По выкапывали "Колеса" во дворах и детских площадках.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2011
Повідом.: 139
По выкапывали "Колеса" во дворах и детских площадках.

В общем наблюдал еще на выходных такую картину, смотрю приехали ЖКХ, Трактор и машина. Туда сюда кучку мусора походу выгребли собрали и Смотрю колесо закопанное в землю с грузовика сорвали, ну подумал зацепили когда кучу загребали, потом через полчаса глянул а там уже 6 колес не хватает...(( они их выкопали и погрузили. Ну думаю ладно... Сегодня утром иду а по пути Другой двор на Тракторостроителей (где бывший ЖЕК был) На против Дворца пионеров* А там детская площадка и футбольная. Так тут целую цепочку колес по выкапывали а их там около 200 штук... целый двор по кругу, а Колеса с Грузовиков, и покрашены как бы. Вот и вопрос возник зачем они...., сомневаюсь что они Оградку поставят на их место..... А колеса просто на мусору выкинут. Как бы внешний вид. Не самый плохой был. Кто в курсе*? зачем это делают?
 
Останнє редагування:
тю... а шо не в курсе, шо покрышки от грузовиков скупают по 20 гривен? я вон все со двора сдал...
 
ищите в балке, продам б\у покрышки
 
та ходили слухи что На Асвальт...... уйдут) или за Кордон)
 
Пойдут на обувку для пролетариата.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


obuv-iz-pokrishek-02.jpg


obuv-iz-pokrishek-06.jpg


obuv-iz-pokrishek-14.jpg
 
не нойте, скоро у вас такое сделают
attachment.jpg

attachment.jpg

attachment.jpg

attachment.jpg
 
Вам бы все ржать.
Надцать лет назад я во дворе вкопал столбики, что бы на травяной лужайке не парковали машины. Там была кучка песка и играли дети.
Пару лет назад жек сколотил из досок коробок под песок и поставил качели.
А столбики снес, как неэстетичные.
Теперь там стоят машины, между песочницей и качелями.:(

не нойте, скоро у вас такое сделают

Я кажется знаю этот двор, не в районе новой линии?
 
тю так а картодромы чем огораживать?
 
Вообщем наблюдал еще на выходных такую картину, смотрю приехали ЖКХ, Трактор и машина. Вообщем туда сюда кучку мусора походу выгребли собрали и Смотрю колесо закопанное в землю с грузовика сорвали, ну подумал зацепили когда кучу загребали, потом через полчаса глянул а там уже 6 колес не хватает...(( они их выкопали и погрузили. Ну думаю ладно... Сегодня утром иду а по пути Другой двор на Тракторостроителей (где бывший жек был) На против Дворца пионеров* А там детская площадка и футбольная. Так тут целую цепочку по выкапывали колес а их там около 200 штук... целый двор по кругу, а Колеса с Грузовиков, и покрашены как бы. Вот и вопрос возник зачем они...., сомневаюсь что они Оградку поставят на их место..... А колеса просто на мусору выкинут. Как бы внешний вид. Не самый плохой был. Кто в курсе*? зачем ето делают?

Скоро на "Барабашово"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
self-made-shoe-for-the-poor-3.jpg
 
собственно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та не заморачивайтесь. Избранный харьковской громадой самый лучший мэр знает что делать и как вам будет лучше.
 
воспитательница в детском саду сказала что у них тоже приказано на площадках все колеса выкопать
 
воспитательница в детском саду сказала что у них тоже приказано на площадках все колеса выкопать

вопрос остается открытым нах..***??? Неужли они портят вид, или на них все таки хоят наживиться....?

Скоро на "Барабашово"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
self-made-shoe-for-the-poor-3.jpg

Кстати а Если реально так прикинуть, то Лапти из такой резины Вечные..))) не то что Китайские вьетнамки... на неделю и подошва от камушков дырявая....
 
покрышки перерабатывают. Корд на металл, резина под действием азота рассыпается тоже на какую-то херь.


У меня покрышки закопали давно специально, чтобы народ не парковался. Действенно. Ну я там уже не паркуюсь
 
Назад
Зверху Знизу