утренняя, вечерняя. Комплекс упражнений минут на 30. Правда, после периода отпусков тяжело заставить себя чем-то заниматься :D
 
неплохая зарядка - утром на работу на веле с коммунальной до холодной горы ;)
 
Стараюсь делать легкую гимнастику, а вообще утренняя поездка Новые Дома - Бавария - самая лучшая разминка :)
 
Делаю. в основном качаю пресс и отжимаюсь.
 
Мобильник занимается зарядкой по утрам.
 
нет. хотя хочется. но впадлу. лучше посплю.
 
Ежедневно примерно 1800 м. утром + 2х1800 в обед + 1800 вечером - это пеший "кросс" :)
Ну и плюс время от времени - по 30..40 км. после работы по пересеченке на лисапете.
 
моя зарядка - бег на каблуках по пересеченной местности :D
а вообще бывают у меня приступы, когда пресс качаю по утрам и вечерам
два раза в неделю хожу на бальные танцы (хобби-класс)
 
Ежедневно примерно 1800 м. утром + 2х1800 в обед + 1800 вечером - это пеший "кросс" :)
Ну и плюс время от времени - по 30..40 км. после работы по пересеченке на лисапете.

не, ну если так то утром 1,5км пешком быстрым шагом (ибо вечно проспал :D ), метро, маршрутка... надаз тоже самое, только те 1,5км уже помедленнее (при условии если не хочется жрать :D )
 
Делаете ли вы утреннюю зарядку? Или этот ритуал безнадёжно устарел?
Я делаю небольшую. Так как работа у меня физическая, для разминки немного подымаю штангу 77 кг, это мой вес, хотя это чисто случайно, просто блинов у меня больше нет. После этого на работе хоть спину уже не потяну. Хотя могу с утра потянуть. Надо бы ещё на турнике поподтягиваться, но силы воли не хватает. Закаляться тоже надо, ибо с таким раскладом, да с гримасами капитализма как-бы в лебедятнике не пришлось жить.

Если найдёшь способ заставить меня делать её по утрам - 50 баксов
 
0xygen сказав(ла):
не, ну если так то утром 1,5км пешком быстрым шагом (ибо вечно проспал ), метро, маршрутка... надаз тоже самое, только те 1,5км уже помедленнее (при условии если не хочется жрать )
Это та "зарядка", от коей не отвертисся ;)
 
не, ну если так то утром 1,5км пешком быстрым шагом (ибо вечно проспал :D ), метро, маршрутка... надаз тоже самое, только те 1,5км уже помедленнее (при условии если не хочется жрать :D )

Ты вообще не спишь чтоль?)
 
Прочитал название темы как: "Утерянная зарядка". ))))
 
Делаю.
Помогает сосредоточится и уже с утра сесть и полноценно поработать...
С учетом того, что до работы добираться совсем не далеко (от кровати до кресла), легкая зарядка в этом отношении - знатное подспорье.
 
Подтягивание на турнике и отжимание от пола. Минут 15-20 уходит обычно. По утрам делаю. Иногда по вечерам. Стараюсь каждое утро, но получается почему-то только через раз.
 
Назад
Зверху Знизу