Программа генератор штрихкодов для турникетов метро

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 6212
Программа генератор штрихкодов для турникетов метро

Интересно, в других городах мира где используется такая система прохода в метро наверняка есть кулхацкеры получившие алгоритм построения штрихкодов для турникетов

Далбайобы внедрили в Харькове такую систему и я думаю если найти программу которая сгенерит правильный штрихкод и выложить ее в интернете, любой желающий сможет нагенерить себе этих штрихкодов, распечатать, порезать и катаццо.

Вот это был бы отличный, годный попуск дебильной говносистемы.:любов:
 
Далбайобы внедрили в Харькове такую систему и я думаю если найти программу которая сгенерит правильный штрихкод и выложить ее в интернете, любой желающий сможет нагенерить себе этих штрихкодов, распечатать, порезать и катаццо.
ну,статью за подделку докУментов еще не кто не отменил!
 
Интересно, в других городах мира где используется такая система прохода в метро наверняка есть кулхацкеры получившие алгоритм построения штрихкодов для турникетов

Далбайобы внедрили в Харькове такую систему и я думаю если найти программу которая сгенерит правильный штрихкод и выложить ее в интернете, любой желающий сможет нагенерить себе этих штрихкодов, распечатать, порезать и катаццо.

Вот это был бы отличный, годный попуск дебильной говносистемы.:любов:
отличный, годный вброс :D
 
Накуя изобретать велосипед?:незнаю: Де-то проскакивало, что можно дать считать турникету код и успеть вытащить билет.:) Правда-нет, не знаю, но попробовать можно:)
 
Вот как раз жетон было изготовить в миллион раз легче, чем сгенерировать штрихкод это нереально.
 
Накуя изобретать велосипед?:незнаю: Де-то проскакивало, что можно дать считать турникету код и успеть вытащить билет.:) Правда-нет, не знаю, но попробовать можно:)

а смысл, если на следущий день тот штрихтод будет протухшим

Вот как раз жетон было изготовить в миллион раз легче, чем сгенерировать штрихкод это нереально.

только если изготавливать большое количество.
 
Думаю, что напечатав 1000000 талончиков и перебрав 300000 стоя у турникета - ты сможешь сэкономить 2 грн
 
Вообще-то в связи с огромными очередями на всех центральных станциях уже в метро пошли разговоры об изменении системы оплаты и о замене билетопечатающих машин. На что их заменят, пока еще не придумали.

Может иностранцы что-нибудь подскажут. Приедут на Евро и выстроятся на какой-нибудь станции в очередь, выходящую из вестибюля на улицу. Гостям города ведь нет смысла покупать электронные карты. Интересно будет на это посмотреть...
 
Накуя изобретать велосипед?:незнаю: Де-то проскакивало, что можно дать считать турникету код и успеть вытащить билет.:) Правда-нет, не знаю, но попробовать можно:)
вытащить можно но 2 раз понему не пройдёшь испытано
другой вопрос что там и как в карточках сделано во времена телефонов -автоматов была у друга карточка сделана так что звонить можно было бесплатно но есть опасения что с метро такое не пройдёт Гепу хрен обманишь
 
Интересно, в других городах мира где используется такая система прохода в метро наверняка есть кулхацкеры получившие алгоритм построения штрихкодов для турникетов

я и есть этот самый "кулхацкер" :D
если подогнуть эту бамажку, то можно будит по ней сутки ездить. как то так :)
 
Может иностранцы что-нибудь подскажут. Приедут на Евро и выстроятся на какой-нибудь станции в очередь, выходящую из вестибюля на улицу. Гостям города ведь нет смысла покупать электронные карты. Интересно будет на это посмотреть...
Для иностранцев проще заплатить меньше 1 евро и не ебать себе мозг
 
Накуя изобретать велосипед?:незнаю: Де-то проскакивало, что можно дать считать турникету код и успеть вытащить билет.:) Правда-нет, не знаю, но попробовать можно:)

это йа писал :yahoo:
З.ы. только я в одну сторону ехал, обратно не пробовал :)
 
Давайте сделаем флэш-моб в дни евро- выстроимся в очередь за бумажками и, таким образом, не дадим эуропейцам воспользоваться метрополитеном
 
Накуя изобретать велосипед?:незнаю: Де-то проскакивало, что можно дать считать турникету код и успеть вытащить билет.:) Правда-нет, не знаю, но попробовать можно:)

вытащить можно но 2 раз понему не пройдёшь испытано
другой вопрос что там и как в карточках сделано во времена телефонов -автоматов была у друга карточка сделана так что звонить можно было бесплатно но есть опасения что с метро такое не пройдёт Гепу хрен обманишь

Гепу наеб#ть не грех. Грех не наеб#ать.
Смысл успеть вытащить билет? Если система успеет прочесть код?
Как только код считан, то он считается недействительным на след. раз. При втором прочтении он сравнивается с базой использованных и ничего не произойдёт. Так что не сработает. Именно поэтому отпадает смысл и в ксерокопировании. Эти коды - одноразовые.
Поэтому вопрос в стратпосте задан верно - только алгоритм генерации. Или поиск "служебной" комбинации штрихов, а ля "пасхальные яйца". Наверняка есть.
Только генерация нереальна, как и в случае с GSM пополняшками. Так ото, чисто случайно можно попасть.
 
Интересно, в других городах мира где используется такая система прохода в метро наверняка есть кулхацкеры получившие алгоритм построения штрихкодов для турникетов

Далбайобы внедрили в Харькове такую систему и я думаю если найти программу которая сгенерит правильный штрихкод и выложить ее в интернете, любой желающий сможет нагенерить себе этих штрихкодов, распечатать, порезать и катаццо.

Вот это был бы отличный, годный попуск дебильной говносистемы.:любов:

Наверняка система не настолько дебильна. Скорее всего номер генерится налету и сохраняется в системе до использования в турникете. Максимум что можно сделать, это сгенерить такой же номер, как у кого-то кто купил билет и не успел его использовать. Т.е. по сути обокрасть не метро, а какого-то пассажира. Но на самом деле это слабореализуемо
 
Давайте сделаем флэш-моб в дни евро- выстроимся в очередь за бумажками и, таким образом, не дадим эуропейцам воспользоваться метрополитеном

Отлично!:любов: Законно. Обидно, что одноразово.:любов:


да, это я.
 
Назад
Зверху Знизу