ФК "Металлист", что будет с клубом?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2007
Повідом.: 2212
ФК "Металлист", что будет с клубом?

Итак, что мы имеем:
Курченко, которому принадлежит Металлист, уже за рубежом и ищет тихую гавань.
Старший сын Януковича, которому приписывают реальное владение ВЕТЭКом и Курченко, на данный момент никаким футболом заниматься не будет.
Реальных олигархов способных вкладывать в такой клуб нет, во всяком случае местных.
Ну и вообще ситуация не для развития футбола.

Какие будут мысли?
Предлагаю высказывать мнения

Сбор подписей!
большая просьба:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ярославский вернется.Он "болеет" за Метталист
 
Я тоже думал,думаю Юля отдаст весь город Ярику,и металл подавно)
 
Думаю, что если не Ярославский - то 3,14здец Металлисту
 
ебать у вас проблемы, меня лично в сложившейся ситуации "Металлист" волнует в последнюю очередь.
 
Ярославский поднял Металлист и карты ему в руки
 
ебать у вас проблемы, меня лично в сложившейся ситуации "Металлист" волнует в последнюю очередь.

Меня тож волную другие вопросы. Но Металлист один из символов города. и его дальнейшая судьба весьма сомнительна.
А о других вопросах уже сказано пересказано, и в новостях и в блогах и на заборах.

Ярославский вернется.Он "болеет" за Метталист

Вы уверены, что Металлист ему нужен?
 
глубоко насрать на "Металлист". Он стимулирует потребление пива местными, а не занятия спортом.
Днепр хоть в три раза более украинская команда - пусть и играет в лиге чемпионов
 
Останнє редагування:
Судьба ФК "Металлист"

навеяло последними событиями в Украине, а что же будет с клубом? в этом чемпионате можно забыть о призовых местах?
 
Ультрас "Металлиста" оказались предателями города. Поддержав евромайдановцев в Харьков, они отстояли интересы владельцев "Днепра" и "Карпат". А харьковчан лишили нового Дворца Спорта, а команду "Металлист" спонсора. Спасибо вам ребята от настоящих любителей спорта. Теперь на матчах с "Днепром" сразу садитесь к ним на трибуну, они вам спасибо скажут ,, а заодно сделают хоть одну извилину в голове. Поздравляем , Львов вас нае..... Пожалуйста скопируйте это сообщение и передайте к ним на форум кто знает куда
 
Металлист может прекратить своё существование?

Наставник харківського "Металіста" Мирон Маркевич розповів, що в клубі вже давно не сплачують зарплатню і, взагалі, "Металіст" може припинити своє існування.

- Я нині у Львові, тому майже нічого не знаю. Завтра буду у Харкові, тому, можливо, володітиму достеменнішими даними.

- Чому - "можливо"?

- А тому, що на завтра в клубі в мене призначено тренування - тільки тренування. А про зустріч із керівництвом наразі не йдеться.

- Іще один момент: правда те, що нині вас відправляють на новий, четвертий цьогоріч, тренувальний збір - до Туреччини?

- Так, є якісь розмови. Утім, повторюю, про все детальніше дізнаюся завтра.

- Та все ж повинні ж бути у вас якісь прогнози, сподівання… Припустімо, чи ймовірне, на вашу думку, повернення на посаду клубного керманича Олександра Ярославського?

- Звідки мені знати? Я з ним давно не спілкувався… Дивіться: нині в нашому клубі ситуація просто неконтрольована, повірте, не перебільшую. Президента немає, його заступники розгублені. Більше того: нам уже три місяці не сплачують зарплатню, тому далі, вочевидь, буде ще гірше.

- Наскільки? Реальний варіант, що гравці розбіжаться? Може клуб припинити існування?

- Може.

- ???

- Я не кидаюся словами — так є насправді.

- Даруйте, що лізу в душу, проте дозвольте знову запитати вас про те, про що вже якось цікавився: чому ви так спокійно все сприймаєте? Тут уже на носі - справжній крах, припинення існування справи, якою ви займалися ціле останнє десятиріччя…

- Усе просто. По-перше, я вже пояснював вам, що давно навчив себе спокійно ставитися до всього, що відбувається: як хорошого, так і поганого. По-друге, дещо вам розповім: мій тато у 16 років потрапив у німецький концтабір - як остарбайтер, а коли повернувся в Україну, його відправили до Сибіру - як "прєдателя Родіни"; рідний брат батька взагалі відсидів у тюрмі за те, що воював у лавах УПА. До чого веду? Я щасливий із того, що відбулося минулої суботи, - ось, що важливо! А не всякі там футболи…

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Шахтёр следующий?
 
чего раньше молчал? а они и при з/п не шибко играли
 
Маркевич: Металіст може припинити своє існування

- Іще один момент: правда те, що нині вас відправляють на новий, четвертий цьогоріч, тренувальний збір - до Туреччини?

- Так, є якісь розмови. Утім, повторюю, про все детальніше дізнаюся завтра.

- Та все ж повинні ж бути у вас якісь прогнози, сподівання… Припустімо, чи ймовірне, на вашу думку, повернення на посаду клубного керманича Олександра Ярославського?

- Звідки мені знати? Я з ним давно не спілкувався… Дивіться: нині в нашому клубі ситуація просто неконтрольована, повірте, не перебільшую. Президента немає, його заступники розгублені. Більше того: нам уже три місяці не сплачують зарплатню, тому далі, вочевидь, буде ще гірше.

- Наскільки? Реальний варіант, що гравці розбіжаться? Може клуб припинити існування?

- Може.

- ???

- Я не кидаюся словами — так є насправді.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Поскольку сам являюсь болельщиком "Металлиста" , не смог пройти мимо этой темы. Как вы думаете, насколько вообще "это реально", что "Металлист" вообще перестанет существовать ?
 
Нашему сайту удалось почерпнуть из достоверных источников информацию о том, что в самое ближайшее время Александр Ярославский может вновь стать президентом харьковского "Металлиста". Несложно догадаться, что связано это с последними событиями, происходившими в нашей стране. Как известно, Сергей Курченко вынужден был скрыться вместе с другими политиками и влиятельными людьми, выступавшими против Майдана и поддерживавшими сепаратистские настроения. Таким образом, желто-синий клуб остался бесхозным. С другой стороны, ни для кого не секрет, что Ярославский покидал "Металлист" очень неохотно, не желая расставаться со своим любимым детищем. Так что Александр Владиленович наверняка будет рад возможности вернуть себе харьковский клуб, ну а ситуация благоволит этому.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нема лавЭ, нема кохання.....бесплатно никто работать не будет, есть надежда, что Ярославский заберет перекупит свое детище
 
Ну а че хотели, харьоквовсие и донецкие бандиты отжали клуб, решили что тут так же как и на предприятиях рабы будут работать за еду.
 
Назад
Зверху Знизу