• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове замечены люди без опознавательных знаков в машине с автоматами. К сожалению видел не я и номер не знаю.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2005
Повідом.: 48847
В Харькове замечены люди без опознавательных знаков в машине с автоматами. К сожалению видел не я и номер не знаю.

С часок назад. Пруф не покажу - это слова человека. Человеку не верить не вижу смысла, так что... будьте внимательнее.
 
Так зачем писать? Сплетни разносить легко:) Они ехали в такой машине?

00480460_n1.jpg
 
зачед. автоматы в окно выглядывали?
 
Так зачем писать? Сплетни разносить легко:) Они ехали в такой машине?

Кто сказал, что меня волнует твоё мнение? Сплетни тебе бабушка в детстве вместо сказок рассказывала, а я доношу информацию.

Не интересно - иди мимо.

зачед. автоматы в окно выглядывали?

Нет, были в руках внутри салона.
 
Кто сказал, что меня волнует твоё мнение? Сплетни тебе бабушка в детстве вместо сказок рассказывала, а я доношу информацию.

Не интересно - иди мимо.

Просто сейчас не спокойная ситуация у нас.А ты только накаляешь обстановку не проверенными данными.мало ли что ему показалось.
 
в каком районе, хотяб?
 
Ресет вроде не пиздобол...
А вот как с источником обстоят дела, хз
 
Просто сейчас не спокойная ситуация у нас.А ты только накаляешь обстановку не проверенными данными.мало ли что ему показалось.

Я пишу то, что имело место быть. Ровно в том объеме, который мне известен.

Ресет вроде не пиздобол...
А вот как с источником обстоят дела, хз

Нормальный источник. Ну не в теме источник - не готов источник запоминать номера и описания. Я даже район сейчас не скажу - источник уже не рядом. В центре, короче, район.
 
В компетентные органы сообщили или поднимаете уровни продаж успокоительных?
 
с тем учетом, что в Донецке банк бомбанули, вроде бы аваль, могут быть кто угодно...
 
так шо, Гепа таки вовремя под пулю попал?
 
на кернесс штрасе видел два бусика с погранцами с ак по сумской ехал мерс бус сурмейскими номерами народ был тоже с оружием
 
Короче тема такая, дабы спутать карты сепарам, оставшиеся города в Донецкой и Луганской области типа захватывают какие-то люди без опазнавательных знаков и вывесив Американский флаг требуют провести референдум за приссоединение к Америке, пока туда -сюда 25 мая и выборы Презедента, а там можно и ЧС вводить. А?
 
ТС, расслабься и не паникуй. Это я так езжу, время такое)
 
Назад
Зверху Знизу