Выиграл гринкарту...

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2007
Повідом.: 14953
Выиграл гринкарту...

а жена против... что делать не знаю...
 
а зачем заполнял анкету? :)
уговори жену как нибудь...
 
а чем будешь в штатах заниматься знаешь? может Жена правильно поротив?
 
Ну, так это семейный вопрос...неужели форум ближе родных и друзей?
 
поздравляю...думаю она как раз кстати в связи с набирающими обороты "покращеннями" в украине :пиво:
 
я с подруженцией еще на первом курсе универа заполнили анкетку..
она уже 10 лет там..муж, сын, счастья полные штаны :)
а все говорили - брехня
 
Я в прошлом году выиграл. А она мне и не нужна была. Просто так получилось. Забил. :)
 
А я не верю! Опять самбуки напился чтоб мандраж сбить после очередной закупки товара?
 
в штатах живут близкие родственники...заполнял не я , а близкая родственница, которая может взять нас.. а теперь жена категорически против, мол родители здесь....
чем там заниматься не знаю... просто сообщение по мозгам ударило и просто нет слов, одни эмоции...
 
Да, еще, продам гуталин и расческу, сконаешь там за итальянца. Станешь крестным отцом со времнем.

чем там заниматься не знаю... просто сообщение по мозгам ударило и просто нет слов, одни эмоции...

двор мести. по крайней мере там лучше чем в израиле, но хуже чем в новой австралии.
 
в штатах живут близкие родственники...заполнял не я , а близкая родственница, которая может взять нас.. а теперь жена категорически против, мол родители здесь....
чем там заниматься не знаю... просто сообщение по мозгам ударило и просто нет слов, одни эмоции...

Вот наш форумный гастелло до сих пор что-то получить не может а ты не думая получил...
 
Результаты проверяли летом прошлого года,а ты только сейчас узнал?
 
а я не готов как-то куда-то свалить...хотя через израиль могу куда угодно...
 
Назад
Зверху Знизу