Януковича освистали на открытии Олимпийского.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2009
Повідом.: 144
Януковича освистали на открытии Олимпийского.

Президента Украины Виктора Януковича освистали в момент его выхода на НСК "Олимпийский" для провосглашения торжественной речи по случаю открытия главной арены Чемпионата Европы по футболу 2012 года.
Об этом сообщает корреспондент LB.ua.
Более того, свист и выкрики не прекращались в течение всего выступления главы государства.Но все это вырезали из "прямой трансляции".
 
Останнє редагування:
а ты там был? и чему удивлятся, в донецке уже открывали
 
Януку пох на это ...
 
мы эту х..ту не смотрели, а дождались шакиру и потанцевали!
 
лучше бы яйцами закидали
 
ну и что,как то пох

Шакира понравилась,хороша!!!
 
После завершения церемонии открытия Олимпийского случился скандал - из гримёрки Шакиры пропала коллекция шляпок. Свидетели говорят, что на месте преступления был виден крупный мужчина в чёрном костюме.
 
Ждём новостей с Ютуба.Украина,тот что канал-анал,написал НАЖИВО,хотя концерт уже закончился,донецкие до сих пор пыль в глаза пускают.Почитайте коменты---
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кто такой януковощ
 
Это не была прямая трансляция-читай коменты от киевлян.
фууу... т.е. канал Украина занимается открытым обманом, пишет Наживо когда идет запись?.... ну тогда реакция публики правильная...
 
Президента Украины Виктора Януковича освистали в момент его выхода на НСК "Олимпийский" для провосглашения торжественной речи по случаю открытия главной арены Чемпионата Европы по футболу 2012 года.
Об этом сообщает корреспондент LB.ua.
Более того, свист и выкрики не прекращались в течение всего выступления главы государства.Но все это вырезали из "прямой трансляции".

так и шо Серёга - это хорошо? или плохо?:D
 
Януковоща на вилы
 
так и шо Серёга - это хорошо? или плохо?:D

Просто как говорится не плюй в колодец,это я о том с какой рожей он сидел на Донбасс-Арене,когда Юща освистывали!...Бл..я там еще и крыша горела и FEMEN голые бегали!
 
Просто как говорится не плюй в колодец,это я о том с какой рожей он сидел на Донбасс-Арене,когда Юща освистывали!...Бл..я там еще и крыша горела и FEMEN голые бегали!

свыстуны небось уже кровью ссут в ближайшем райотделе
 
Назад
Зверху Знизу